Leo Starnello

Вы на десятом этаже десятиэтажного дома за спиной у вас парашют вдруг вам объявляют что дом через 1 минуту рухнет вы прыгните или побежите вниз по лестнице?

Ответы · страница 4
Николай Большаков

ПАРАШЮТ НЕ РАСКРОЕТСЯ С 10 го ЭТАЖА---ЭТО ДЛЯ ДИЛЕТАНТОВ---А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ

Ни
Николай

Выбор очевиден учитывая что 1 минута, однозначно прыгну даже без парашюта)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а они раньше сказать не могли , что дом падает. я бы туда вообще не залезла :?

Кирилл Сероглазов

А парашют раскрытый (в смысле разложенный за спиной) или в ранце сложенный?

~L
~ Lns ~

за 10 этажей не раскроется... за минуту не успеть спуститься... безысходность

Валерий Лаврентьев

Да бежать надо..парашют при прыжке с 10 этажного дома не успеет раскрыться..

Счастлива

исключено - я в такой ситуации не могу оказаться даже чисто теоретически.

Love- K-Pop

Я останусь на этаже. Спрыгнуть не смогу боюсь высоты а убежать не успею.

Кулян Куатбаева

Если будет парашют ,лучше прыгну,заодно испытаю себя на выживаемость

Сергей Багдасарян

За одну минуту, можно успеть, и так и так. Лучше пригнуть. Так быстрее.

Ам
Амелия

Поднимусь на крышу,вероятность что останешься в живых мала,но все же

Наталья Чубакова

Думаю, что надо бежать. А в реалии, кто его знает, как мозги сработают.

Алексей Борисенко

вообще то живу на земле. но приходилось прыгать с вышки( парашютной).

Денис Пелин

побегу, сам живу на 10 этаже, поверь, бежать это более лучший вариант

Светланка Ланка

вряд ли он откроется . на то ты камикадзе чтоб такую хрень задавать

Leo Starnello

О соседях речь не идет в вопросе

Светланка Ланка

я рассматриваю все варианты

Leo Starnello

Тебя придавит плитой пока ьудешь рассматривать))

Светланка Ланка

я отвечаю на вопрос, а не стою на десятом этаже

Leo Starnello

Так ты должна представить себя там и решить быстренько навскидку

Дмитрий Стакановец

за одну минуту с десятого вниз - добежать можно. в нормальной обуви

D I

если через 60 секунд можно приземлиться с парашютом, то использую его.

Leo Starnello

Парашют не успеет раскрыться

D I

а как долго он открывается?

Leo Starnello

Нужно 16 этажей чтоб раскрылся

Павел Шихалев

Любое, даже самое маленькое дело, начинается с большого перекура...

Unregistered Unregistered

дам тому в морду, кто это сказал... если не выкину его..без парашюта

Наталья Наталья

Разумнее спрыгнуть с парашютом, на лестнице накроет через минуту

Ильдик Пилькин

прыгну но тока парашюту надо расстояние до прыжка и до раскрытия.