Пч
Пчела

Приходят уведомления о том, что кто-то добавил меня в друзья, а я этих людей знать не знаю...Как отказаться от такого одностороннего друга?

Ответы
Владимир Вельский

Добавить в друзья это не дружба по существу, а возможность видеть посты не всей ленты, а только своих друзей в разделе "Ответы друзей". Если не хотите видеть посты кого либо, то добавьте его в ЧС, ЧС это тоже фильтр (а не тюрьма, как думают некоторые) 😁

Пч
Пчела

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

Если хотите избавиться, то отправьте их в ЧС, и тут же выпустите. Но зачем избавляться, если собеседник желает почаще пересекаться с вами и не терять из виду. Приятные собеседники дороги, как ложка к обеду

Пч
Пчела

Просто я не знаю их, я с ними и пары слов не сказала.

Чио-Чио-Сан

И не надо знать. просто ваши вопросы чаще будут попадать к таким друзьям. А это в наших интересах

Пч
Пчела

Поняла.

Чио-Чио-Сан

🤝приятных общениий

Ма
Марина

Молча. Пусть он берет вас в друзья, он сделал свой выбор. А если вы не берете, не хотите - то это ваш. Просто не совпали ваши выборы и всё

ап
анатолий попов

😉...........МНЕ ТОЖА ПРИХОДЯТ☝️😉....НО ВАМ-ТО НЕУДИВИТЕЛЬНО😉.......ВАШ БДЖОЛ☝️🙄........КРАСОТЫ РЕДКОЙ👈..........☝️😍

Пч
Пчела

Вы мне льстите))

ап
анатолий попов

😳...................😇

Иори

А как влияет на Вашу жизнь добавление неизвестными в друзья? Если никак, то зачем заморачиваться

«Луиzа Каzaти»

Занесла в чс, а потом выпустила. Человеку не обидно, что не в чс и тебе на него пофиг, что не друг

Пч
Пчела

Спасибо, так и сделала.🌹

«Луиzа Каzaти»

Пожалуйста.

Ва
Валентина

Девочки, да пусть будут. Не понравится им - сами удалятся. Мне от этого не холодно, не жарко. Я сама иногда добавляю кого-нибудь в друзья.

«Луиzа Каzaти»

Я только в ответ добавляю и то выборочно

Ва
Валентина

А я, иногда, сама.

Дедушка Старенький

Они всего лишь хотят следить за вашими комментариями. Отказаться можно в своем профиле.

Пч
Пчела

Не нашла такой функции.

Дедушка Старенький

Прямо где их список.

Пч
Пчела

Спасибо.

Ро
Роксалана

зайдите на его страницу и пропишите его вЧС .можно сразу освободить. и все

Пч
Пчела

🌹

Ал
Алсу

В чс кинуть и обратно оттуда вытащить, из друзей автоматом уходят.

Пч
Пчела

Спасибо.

S.
S.b.d.

Здесь никак... Тут статистика разная, ты в друзьях у тебя в друзьях

Виталина

или занести в черный список или написать в личке чтобы удалили

Иван Иванов

Надо добавить... 🤔

Виталина

тут есть один Константин желтенький такой. Он всех подряд в друзья добавляет. Думаю считаю сколько живых на сайте. Пришлось отминусовать меня путем внесения его в ЧС

Пч
Пчела

Да именно его я и убрала.

Alisa Warshavsky

А что, этот друг, жрать просит? Если нет, так как то фиолетово...

Пч
Пчела

Вам фиолетово, а мне нет🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Спроси, почему он дружит. Не понравится - удали.

Вечность

Просто не принимать дружбу нажать удалить и не подтверждать

Пч
Пчела

ОК!

Маша

Поместите в чс. Он перестанет быть вашим другом

Пч
Пчела

Спасибо!🌹

Маша

🙂

Пр
Пряник

Добавить в ЧС и убрать из ЧС. Они отчпокиваются.

Пч
Пчела

Спасибо. БУДУ ЗНАТЬ.

Бока. Headhunter

Это не дружба, а желание видеть переписку твою

Пч
Пчела

Ах вот в чесм дело... как все странно.

Бока. Headhunter

Странно, что не понимают это многие, Пчёлка. Дама была интересная, пропала

Пч
Пчела

Это о ком речь?

Бока. Headhunter

Да у неё ников много, первый был ник Дачница. Её другие искали тоже

Пч
Пчела

Может ушла с сайта?

Бока. Headhunter

Фиг знает, она переводчица как и я

Юрий Дробот

Легко....Кнопочка есть ....."Убрать из друзей"

Пч
Пчела

Поняла.

Юрий Дробот

И много таких "левых" персонажей?

Пч
Пчела

Немного, но мне не очень понятен был механизм этой процедуры.

Юрий Дробот

Я понятно объяснил же!!!!😀

Пч
Пчела

ДА, СПАСИБО.

Семен Отмахов

Просто смени аву,и клеиться не будут

Пч
Пчела

Не могу, я привыкла к ней....

Law Abiding Сitizen

просто не принимать дружбу и всё.

Гафур Камалович Карамов

нужно тесные связи установит....