Виссарион

Путин заявил, что Википедии нельзя доверять и поручил создать свой аналог. И никто не напомнил этому могучему старику с деменцией, что он уже давал такое поручение в 2019 году! 🖼

Ответы
Ирина Минаева

респонденты сайта ОБС работают круглошуточно каждый раз выдают новую информацию,меня интересует они работают за вознаграждение или бездвоздмездно?

Валерий Егов

Прочти повнимательнее, грамотей. Тогда Путин ПРЕДЛОЖИЛ!!!! А теперь стало ясно, что он предвидел эту ситуацию. Чует он гниль...

Макс Янов 🇷🇺

Уже тогда было видно, что википедию пишут все, кому е лень.

Виссарион

охотно верю)

Макс Янов 🇷🇺

Нужно знать, а не верить. Большая часть Мира или ЗА Россию, или им вовсе это по-боку. И нефиг тянуть одеяло.

Виссарион

конечно конечно...особенно пингвины)

Макс Янов 🇷🇺

Речь не о тебе.

Елена

🤣🇷🇺

Южный Кот

откуда он вообще узнал про Википедию?😆

Андрій. Ми З України!

😂😂 Да. Откуда? Он же инетом не пользуется.

Ирина

Тогда он предлогал

Максим Jw

`