High Веам

Да, я помню,что где-то была такая страна Австралия.Там Кука съели еще и кидались бумерангами.Они затеряны где-то в далекой океании.Я читал как-то про них роман - Пьющие в терновнике,было жаль и хотелось плакать.Там помню сплошные кролики и пыль.По-моему это такая же американская шестерка,типа Германии,Польши,стран Балтии ну и прочей нечести))

Ответы
Ми
Мила

Как и есть в "Поющих.....",там,в АВСТРАЛИИ,эта нечисть давно.А после войны (после 45 г)туда рванули и преступники военные. А до того-место ссылок было...Спасибо,что напомнили:перечитать надо

High Веам

Да,еще замечательная вещь - унесенные ветром,забавно было читать))

Лариса

То-есть, вы ничего не знаете о стране, но высказываете мнение о ней , сидя в заброшенной, нищей, никому не нужной России? А почём у вас доллар? Так что, не вякайте! Здесь один к одному.

Збигнев Августинович

И честных нормальных людей всех обмазал и оскорбил . Напомню одну индейскую мудрость . Пока каждый человек не познает мир в своей душе .невозможен мир между народами

High Веам

Миру мир.Пиз... Ой, Аминь)))☝️

Па
Павел

Австралия одна из лучших для жизни стран. И очень трудно получить не то что гражданство, но даже и вид на жительство.

High Веам

Для какой жизни?

Па
Павел

Для хорошей

High Веам

А какая это,хорошая?

Па
Павел

Утомил

-Я Мойша, -Не Еврей.

из Австралии много в ИГИЛ воюют в Сирии и Иране.

Василий Фадеев

Не был ни там,не там,ничего не могу сказать

Людмила Козырь

Роман называется" ПОющие в терновнике"

Людмила Козырь

Но ведь комплимент -это и есть скольжение по поверхности слов

High Веам

Не придирайся к словам))😃 🌹

Людмила Козырь

я не придираюсь , констатирую факт

High Веам

Девушка,а что вы делаете сегодня вечером? - Салат. - Какая вы однако конретная)))😃

Людмила Козырь

Кстати про салат , маму накормил?

Алексей Деркач

Вам в своем глазу не видно кучи бревен

High Веам

Канеш))

Но
Нора

у вас так много нечести

High Веам

Канеш))

Ирина Гаевская

сие покрыто мраком.

High Веам

Точно покрыто))😃

Марьяна Рабкина

Эт точно

Игорь Горбунов

6 Англии

High Веам

Точно))🌹 👍

Татьяна Ващенко

⁉️