Эл
Эльвира

Песня современных мужчин? : "Для себя, для себя для себя, Я сумею, всем сердцем любя,
С неба звезды достать, чтоб единственным стать
Для себя, для себя, для себя!" 😉 )

Ответы
Дилмали Грегори

А с чего это за мужчин размышляете?. Ну, попал мужичёнка паршивенький, отбросьте его. Встретите "своего" - обретёте жизнь человеческую. А если не судьба, что злиться на весь мир и остальных мужчин такими же считать?.

Эл
Эльвира

А я и не злюсь. И с чего вы решили, что только один? Я не делаю выводов по одному человеку, а стараюсь смотреть объективно, в целом.

Дилмали Грегори

Прочитайте свою первую фразу.

Эл
Эльвира

И?

Юлия Тарасова (Раковская)

...для тебя.... остальное без изменений...😁🌞🖐️

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут понимать важно...

Эл
Эльвира

Н-да..

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти житейские науки-они и познаются по жизни....😁🎄☃️❄️🌞🖐️

Эл
Эльвира

Ок )

Игорь Гранаткин

Неужели у Вас все так запущенно?

Эл
Эльвира

Это у вас, а не у нас.

Максим Jw

А вы что-то имеете против?

Эл
Эльвира

Зачем? Пусть любят. Любовь - это высокое чувство. Кто-то себя, кто-то гомики, кто-то лесби. А кто-то увлекается куклами или животными. Ведь всё хорошо? Да?

Борис Кучеренко

что посеешь, то и пожнешь

Борис Кучеренко

значит они не заслужили ее , но есть и такие, которых влюбляют в кого то, хорошо если это обоюдно, но таковую любовь заслужить нужно, а односторонней любовью наказывают нас, одним словом, имеем то, что заслуживаем мы

Эл
Эльвира

Что за глупость - заслужил, не заслужил. Если так рассуждать, то никто не заслужил.

Борис Кучеренко

значит так и есть, да и не для этого нас присылают в этот мир

Эл
Эльвира

Ага. Чтобы помучить. Ну да.

Анатолий Дубинин

Потому, что без тебя

Эл
Эльвира

Да и фиг с ним.

Анатолий Дубинин

Ну да и фиг с ним.🌹😊

Эл
Эльвира

)))

Эл
Эльвира

) 🍓🍦

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Эл
Эльвира

)

Ахим Ноел

🤭😔

Эл
Эльвира

)

Марат

Это вам так везёт?

Эл
Эльвира

Это здесь так пишут.

Марат

Верно, поэтому некоторые пишут устав поведения для мужчин, по аналогии с воинскими уставами. Причём отклонений во взаимоотношениях не допускаются.

Эл
Эльвира

Это вы о чём?

Роман Царюк

Обалдеть

Эл
Эльвира

)

Натка М_Мак

Да прям

Эл
Эльвира

Да.

Лева Правая

Точно))