Ан
Ангелочек-М

Чем заняться девушке в компании дальнобойщиков ?

Ответы
Алексей Малозёмов

откуда мне знать, если я даже не дальнобойщик. вот те девчата, что болтались вместе со мной по горам не парились с таким вопросом! интересно другое.... были и такие, что расчитывали, что с ними будут так же обходиться, как в клубах, или кофейнях! Алинка, девица очень красивая, даже заявила, что её на руках понесут, если она захочет. да так ни разу и не пошла. Наши девицы шли и свой рюкзак несли сами, вместе с содержимым. а это и палатка, и спальник, и коврик.... "поблажки" у них были! Банки, с той же тушонкой, старались пацаны себе позапихивать в хрюкзаки, разные котелки и железо прч., тоже. посуду им не давали мыть в ручьях (общую) -там вода холоднющая!!! а в общем-всё на равных. привалы, конечно, делались в соответствии с их усталостью! А там делай, что хочешь (девица).

Ан
Ангелочек-М

смысл жизни в чем?

Алексей Малозёмов

Интересно!!! А что ты себе главным видишь по жизни? Вон, все по разному считают! Кому и смысл весь в кажднодневном "прожигании" жизни, типа один "раз раз живём", Мол, "и без меня всё сделают"... Кому-то видится, что без него ничего не сдвинется вообще ничего!!! Кто-то видит, что главное, это продолжить "родовое дерево"... Что уж тебе ближе будет...кто его знает! Ни советовать, ни пугать чем-то я , просто, не имею права! Мне ближе "беспокойные" люди! У меня была работа, которую я считал "главной" , это когда я работал на СРЗ (не путать с Сахро Рафинадным Заводом), и делал корабли и подлодки. Тогда хотели детей побольше нарожать, да....перестройка, (мать её....) завод закрыли, и мы переехали, и нам хватило 2-х киндеров. Вот у моего брата их 13(!!!) человек!!! Может и главный смысл для него в них был!!!!!

Вячеслав Гунин

Затрудняюсь ответить,где я ездил в рейсы попутчиц не бывает.

Батраз Гулиев

Ей не надо ничем заниматься ,дальнобойщики сами займутся ....

Игорь Рахматулин

ЕСЛИ ПОПАЛА В КОМПАНИЮ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ-ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ.

Марат

Карбюратор можно перебрать или колесо поменять.

Юрий Пупышев

Стрельбой!🙂 Глазами или из пистолета.

Алексей Хатыпов

Развлекать дальнобойщиков

Юр
Юрич

В телевизоре шоу покажи))

Владимир

Учить матчасть !😂😂😂

Татьяна Ким

Стихи рассказывать...

Исломиддин Исмоилов

готовыть еду

Ко
Константин

Тоже рулить

Татьяна

Развлечься

Граф Пупыркин

Обслугой

Сергей Слепов

Агешжлта

Владимир Панферов

Сексом.

К*
Куаныш *********

Сексом

Лев Дувидович Перкис

Бегом.

Геннадий Ярмолич

Ха