Ко
Константин

У ПАЛИЦАЕВ НЕТ право требовать ваши документы! ?

Ответы
Елена Z

Статья 13 ФЗ "О полиции":" требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом, принимать меры по идентификации указанных лиц; проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

–1
Ко
Константин

Это фото в ВКонтакте. Сама просила.

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

🖼

Елена Z

Ой,как сложно..Удостоверение это документ принажлежности к учреждению..какой ИНН?

–1
Ко
Константин

ИНН его организации. Полиция - частная фирма?...

Виктор Ш

Опять провокация!
У правоохранительных органов есть права обозначенные законом и им нужно следовать!
У преступников свои "законы". Они грабят, подвергают насилию, воруют!
Преступные действия перечислены в УК!
При чём тут Полиция?
Полиция стоит за защите законов и преследует преступников.
Смешивать преступников и Полицию в одно целое могут только сами преступники!

Ко
Константин

Ты прав. Оборотни в пагонах тоже люди :))

Ко
Константин

Милиция защищает народ от преступников. А полиция защищает пиджаков в креслах от народа. А в СССР полицаев вешали. 👈👈👈

Виктор Ш

П, вот в чем дело.

Виктор Ш

А

Виктор Ш

Так вы про оборотней или про исправно несущих стлужбу?

Ка-Валерчик Гузенко

ХоспадИ! Если этот гробик выглядит паршиво изнутри, то как он выглядит снаружи? 🍷🤔

Serg

У зануд вроде тебя надо еще потребовать справку о вменяемости!

Ко
Константин

На личности переходят только долба*бы. Ты знал об этом? 🤔 Шевроны какой страны там?

Serg

Ты долбоеб. Правоохранительные органы имеют права потребовать у такого дятла как ты паспорт. Не знал?

Ко
Константин

В рот тебе н*срал :)) Это папаша твой такой как и ты сам :)) Даже с фальшивыми удостовереними? 🤣🤭🙀 Оказывается не ты только хамить умеешь. Жуй жуй глотай! :))

Serg

Долбоёб та хайло завали! Тебя кто ублюдка воспитывал, пидор поди. Если ты мудак то это до гробовой доски. Ты вечно говно по инету соберешь и потом трындишь как все плохо. Фальшивые удостоверения и при форме? 🤣🤣🤣 Ты сказочный долбоёб))) ролик фальшивый, снят для таких как ты.

Дмитрий Табунов

Айн-цвай - полицай, драй-фир - гренадир... (с)

Ко
Константин

Домафон Краузе

И наоборот

Марго Беккер

есть

Ко
Константин

Так у полиции в РФ, удостоверения не по госту оформлены в РФ

Nikola Mahkov

-нет-