Вадя С Хитровки

Вот лежу на гемодиализе, а перед глазами - Площадь Нахимова, конечная на 5 км. Фиолент, памятник затопленным кораблям...

Ответы
Татьяна Зайцева

вы представьте,лёжа и закрыв глаза,как ласковое солнце своими лучами прикасается к тебе,вот луч прошёлся по щеке,затем коснулся сердца,и вдруг в вашей голове мысль-яркая тёплая,как само солнце-у тебя всё будет хорошо....верь....ты не один.....Ромашка выздоравливай😉😘😘😘😘😘😘😘

Вадя С Хитровки

У меня гемодиализ пожизненный. В прошлом году отдыхал, в этом году снова поеду. уже билет взял. С диализом тоже договорился. А так, как вы написали.. вот спущусь на яшмовый пляж. 900 ступенек вниз. и обратно также подниматься, и буду загорать

Татьяна Зайцева

умница

Татьяна Бушева

В Севастополе можно свободно на гемодиализ попасть или есть проблемы с местом?

Татьяна Бушева

Я мирцеру колю, препараты у меня не изменились что в одном что в другом центре. В тареевке очень хороший диализ, давление в норме и чувствую себя хорошо. Когда в Жуковский ходила на диализ, после него до вечера не могла встать - давление до 200 подскакивало и сбить не могла, с учетом того что нормальное мое давление 110/70.

Вадя С Хитровки

У меня по факту тоже такое же - 100 - 110/70, рабочее - 120/80

Татьяна Бушева

Ладно спокойной ночи! Мне вставать завтра рано.

Вадя С Хитровки

Тоже пора баиньки..

Екатерина

Предвкушаете)))?Это прекрасно.Вадик,а будет возможность поездить по Крыму?

Екатерина

Я в ботанические сады в тех краях влюбилась (Воронцовский,Никитский).Сад Джордан экзотик в Монако нервно курит в сторонке.✌️

Вадя С Хитровки

Я за границей вообще ни разу не был, нигде.. Единственный раз в Киев съездил. но это было задолго до майдана, в 2005 году, кажется. Поездка получилась на мой день рождения.

Екатерина

Тож в Киев хочу.Вы хоть запомнили что-то ,а я там была и вовсе в 1990 году.Жаль,Вы к диализу привязаны.Но зато у нас страна большая,есть где разгуляться. Может всё-таки на почку сподобитесь?ну я плохо ситуацию знаю.Желаю Вам добра))))😚

Вадя С Хитровки

Пересадка почки - большой риск. Больше вопросов. чем ответов. Приживётся или будет отторжение? Если приживётся - всю оставшуюся жизнь на таблетках сидеть? и не по одной - две. а горстями по нескольку раз в день.. вместо завтрака, обеда и ужина... Если сейчас могу есть всё подряд практически, то там чем питаться? воздухом? Куда ни ткни - ничего нельзя, абсолютно..

Екатерина

Вы крутой!Это-Вам 💎🌷🌷🌷🌞🌳

Надежда Кондратьева

Пусть у вас перед глазами будет солнце воздух и вода

Вадя С Хитровки

В прошлом году там был, вот в июне снова туда полечу, к родственникам отдыхать, спущусь на Яшмовый пляж... 900 ступенек вниз, и обратно также подниматься. Как раз - солнце, если с погодой повезёт, воздух и вода. С диализом уже договорился.

Ольга

Тяга к жизни у вас сильна... значит одолеете недуг!

Вадя С Хитровки

Дык, на 11 июня уже билет взял, в этом году снова туда полечу, из Домодедово, к родственникам на 2 недели, отдохнуть.

Ольга

Это ж отлично!!!!

Вадя С Хитровки

у меня терминальная стадия ХПН. гемодиализ у меня пожизненный. Как альтернатива - пересадка почки, но не хочу. Большой риск.

Ольга

Пройдёт время и сами примете правильное решение... за жизнь стоит побороться, что вы и делаете... Вы молодчина, так держать!!!!

