Елена Сергеевна

Человек слаб, женщина сильна, случай всесилен...(И.Тургенев) Согласны?

Ответы · страница 7
Людмила Пухомелина

Это значить женщина не человек, а какое отдельно созданное создание. ТАК???

Наталья Кузьмина

Это выглядит как-то так: Человек слаб, женщина не человек, случай всесилен.

Владимир Хромов

Вы знаете почему мужчина сильнее женщины. Потому что добро побеждает зло.

Ilya Shenderov

Много в жизни начинается от случая. Но решает как быть человек(он или она)

Oleg Goldaevich

А еще читал женщины суперспособностяими в полнолуние начинают обладать

Елена Сергеевна

В новолуние некоторые)

Sergei Zaharov

Ну конечно женщина сильна,только не все так думают,а ищут твердое плечо.

Art Sedov

не согласен , что по вашему курица не птица , а женщина не человек чтоли?

Александр T

Бог создал человека (мужчину), а потом женщину. Женщина - это не человек?

Артур Кораев

Рендом он вообще такой да... Непредсказуемый. Ваш капитан очевидность ))

Светлана Дудкина

Обожаю Ивана Сергеевича. Он хороший человековед. Но .... своего времени)

Елена Сергеевна

Да) Но необычный

Светлана Дудкина

Он на случай все списывает, но в современности, если не вцепишься коготками за что-то - потонешь. У меня была тетрадь - там было много его высказываний, кстати)))

Елена Сергеевна

Светлана,отличный вкус!

Елена Сергеевна

Конечно,поделитесь,пожалуйста!

Светлана Дудкина

Проклятая славянская распущенность - когда мечтаешь о деле, так и паришь орлом, горы бы кажется сдвинул с места, а как подходит дело к исполнению - так хочется сразу лечь поспать, отдохнуть

Светлана Дудкина

Писала на память, но смысл, надеюсь, передала))

Елена Сергеевна

Потрясающе! Спасибо! Одной этой фразой можно объяснить положение в стране

Леонид Коростелев

Думаю, что такой красивой девушке не филосовствовать надо, а рожать ))))

Елена Сергеевна

Спасибо,сын уже выше меня)

Леонид Коростелев

))) вот и хорошо, улучшайте демографию России

Вадим Матов

Если человек слаб, а женщина сильна, то выходит что женщина не человек?

Елена Сергеевна

Женщина сверхчеловек)

Эльдарlvi Латыпов

скорее всего нет случаем не каждый может воспользоваться так как надо

Таутёнок

Знаешь ,Лена,со случаем согласен полностью,а остальное,как БОГ подаст

Денис Ким

Кроме того что человек слаб, с остальным согласен особенно со-случаем

Владимир Копосов

Долой предрассудки!Женщина-она тоже человек!)))("Белое солнце пустыни")

Афонин Владимир

Отчасти. Надо подумать. Вопрос не простой и короткого ответа не имеет.

Эсмеральда Мыскова

Иногда по воле случая происходят ужасные вещи и жизнь идет под откос.

Елена Сергеевна

Ну вот тут как раз об этом....И я на себе испытала...

Елена Сергеевна

А Вас правда зовут Эсмеральда?

Елена Сергеевна

Красиво очень) Родители творчество В.Гюго уважали,наверное?

Эсмеральда Мыскова

И не только его. Сестер звали Клотильда, другую МИлица, братьев Стив, другого Аскольд.

Елена Сергеевна

Какие молодцы!!!! И как жизнь у всех,яркая наверное?

Эсмеральда Мыскова

Сестры жили долго. МИлица была многодетной матерью семи детей. Братья погибли в войну. У каждого своя судьба.

Енот Барсуков

да наверно, хотя так сходу не скажешь надо поразмыслить часок другой)

Сергей Михайлов

Всесильная женщина слаба при определенных случаях. Как то так.😎