Екатерина

Интересно! 🖼 В 2019 году в Италии открылись приюты для разведенных мужчин. Звучит ужасно, верно?🙄

Ответы
Дэн Люк

не поеду в италию......эт чего получается .... если чел не женат, то типа сразу отлавливают и в какой то там концлагерь!не хочу !

Екатерина

кому Вы там нужны..это для своих привелегии

Дэн Люк

ааааааааааааааааааа.....ну это в корне меняет дело ()))

Ничего Хорошего

Интересно, с чем это связано... Неужто там суд настолько обдирает мужчин при разводе? Или как еще это объяснить...

Екатерина

именно так

Ничего Хорошего

Да уж. Так ведь могут все желание создавать семьи отбить.

Екатерина

а вариант другой не существует?

Ничего Хорошего

Не вижу вариантов. Жениться вообще сомнительное предприятие.

Екатерина

жениться бездумно\

Ничего Хорошего

Ну, это не правильно, но обычно так люди и залетают в брак. На холодную голову много раз подумаешь и скорей всего передумаешь.

ии
игорь иванов

Ну так . Достали женщины. В Германии фраухаус . Мужчин туда не пускают . Живут с детьми и работают там .

Екатерина

это тоже признаки надвигающего конца и вымирания ...согласны?

ии
игорь иванов

Все встанет на свои места итальянцы уедут в Россию . У нас незамужних много . Правда у них менталитет паршивый . Ну как нибудь

Владимир Петров

Если женщины могут забирать оттуда понравившихся "питомцев", то это, действительно, ужасно...)))

Екатерина

я думаю питомцы слегка умнеют, попадая туда...

Владимир Петров

Считаете, что при разводах вопрос глупости только мужчин касается?..)))

Екатерина

женщина тоже несет КРЕСТ, в виде семьи где она не смогла отца нормального дать детям...оба страдают

Владимир Петров

А ей всегда удается стать хорошей женой и матерью?..)))

Екатерина

конечно не всегда...в этом и тяжесть КРЕСТА

Константин Котиков

Так нельзя такого в дикую природу отпускать — он же не стирать не готовить ничего не умеет 🙀

Екатерина

страшно не это..его надо уберечь от пьянства, наркомании и прыжков с высоты

Константин Котиков

Что то ни разу не слышал чтобы кто то после развода прыгнул

Екатерина

прыгают всякие...ещё печальнее , когда молодые....не обремененные заботами...

Се
Сергей

😂😂😂
Они там хотя бы с путанами? Или это реабилитационный центр с мужиками просто?! 😂😂

Екатерина

они там с мыслями о смысле жизни и о том как на штаны заработать..

Се
Сергей

Вам виднее, Екатерина)

Екатерина

да ничего мне не виднее...всё время надеюсь , что кто-то скажет..."Да я лично знаком с этим случаем."

Андрей Григорьев

Чё, у них мужики после развода кроме приюта никуда уже? Просвещенная Европа, ее мать....

Екатерина

жить в приюте лучше, чем в машине....особенно ночью)

Андрей Григорьев

Хм. А че, они там и в машинах ночуют? Ну тогда в принципе по хер на них, не достойны внимания

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что там бывших жён они обязаны содержать пожизненно. Такие законы.

Екатерина

вот уж надо думать перед тем как жениться...может поэтому в Италии проституция разрешена, чтобы снимать социальное напряжение....

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное думают🤷‍♀️

De
Denis

Это как? Они там безрукие? Или как временное убежище, что-то типо общаги?

Екатерина

что то типа реабилитационного центра

De
Denis

😳 Психологической помощи?

Анна Федорова

Звучит... Хотя это клуб по интересам. Есть с кем обсудить эту"сволочь".

Екатерина

а мне кажется есть время посмотреть на свои ошибки....ведь каждый сам строит свою судьбу

Анна Федорова

Обиженный мужчина - это очень некрасиво выглядит. А дома он не может посмотреть на свои ошибки?

Екатерина

мы все в вагоне поезда, когда куда-то едем, когда вырвались из каждодневных маршрутов- ПО ДРУГОМУ МОЖЕМ ВЗГЛЯНУТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ...

