Anna Kiseleva

Страх - это иллюзия. Большинство вещей, которых мы боимся, никогда не случатся. Но даже если они происходят, то зачастую оказываются не такими плохими, как мы думали. Для многих из нас страх - это худшее, что может случиться. Реальность не так страшна

Ответы
Дм
Дмитрий....

страх бывает и полезный...а не только вредный...в своих полезной роли страх-это удерживающая сила.....например ..нарушить закон бояться из страха наказания....бояться прикоснуться к раскаленной плите из страха получить травму.....так что ..страх-страху рознь....

Елена К

Я помню, на верху горки перед падением в низ страх исчез. Это было что-то новое, я узнала.

Николай Смирнов

Не бояться только дураки и психи. А если пули свистят? Это реальность.

Anna Kiseleva

а если дураки свистят? это вообще треш

Николай Смирнов

Не перебарщивайте.

Anna Kiseleva

а если психи свистят дуракам?😆

Николай Смирнов

Это жизнь.

Да
Давид

это мозг) тут просто словами не побороть страх..

Svetlana ^

у страха глаза велики?имеете ввиду?

Александр Курочка

Я вот лягушек до жути боюсь

Anna Kiseleva

напрасно))) я боюсь только тех, кто может укусить или ужалить

Александр Курочка

А я лягушек))

Он

Золотые слова.

С?
Санька ???

🤔