Cергей Плотников

Ваша любимая цитата ,или афоризм?

Ответы
Нина Кузьмина

Потерпи -отболит и отвалится - легче станет. Любую проблему лучше переспать - утром все не так драматично. Из любой безвыходной ситуации есть выход, а если подумать-два выхода. Это слова моей мамы.

Cергей Плотников

😊👍Это видимо опыт.

Нина Кузьмина

Да она мудрая удивительная женщина.

Нина Архипова

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
(Омар Хаям)

Cергей Плотников

👍Здорово

Владимир Лебедев

Молитва: "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого!"

Тамара Цццц

Знай, что положен предел времени твоей жизни, и если не воспользуется им для собственного просвещения, оно исчезнет, как и исчезнет и ты, и более не вернётся

Ма
Марина

По ситуации,,,,например ,,,,,был добр к тебе какой то человек, его добра не забывай весь век, сам сделал доброе кому нибудь , не поминай ему и сам забудь,,,,,

Тамара Федяева

Омар Хайям: "Как нужна для жемчужины чёрная мгла, так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего, и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!"

Doc.

Хм.... боюсь опять забанят.... Ладно.
"Судьбу всего сущего я вижу в борьбе. Уклониться от борьбы не может никто, если не хочет погибнуть."....

Эл
Элина

Индюк тоже хотел..да в суп попал. Те же яйца ,только в профиль . Отец мой говорил: как жрать ,так четыре куска , как работать , плеча узка.

Ирина Ефремова

...на самом деле их очень много..и как правило все они из старых советских комедий...главное их К МЕСТУ произнести....😌👍

Светлана Бульская

"Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита".Не скажу ,что любимая.Первое,что вспомнилось в половине третьего ночи))))

Cергей Плотников

😊Не понимаю, о чём речь.Вас разбудили?)

Светлана Бульская

Видимо Вы - сова.Потому и не понимаете .)

Светлана Бульская

Добрых снов днём))

Марина Митькова

Жизнь слишком короткаа,что бы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.Зеркала врут,а люди вообще завидуют

Бабайкин Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным...или я сделал все что был должен теперь я должен за все что сделал

Ан
Аникс

Человек навсегда и безнадежно прикован к своему прошлому.Как бы быстро он ни бежал-цепь бежит вместе с ним(Ницше)

Ан
Аникс

Решить можно любую проблему, лишь бы хватило боеприпасов.
Некоторые уходят слишком поздно, некоторые-слишком рано.Уходить всегда надо вовремя.
Ни одна любовь не умирала своей смертью. Любовь убивали и будут убивать(Есенин)

Наталия Золотова

Люби себя, на чхай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Так говорил старый черт в мультике, классный мультик кстати.

Юл
Юлия

Людские души не трактир,
Чужие чувства уважайте.
Чтоб не разрушить хрупкий мир,
Ногами дверь не открывайте.

Cергей Плотников

👍😊Класс

Юл
Юлия

🤝

Виктор Алексеенков

имей излишки не в пивной а на сберкнижке....

Св
Светлана_Светлана

хотя комедия довольна хороша, но последний акт кровав. две-три горсти земли на голову и конец. навсегда.

Cергей Плотников

И какой вывод?

Св
Светлана_Светлана

нечего барахтаться

Cергей Плотников

А знаете притчу ,о том как две лягушки попали в ведро с молоком ? Так вот одна решила нечего барвхтаться и потонула .А вторарая стала бить по молоку лапками и взбила кусочек масла и благополучно выбралась.По моему стоит .Дорогу осилит идущий.

Николай Костров

- Судить Ошибки Вы других, так усердно рвётесь, Смотрите на свои, и до чужих не доберётесь. У. Шекспир.

Ольга Дегтярева

не бойтесь делать что то новое. помните: ковчег построил любитель. профессионала построили Титаник.

Анжелика

Уж лучше голодать,чем что попало кушать .И лучше спать одной,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

Cергей Плотников

Не много по другому но смысл тот же 😊👍

Анжелика

Да...Но главное ведь смысл

Cергей Плотников

Согласен

Анжелика

Можно поинтересоваться вашим ответом на ваш вопрос?

Cергей Плотников

Хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах.Всё что не делается,то не делается.Истина это то что есть.

Анжелика

О как....

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.