Муж под утро приходит домой, а жена тут же с допросами:- Где шлялся? - да с Лёшкой в шахматы заигрался и не заметил, что уже поздно и транспорт уже не ходил. Да что ты прицепилась? Вот сама ему позвони. Жена звонит: -Лёш, а мой вчера к тебе заходил? - Да, а что? Да вот он на диване до сих пор лежит. Жена приходит под утро, а муж с вопросом:- Где была? -Да вчера с Леной засиделась над выкройками новых фасонов и не заметила как уже поздно стало, А ты хочешь чтобы меня в потёмках ограбили или изнасиловали? а, впрочем позвони ей и сам спроси. Муж звонит: -Лен, а моя к тебе заходила? и в ответ слышит: -Говорила тебе не женись на бляди.
Но это лишь пародия.
Очень похожа на реальность
Не могу знать. Вам виднее.
некий взгляд со стороны,у мужчин дружба почему то проще и легче,а у женщин чаще до первых конфликтов и вывод,что она не такая прочная,как у мужчин,в лучшем случае и чаще находится одна,которая с ней поддерживает долгие отношения и это тогда,если конфликтовать и делить не чего,выходит женская дружба более материалистична,а мужики могут и подраться,а завтра быть опять вместе,для них это не повод расстаться
у меня лично было лучших 4друга,всегда.были вместе
У меня друзья была сестра,ее не стало. Навязалась "одна сочувствующая" . И через какое то время показала себя. Это у меня урок будет на всю оставшуюся жизнь. Друзей женщин не бывает.
А у меня так...дружу я ..вроде бы....а моя подруга юности...пренебрежительно отозвалась о моей работе......больше не дружу..
Аймааааая
Вся как есть))
Вроде, на месте))
Радует прям))
А тем шо на месте
Было и такое. Меня почему то очень желали "сосватать" не спросив меня. В женском коллективе это часто..
А у меня подруга, только недавно поняла истинное лицо к сожалению
Среди женщин нет дружбы. Я давно это знаю. Даже самая близкая подруга однажды может предать. Из за мужчины, зависти, карьеры. ..за то, что вы красивее..поэтому следуйте правилу Калугиной:" - я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила!" А почему?" Ходил ко мне один человек...долго ходил..а потом женился на моей подруге".
Грустно. У меня есть одна, живёт далеко, старше намного, и она настоящая. Много лет дружим.
Ну это же не для всех. Просто осторожно надо. Иногда откровенное высказывание с вашей стороны может быть передано кому- то совсем не так.
У меня дружба с лучшайшей подругой 45 лет!
И у мамы моей 55 лет школьная подруга. Все было и ревность и ссоры, и месяцы молчания. Но они вместе.
Не было повода для ссор, никогда! Это тот человечище, с которым можно не врать и не лукавить!
Какая же тут женская дружба , если моя лучшая подруга соблазнила и переспала с моим мужем .
Если приедет , с мужа глаз не спускай .
Не, тут без вариантов. Много лет дружим, были вместе с мужьями на отдыхе, ничего.
Ну если она замужем , тогда бояться нечего .
И давно. А другая не замужем, вот тут и есть зависть, хоть и скрывается за маской добра
Вооооотттт ! Тут держи ухо востро .
полно подруг вона сколько лет созваниваемся после ухода на пенсию и что тут такого
Алексей, Вы не один такой! Моему мужу тоже подружки названивают и он им. А мне нравиться над ним подшучивать.. а он и не обижается .. только посмеивается.
а что тут такого ничего не было просто поддерживали по работе друг друга и все ну и советами помогали всякое
Если слышишь к себе сочувствие от незнакомца - жди подвоха и лучше порви контакт
классика бабской уни..мол я такая - а она такая..а я вот такая- а она говно такая
да всё...иди книгу почитай
Женщина по сути своей стервозная и что за дружба ,если дружат две стервочки ...
Я восхищаюсь женской дружбой! Всегда можно "поиметь" женщину и ее подругу!
Время такое : друзей в принципе сложно найти - независимо от пола.
сплошное разочарование в …институте ,, под названием…..дружба….
Мужчины дружат. Женщины используют друг друга для слива эмоций.
увы.. женская дружба существует до первого конфликта интересов
взаимная "удобность . и женская солидарность против мужчин
да...так себе дружба, которая женская. но я не теряю надежду)
Существует дружба. С подругой более 20 лет уже дружим 
уж выясняй, с тобой кто рядом: попутчицы или подружки
Со мной я. А остальные далеко
тоже верно
Да по разнму, но ненадёжна она если касается мужиков
