Юл
Юлия

На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками.

Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце

Ответы
Гулюза Галлямова

Да. Важнее не путать преступление и отсутствие мужества на поступок. Легко ничего не делать. Но не каждый умеет не делать преступление . но делать поступки ради святого.

Юл
Юлия

Лень- святое)))))))))) Удачи

Алексей Шустин

Но для начала надо знать, что преступление совершается и путем Бездействия.Можно и никуда не ходить, а стать преступником. 🖼

Юл
Юлия

Ну да, думаю Булгаков не УКРФ имел ввиду.

Алексей Шустин

Юля, время на месте не стоит, когда то в Советское время привлекали за тунеядство, то есть тех, кто не работал, сейчас таких полно, не работающих.Была статья за спекуляцию, сейчас предпринимательство.

Юл
Юлия

ок

Юл
Юлия

Взаимно!

Ол
Ольg@

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУШКИНА!!!!!!! Булгаков не оракул для различных поступков человекаю. А если пбяный муж с ножом не ребенка кидается?

Юл
Юлия

Обратитесь к органам

Ол
Ольg@

Только к органам пьнцуги. А правительствееных можно ти не дождаться...

Ян Удалый

А когда настанет старость ,можно и в людей говном кидаться и героин жрать - хуже точно не будет

Юл
Юлия

Пока таких пенсеров не встречала))) Они всё больше о внуках заботятся😄

Ян Удалый

Врятли я буду кому то нужен к тому времени,разве что помидорам и огурцам на грядке)))

Юл
Юлия

Тоже вариант!

Ян Удалый

Железо- бетонный !

Aлександр Кузьмин

и чего это бабы так любят цитировать мужиков ?! а ? СВОИ мозги не под то заточены ?....кто скажет

Юл
Юлия

Вы абсолютно правы, "бабы" действительно любят цитировать " мужиков". но в этом посте речь идёт обо мне и Михаиле Афанасьевиче Булгакове. Может Вам, милейший, стоит начать отделять зёрна от плевел?😉

Aлександр Кузьмин

вот и Я вижу ! как Юлия цитирует Михаила ! а выводы делать МНЕ😕

Юл
Юлия

Вы легко можете нажать на оранжевую кнопочку "пропустить"))))

Aлександр Кузьмин

проще Меня с ЧС запустить ))

Юл
Юлия

Любой каприз...

Телефонист Вася.а

Вырвано из контекста.это разговор двух врачей.я,ради семьи совершу любое преступление.

Телефонист Вася.а

Для,меня нелепо слепо следовать советам других людей,даже если,они,гениальны( люди,не советы).

Юл
Юлия

Это был вопрос , а не утверждение

Телефонист Вася.а

Ладно проехали,не хочешь отвечать не отвечай.удачи,тебе.

Юл
Юлия

И Вам отличного вечера!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Владимир Верещагин

Руки чистые,а сердце разрывается.В душе бандит,а делаю добро.А до старости ещё далеко...

Юл
Юлия

Чудесный рекламный слоган! Запатентуйте, пока не украл никто)))))

Владимир Верещагин

Не патентую.Я,как Фаина Раневская:что ляпнул,то ляпнул.Если народу понравилось,пусть будет народной мудростью.

Юл
Юлия

Щедрость- завидное качество для мужчины👏 👏 👏

Владимир Верещагин

Я не щедрый,а бескорыстный.(Частично,% 10)

Владимир Верещагин

10% в свою пользу,иногда.Обычно всё отдаю.

Юл
Юлия

Редкое качество👍

Чарлз Робертович

И это говорит негодяй Преображенский, который изуродовал несчастную невинную собаку?

Юл
Юлия

Учёный- маньяк!!!

Yuri But

Нда... Михаил Ефремович самый законопослушный писатель в мировой литературе 🙂

Люси Марево

А...мы по Ньютону....по III закону - Как аукнется - так и откликнется....))))🤣 🤣 🤣

Сергей Иванов

Хорошо говоришь,Юлия поработай вот рад этим вдруг получится http://bit.ly/2xy1ITl

Юл
Юлия

Чему рад?

Сергей Иванов

тебе рад

Юл
Юлия

Круто!

Сергей Иванов

что то не так

Юл
Юлия

Все нормально супер гуд

Сергей Иванов

http://hoteuro.net/p688526/

Михаил Цветаев

"Советы-они как пилюли! Их легко давать,но тяжело принимать!"....(Марк Твен)

Виталий Тихий

Гениям позволительно давать советы... В сюжетах же затрагивают иное...

Вадим Андреев

Согласен. Поддерживаю.. Руки мой перед едой , перед сном и рано утром.

Марк Демидов

Собака попыталась купить еду, используя листья в качестве денег

Александр Вяткин

.....холодным сердцем и горячей головой..Ф.Э. Дзержинский....

Александр Вяткин

Я строгий,но справедливый....

Ма
Марина

Меня ведьмой практически обозвать - это справедливый???

Александр Вяткин

......ну дык пешком,да в резиновой обуви.Очччень неудобно...

Ма
Марина

Ээээхехе... 😕

Александр Вяткин

Понимаю коллег по шабашам.... Особенно когда обувку сымаете....

&$
&$$$&

Юля,а что делать если решается твоя судьба,твоих блиских?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё бы все знали что есть преступление а что нет )))

Константин Лисицын

А мозги -то профессор на свою голову прочистил...

Иг
Игорь

Юль, цитаты классные но добавь хоть один вопрос

Юл
Юлия

Не мой стиль😉