Бываю Хорошей

Женщины чаще хотят девочку, а вот папы мечтают о наследнике. Сын, и никаких возражений! Почему все мужчины так хотят сына?

Ответы
Прошедшее Лето

Да потому, что девочка это мамина дочка и её в основном воспитывает мать. А отец во многих вопросах остаётся в стороне и чувствует себя лишним. В семье обязательно должны быть сын и дочь. Это как минимум.....

Ла
Лариса

На Ольхоне есть сакральное место,где просят о рождении ребёнка.Если хочешь девочку- идёшь направо,если мальчика- налево.Так вот тропинка к ,,мальчику,, сильней протоптана,гораздо сильней.)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня муж изначально отел девочку, но первым родился сын. Не хочу сказать, что муж не любил сына, но когда родилась дочь, он вообще надышаться на нее не мог.

Elchin Tehmezov

90% идиоты и думают что малчик наследник. А на самом деле на оборот. Остальные 10% идиоты и бояться ответственности. Вид с девушкой забот куда больше

Сергей Мельников

Вы же сами ответили - о наследнике мечтают, наследство же надо кому то оставлять. Правда наследство у всех разное

Галина Ширина

Есть и такие,как Д.Бекхэм-"пылинки сдувает" с дочки! Такая долгожданная!Хотя,и сыновей очень любит.

Татьяна

Наследника чего? Миллиардного состояния и многоэтажных комплексов. Максимум наследие фамилии.

Татьяна

Вот и я о том же.

Афина

Я, наверное, такая универсальная,,,, что мне было все равно кто, любишь потом ведь всех одинаково

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 СПЛАВИТЬ КОНКУРЕНТА ИЗ ДОМА 🖼

Мира Донна

это просто имидж, клише, когда они хотят сына, чаще всего они вообще детей тогда не хотят))))

Cviyатыiy Гнэзд

не смотря на патриархат якобы и главенство на поверку получается махровый матриархат

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вряд-ли кто то будит спорить, с тем что сын это хорошо обеспечена старость. 🤔

Helen Brown

Вековой стереотип: наследование имущества, больше социальных прав, чем у женщины.

Владимир Забродин

Не знаю. наверное у них есть наследство. а у нас родились три дочки и мы счастливы.

Осень

Думают что на них похож будет. А это далеко не так. Сын от дочки это копия ее отца

Serij

Продолжение фамилии. Сыну передавалось всегда хозяйство по наследству. Жильё.

Оculus Inferno

ну... сын продолжит род и сохранит фамилию, дочь нет конечно...возможно поэтому

Кс
Ксения

Не правда ваша многие мужчины хотят доченьку,только муслимы хотят мальчиков.

So
Sova)))

не знаю)) я сколько наблюдаю за папашами, так они без ума от своих дочек))

Игорь Трофимов

С одной женщиной жить невозможно, а здесь добавится ещё одна. Трагедия.