Мария Я

Понятия женская дружба, существует... А сама дружба? Недавно столкнулась в так называемой добродетель ностью... В кавычках.... А у вас как?

Ответы
Владимир Забродин

Муж под утро приходит домой, а жена тут же с допросами:- Где шлялся? - да с Лёшкой в шахматы заигрался и не заметил, что уже поздно и транспорт уже не ходил. Да что ты прицепилась? Вот сама ему позвони. Жена звонит: -Лёш, а мой вчера к тебе заходил? - Да, а что? Да вот он на диване до сих пор лежит. Жена приходит под утро, а муж с вопросом:- Где была? -Да вчера с Леной засиделась над выкройками новых фасонов и не заметила как уже поздно стало, А ты хочешь чтобы меня в потёмках ограбили или изнасиловали? а, впрочем позвони ей и сам спроси. Муж звонит: -Лен, а моя к тебе заходила? и в ответ слышит: -Говорила тебе не женись на бляди.

Мария Я

Смешно, но и грустно

Владимир Забродин

Но это лишь пародия.

Мария Я

Очень похожа на реальность

Владимир Забродин

Не могу знать. Вам виднее.

Сергей Соломонов

некий взгляд со стороны,у мужчин дружба почему то проще и легче,а у женщин чаще до первых конфликтов и вывод,что она не такая прочная,как у мужчин,в лучшем случае и чаще находится одна,которая с ней поддерживает долгие отношения и это тогда,если конфликтовать и делить не чего,выходит женская дружба более материалистична,а мужики могут и подраться,а завтра быть опять вместе,для них это не повод расстаться

Сергей Соломонов

у меня лично было лучших 4друга,всегда.были вместе

Мария Я

Понимаю

Ма
Марыся

У меня друзья была сестра,ее не стало. Навязалась "одна сочувствующая" . И через какое то время показала себя. Это у меня урок будет на всю оставшуюся жизнь. Друзей женщин не бывает.

Св
Света

А у меня так...дружу я ..вроде бы....а моя подруга юности...пренебрежительно отозвалась о моей работе......больше не дружу..

Наталья Романова- Z

Вроде, на месте))

Св
Света

Уже хорошо...

Наталья Романова- Z

Радует прям))

Св
Света

Чем??радует??

Наталья Романова- Z

А тем шо на месте

Ma
Maria

Было и такое. Меня почему то очень желали "сосватать" не спросив меня. В женском коллективе это часто..

Людмила Евсеева

У меня дружба с лучшайшей подругой 45 лет!

Ma
Maria

И у мамы моей 55 лет школьная подруга. Все было и ревность и ссоры, и месяцы молчания. Но они вместе.

Людмила Евсеева

Не было повода для ссор, никогда! Это тот человечище, с которым можно не врать и не лукавить!

Ma
Maria

Ну хорошо Слава богу

Европа Плюс

Какая же тут женская дружба , если моя лучшая подруга соблазнила и переспала с моим мужем .

Мария Я

Не, тут без вариантов. Много лет дружим, были вместе с мужьями на отдыхе, ничего.

Европа Плюс

Ну если она замужем , тогда бояться нечего .

Мария Я

И давно. А другая не замужем, вот тут и есть зависть, хоть и скрывается за маской добра

Европа Плюс

Вооооотттт ! Тут держи ухо востро .

Мария Я

Да, это верно

Ал
Алексей

полно подруг вона сколько лет созваниваемся после ухода на пенсию и что тут такого

Наталья

Алексей, Вы не один такой! Моему мужу тоже подружки названивают и он им. А мне нравиться над ним подшучивать.. а он и не обижается .. только посмеивается.

Ал
Алексей

а что тут такого ничего не было просто поддерживали по работе друг друга и все ну и советами помогали всякое

Владимир Шур

Если слышишь к себе сочувствие от незнакомца - жди подвоха и лучше порви контакт

Elvis Costello

классика бабской уни..мол я такая - а она такая..а я вот такая- а она говно такая

Мария Я

Ну не всё так

Elvis Costello

да всё...иди книгу почитай

Мария Я

И вы почитайте.

Elvis Costello

🖼эту читаю

Мария Я

Хороший вкус

Лю
Людмила

Женщина по сути своей стервозная и что за дружба ,если дружат две стервочки ...

Сергей Кондратьев

Я восхищаюсь женской дружбой! Всегда можно "поиметь" женщину и ее подругу!

Мария Я

Пи..

Виталий Быков

Время такое : друзей в принципе сложно найти - независимо от пола.

Al
Ali

сплошное разочарование в …институте ,, под названием…..дружба….

Лариса

Мужчины дружат. Женщины используют друг друга для слива эмоций.

Леди Мила

увы.. женская дружба существует до первого конфликта интересов

Мария Я

Вероятно так

Ал
Александр

взаимная "удобность . и женская солидарность против мужчин

Ма
Марина

да...так себе дружба, которая женская. но я не теряю надежду)

Luna

Существует дружба. С подругой более 20 лет уже дружим 😇

Евгений Антонюк

уж выясняй, с тобой кто рядом: попутчицы или подружки

Мария Я

Со мной я. А остальные далеко

Евгений Антонюк

тоже верно

Марго Беккер

Да по разнму, но ненадёжна она если касается мужиков