Cаntanta

Много употребили? А Турчинский не выжил...

Вадя С Хитровки

Смотря что употреблять.

Cаntanta

А то Вы не в курсе?!? От молочного перепития почки и кровь не чистят.

Вадя С Хитровки

Я к "молочке" как-то равнодушен. К алкоголю тоже. У меня терминальная стадия ХПН. на диализе уже 4 года. 3 раза в неделю по 4 часа. пожизненно

Cаntanta

Извините...пожалуйста, простите. 🙏 Великий Пост, а я Вас так обидела. А мне с❤️ ХСН даже думать об алкоголе страшно...тут злободневна пословица "Сердцу не прикажешь"...

Ольга Леонтьева

Нахимовцы не сдаются. Держитесь. (как они)

Наталья

Севастополь? Вадим, Вам здоровья!!!

Вадя С Хитровки

Он, родимый... В прошлом году там отдыхал у родственников, в этом году снова полечу, уже билеты взял. С диализом тоже договорился.

Наталья

Вот и замечательно), здоровья, Вадим))).

Галина Лихолатова

удачно перенести процедуру

Вадя С Хитровки

Я уже 4 года на ней. 3 раза в неделю, по 4 часа, пожизненно.. привык..

Галина Лихолатова

у каждого свои хвори это печально но не повод отчаиваться

Евгения Юхнович

Малыш, открой ротик.... Ам!!!!

Вадя С Хитровки

В прошлом году там был, в этом году снова туда полечу, к родственникам на 2 недели. Уже билет взял, вылетаю 11 июня из Домодедово,

Энже

Пройдёте и пойдёте 😇

Энже

Почему плоды лени? Не работали и не учились?

Вадя С Хитровки

Почему? после школы окончил полиграфическое ПТУ - работал в типографиях. затем учёба в железнодорожном колледже - работал в метро, в депо вагоны ремонтировали. Спортом не занимался, характер не воспитал - вот основная причина.

Энже

Считаете,что дело в характере только?

Вадя С Хитровки

Тому множество причин

Энже

Понятно

Сергей Остёрский

Гемодиализ - это хреново.

Вадя С Хитровки

Что поделаешь.. терминальная стадия ХПН. Как альтернатива - пересадка почки, но не хочу. большой риск.

Игорь Фолимонов

В Крым точно не поехал бы

Вадя С Хитровки

А я в прошлом году тоже там отдыхал, у родственников в Севастополе. В этом году снова полечу, уже билеты взял. Я ездил - в политическом плане вроде всё было спокойно

Леди- Л.

Это воспоминания.........

Вадя С Хитровки

В прошлом году там был. В этом году снова туда полечу, уже билет взял, вылетаю 11 июня из Домодедово. Там же диализ будут делать.

Леди- Л.

Удачи Вам и приятного отдыха!

Вадя С Хитровки

Спасибо! Легендарный Севастополь! неприступный для врагов! Севастополь, Севастополь - гордость русских моряков!

Леди- Л.

Да!!!! кланяюсь городу и защитникам!

Елена .

Вы серьезно больны?

Вадя С Хитровки

Терминальная стадия ХПН, на фоне гломерулонефрита, гемодиализ 3 раза в неделю ( Вт, Чт, Сб ) по 4 часа, пожизненно

Елена .

ой.., сочувствую....😯🌺

Вадя С Хитровки

Хорошо, что появилась возможность ездить отдыхать с диализом. Пусть и ограниченно, но всё-таки. В прошлом году отдыхал в Севастополе, в этом году снова полечу. Раньше, если попал на диализ - о путешествиях забудь

Елена .

Да, это дает надежду разнообразить свою жизнь...

Ирина Лужнова

нет худа без добра

Ольга Закоморная

Здоровья Вам!

Вадя С Хитровки

Спасибо, и Вам не хворать!

Лев Дувидович Перкис

Севастополь.

Вадя С Хитровки

Он, родимый... В прошлом году отдыхал в Севастополе у родственников. в этом году снова полечу, уже билет взял. С диализом уже договорился