Анна Федорова

Хорошо, если мужчине это удаётся- взглянуть и осознать. Чаще Я- ПРАВ

Екатерина

ну,,,мы даже на небо смотрим одинаково -глазами, а картины видим разные)))

Анна Федорова

Вы.. О высоком, а я о приземленном, реальном.

Екатерина

нет...я просто говорю, что люди все разные.....но горе нас всех делает ОДИНАКОВЫМИ....мы начинаем ДУМАТЬ...

Ир
Иринтер

И что они там делают? Готовят планы мести, вендетту или просто пьют?

Екатерина

думают о жизни

Ир
Иринтер

Да уж....до развода видимо жили бездумно

Владимир Вельский

Заботятся о недоразвитых - И это они собираются с нами воевать?

Екатерина

Они грабили на протяжении многих веков, тех, которых сегодня эмигрантами приняли...это форма самоубийства...расплата....за всё надо платить....и за эту бойню заплатят...ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Владимир Вельский

Не усмирят гордыню придется России их зарыть навсегда.

Екатерина

В этом будет её МИССИЯ!

Владимир Вельский

Даст Бог одумаются или убьются друг о друга.

Екатерина

Дай Бог чтобы очнулись

С Э М

Они там, как бездомные животные?)) Развод и пинком на улицу🤪😫

Екатерина

Там высокая цена развода...без штанов остаются..

С Э М

И правда, жалко.

Любовь Золотарева

Разведенный хоть кусок площади дают, а наши уходят в никуда.

М(
Милочка (*)

Нисколько. Гораздо ужаснее это звучит о женщинах с детьми.

Екатерина

они в квартирах остались..

М(
Милочка (*)

Ну, хоть кто-то заботиться о женщинах.

Натка М_Мак

Мамки бросили)) для меня это действительно звучит ужасно

Екатерина

В Древнем мире, например Китае, подать на развод мог только мужчина...Времена изменились...Теперь в Италии закон женщин защищает)

Натка М_Мак

Италия славится маминькими сынками. Они там до 40 лет за юбки мамкины держатся

Екатерина

Закон равновесия сработал....былое величие Цезаря сменилось на приюты

Натка М_Мак

Да уж…

Ил
Илhам

Думаю не так ужасно. Это государство хочет беречь мужчин

Кот Кот

Интересно а женщины могут осознать вот это написанное!??

Екатерина

Вы допускаете, что женщины понимают меньше Вашего

Кот Кот

Значительно меньше. Более того они порой вообще нечего не понимают. Тут одна спрашивала. Так на полном серьёзе. А почему мужчины 50-55живут дома с мамой нечего не делают и нехотят развиваться...

Екатерина

Нет таких мужчин 50-55 лет , которые живут дома с мамой и нечего не делают и не хотят развиваться...?

Кот Кот

Полно. Это те мужчины которые всю жизнь пахали на семью на дом на детей а потом ихняя мадам загуляла подала на развод и их выжила или выгнала их из дома.. А дом это типо детям. И вот они в свои 50 уже не молодые с голым жопом и зубной шеткой пошли в мир.. И даа куда им идти. Идут к родителям с ними и живут..
.. Второе если женщина написала вопрос значит она их видела.. И я их видел и среди моих знакомых таких Трое.. Почему типо не хотят развиваться.. Даа а для кого развиваться то. Для женщины которая их ограбила предала и выкинула.. Опять на неё пахать. Одного раза мало было???
Но эта мадам кто вопрос задал явно этого не понимает. Вот и вы вопрос написали про приюты для мужчин и тож не понимаете.. А потом спрашиваете..
Вы допускаете, что женщины понимают меньше Вашего...
Нет. Я в этом просто уверен!!

Екатерина

))) ладно))

Та Самая......

Да уж, обдирают как липок, что бедным некуда податься!

Екатерина

За все надо платить

Та Самая......

Ни без этого...

Ов
Овер.

Всё - это что ?

Екатерина

За рождение ЧЕЛОВЕКОВ

Ильдар Z

Странно звучит. Как будто кидают и выгоняют из дома.

Екатерина

может там не делят имущество...

Ильдар Z

Может быть у них такие законы.