Лю
Людмила

Чрезмерная честность граничит с глупостью.А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Зато не нужно думать,как изворачиваться,когда тебя на лжи поймают.

Ти
Тимуровец

Честность приносит проблемы. Врите больше и мир наш станет чище.

Nadezhda Bezzubova

Нет, я недавно поняла, что лучше горькая правда чем сладкая ложь

Владимир Чижов

Если человек чрезмерно честен, то знай он пациент психбольницы

Лю
Людмила

Откуда такие наблюдения?)))

Владимир Чижов

Просто в жизни видел всякое, то есть чрезмерно пьющего, гулящего, даже трудоголика, но только один попался чрезмерно честный это как раз пациент этой больницы

Владимир Лебедев

Честность чрезмерной не бывает. Открытость может быть лишней.

Лю
Людмила

Честность это не только открытость , а невозможно даже во благо слукавить или промолчать.

Владимир Лебедев

Я не сторонник слукавить во благо, но промолчать бывает надо. А вот это не все умеют. Я называю это словесным недержанием.

Алексей Малахов

Так же. Но не могу себя заставить украсть или обмануть. Претит.

Efim Certan

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ . ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ДУМАЕТ

Вадим Осипов

Честность не может быть чрезмерной! Она либо есть, либо - нет!

Алексей Е.

С глупостью, неадекватностью, агрессивностью, гордыней и пр.

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости🎯))))

Татьяна Кипина

Честен только сильный человек,сейчас это большая редкость.

Шагарьян Хайретдинов

пусть! Надо быть честным. И в первую очередь самому с собой

Natali Ник.

честность не бывает чрезмерной= она либо есть, либо нет...

Гр
Грейсвандир

чрезмерная лживость граничит с интеллектом?) - не думаю

Рауан Бердиев

Согласен,порой у многих это превращается в невежество.

Владимир Ракивненко

Я - честный, значит - я глупый... Что мне Вам ответить???

Лю
Людмила

Вы - замечательный ! Мало ли что напишут эти глупые женщины от скуки, не от ума...и ещё ждут ответа!)))) Вы очень по доброму , хорошо написали !

Владимир Ракивненко

Вы хорошо и добро - ответили, Людмила!

Nikolai Glonin

Чрезмерная честность - не тупость но и вредна иногда

Надежда

что значит чрезмерная? это как немножко беременная?

Лада

Нужно знать ситуацию, чтобы сказать утвердительно.

Николай Семенюта

Что значит - чрезмерная? Она либо - есть, либо - нет...

Лю
Людмила

Честность, всегда ли нужно ее демонстрировать." ...а я же правду говорю "...

Николай Семенюта

А, так это - не честность, о то, что Вы написали. Она ни с чем не граничит...