Елена

У лекарства от артрита "Мовалис" в побочных эффектах написано - возможен летальный исход... Уж лучше артрит?

Ответы
Михаил Губанов

Ленточка, от всех болячек в мышцах, в суставах.: 300 гр. спирта, 1 флакончик (10мл) йода, 1 флакончик (10 мл) камфорного масла, 10 таблеток анальгина. 21 день настаивайте в темном месте. Потом растирка больного места (растерли, повязали шерстяным платком и в люлю). Так 10 дней. Потом 5 дней перерыв. Потом повторили 10 дней. Забудете что и где болело! Проверено!

Елена

Спасибо.

Михаил Губанов

Здоровья Вам!

Екатерина

Ну это пишут специально..все-все-все возможные побочные действия,чтобы юридически защитить и препарат,и торговую компанию.Тут может быть вероятность смерти-1к 100тыс,но население ОБЯЗАНО быть предупреждено.

Александр Бавин

Пошел в поликлинику . Врач выписал рецепт- пошел в аптеку . На цены глянул - пошел в " ритуальные услуги " . Посмотрел цены - вернулся в аптеку .... !

Виктория Плетнева

Мне мовалис нравится.Он хорошо снимает радикулит.Быстро ставит на ноги.Условие - его можно колоть только раз в день.И не больше трёх дней.

Елена

Колоть, наверное, лучше, я про таблетки.

Виктория Плетнева

Всегда колола.За таблетки не знаю.

Валентина Ерефеева

Да я тоже сначала читаю , а потом только покупаю . Уж лучше свои родные болячки , чем прибавлять со стороны , да ещё за такие деньги .

Nina Malkova

Всё яд и новости в том нет! Зависит просто всё от дозы. А как лечиться врач решит, артрит ведь всё равно достанет точно!

Vladimir Kobytev

Почитав о побочных , возникает мысль "Лучше бы умер маленьким, чем пережить побочные действия некоторых лекарств"...

Марта Кошка

Я КУПИЛА "ТИЗАЛУД" ОТ СПАЗМА МЫШЦ СПИНЫ-ТАМ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ КОМА. СИДИМ С МАМОЙ СМЕЕМСЯ: ПУСТЬ БОЛИТ ИЛИ КОМА?

Елена

Жуть. Зачем вообще такие выпускают?

Марта Кошка

НАДО ЖЕ НАСЕЛЕНИЕ УМЕНЬШАТЬ ПОТИХОНЬКУ...

Елена

Да уж...

**Юля**

Очень эффективное лекарство, делала своей маме уколы - помогло. Если у вас нет аллергии на его составляющие.

Галина Капитанова

Да вы что?!!! какой ужас!!! хотя все они угрожают отёком Квинке, так чему же удивляться?.....:(

Владимир Ершов

А еще лучше, просто насморк.... Не так страшно... Хотя говорят и от него иногда умирают...

Нина Шапкина

Мовалис - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) Он не лечит артрит.

Елена

Боль снимает при артрите.

На Та

А попробуйте «Мовасин» в общем это одно и то же, но маме моей он больше помог

Елена

Спасибо.

Цецилия Садчикова

Я тоже того же мнения! Лучше артрит! От него не умирают,но и жить тяжко!😌

Алла Шашок

Имеется ввиду индивидуальная непереносимость,она есть у любого препарата.

Би
Бил_*))

Это не правда.И с вашей стороны не красиво смущать людей такими глупостями.

Ел
Елена

Тогда лучше вообще не лечиться. Во всех лекарствах есть побочный эффект

Нина Устинова

Смотря в какой степени запущенности артрит и жизненные обстоятельства

Елена

😀

Alexsander Baal

лучше не болеть. у самого обе стороны искусственные бедренные суставы

Елена

Точно - лучше не болеть!

Alexsander Baal

надо беречь здоровье с молоду

Та
Тамара

у дочки от него галюцинации были. Тяжелый препарат.. Диклофенак лучше.

Елена

Купила Диклофенак, третий день пью - помогает.

Та
Тамара

Зачем пить..? Желудок угробите-уколы делайте или свечи-ректально! А таблетки Ибупрофен хорошо помогают.

Елена

Нормально, я сначала Альмагель.

Рамаканта Дас

Потом будете лечиться от таблеток. Лучше поголодайте. Голод- универсальное лекарство. Поищите в ютубе Марву Оганян. посмотрите ее лекции

Елена

Как бы ещё себя уговорить.