Leo Starnello

Вы на десятом этаже десятиэтажного дома за спиной у вас парашют вдруг вам объявляют что дом через 1 минуту рухнет вы прыгните или побежите вниз по лестнице?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Просто Я

Исходя из того, что я агент 007, выполняющий супер секретную операцию в этом десятиэтажном здании, на десятом этаже я дожидаюсь личный вертолет со спасательной лестницей. Вы спросите, а зачем мне парашют? А это на самом деле взрыв-пакет, который и станет причиной разрушения этого дома - тайного убежища наркодиллеров!

Leo Starnello

Ты не просто я ты я тарантино! )

Сергей Веричев

Вопрос интересный, особенно для тех кто умеет мыслить. Скорость свободного падения 9,3 метра в секунду, поэтому парашют не успеет раскрыться. Поэтому надо бежать вниз, пытаться добежать до 2 этажа, а потом прыгать вниз, и если ноги не переломаны тогда бежать изо всех сил от этого дома

Любовь Рябикина

Во-первых - для прыжка с парашютом нужна высота хотя бы в сто метров. Если ниже, парашют все равно не раскроется. Так что стоит сцапать документы, выйти на балкон с матрасом в руках или диванными подушками и ждать. А парашют, раз уж он нас висит - прикройте им живот.

Дима)

Смотря кто объявляет) Ведь это может быть и шуткой. Но а с дугой стороны: зачем я на десятый этаж пойду с парашютом? Кроме всего: десятый этаж для парашюта, это очень низко, он открыться наверное даже не успеет, бац и уже в низу)

Tatiana Sokolova

посмотрю,что будет через 50 секунд)))А если серьезно,то самое безопасное место при разрушении дома - дверной проем,надо в нем встать,как ни странно,но,дверная коробка дает сбой в самый последний момент.

Владимир Кубрин

Побегу конечно, лестничные марши обладают повышенной прочностью и почти не разрушаются (по крайней мере должны), а парашют раскроется тогда, когда шмякнешься о землю, высота маловата...

Александр

Добежать не успеете,парашют не раскроется -дом моментально не рухнет -значит нужно забраться на крышу и постепенно опуститься вместе с рухнувшим домом-есть шанс выжить.

Александр

Добежать не успеете,парашют не раскроется -дом моментально не рухнет -значит нужно забраться на крышу и постепенно опуститься вместе с рухнувшим домом-есть шанс выжить.

Никсвен

за минуту добежать до низа и еще бежать от дома чтоб не присыпало и в какую сторону пока думаешь .встану на край дерну петлю и прыгну ....или нет прыгну и дерну . ...

Михаил Стрижицкий

Провокация, с одной стороны!;) С другой, побегу вниз по лестнице, так как высоты маловато для прыжка! А по лестнице по крайней мере есть шанс в живых остаться!))

Leo Starnello

Грамотно ситуацию разрулил

Михаил Стрижицкий

Элементарная логика и немножко знаний.;)

Leo Starnello

Выжил это главное

Михаил Стрижицкий

В точку!)

Алия Мекебаева

Прыгну, жить то всё равно хочется. И по человечески умереть разве дадут- кредит за квартиру, кредит за машину, кредит за обучение ребёнка и кредиты...........

Leo Starnello

Чтобы выжить нужно бежать в низ по лестнице

**
***in_ ***

парашют все равно не поможет, пожалуй я раскрою его, сколько успею спускаюсь, и как только начнет рушатся оставлю конечный и спрыгну, ну как то так

Иван Неизвестный

Парашют полностью не раскроется, спустится не успеешь. Лучше прожить последнию минуту со спокойствием и вспомнить лучшие моменты жизни.

Leo Starnello

Спуститься успеешь 6 сек на этаж реально это же не вверх идти а вниз

Иван Лукьянов

выхода нет ! спустится с 10 этажа за минуту не получится, а парашют с 10 этажа не раскроется. Я бы нахрен послал того кто это обьявил 🙂

Leo Starnello

Спуститься успеешь

Leo Starnello

Спуститься успеешь

Иван Лукьянов

с крыши по лестнице вляд ли

Тамилла Зарналиева

Учитывая подобные ситуации,как бы это не было смешно,но не за что не соглашусь жить в высотных домах,а тем более на верхних этажах.

Марина Кураленко (Журавлева

Ну конечно прыгну!!! Тут решу сразу две проблемы - останусь живой и попробую прыгать с парашютом,а то когда доведется испытать это!

Leo Starnello

Вряд-ли живой останетесь))

Виктор Быковский

знаешь что странно? почему я стою на 10 этаже этого 10-ти этажного дома и кто мне объявляет о том, что дом рухнет ровно через 1 минуту?

Юрий Данильченко

Трудно сказать, такую ситуацию даже представлять нет желания. Лучше , пусть никогда не будет таких страшных ситуаций.

Сергей Фомин

Ну во первых, парашют на 10 этаже бесполезная тряпка. И второе, мало ли что скажут, не всему же безоглядно нужно верить.