Анатолий Серёга

Вот какие у нас есть снаряды-фугасы для американских дальнобойных гаубиц М-777, поставляемых Украине...🖼

Ответы
Алина Васильева

Украинцы, подцепили какую то вредоносную бациллу! ЖИЛИ ЖИЛИ , ПОЖИВАЛИ И С РУССКИМИ ДРУЖИЛИ, И НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЛ, И ВДРУГ МОЧА ИМ В ГОЛОВУ КАПНУЛА. И ЗАХОТЕЛИ УКРАИНЦЫ ПОМЕРИТЬСЯ СИЛАМИ С РУССКИМИ! ЗАЧЕМ??? Да они просто забыли что живут на территории РОССИИ! и решили что им тоже нужна своя территория Ну раз пришла такая мысля в голову, то и задуманное решили осуществить в первую очередь они учебники старые уничтожили, задурили своим гражданам головы. написав и издав новые учебники, а у простых граждан головка от горилок работает туговато., и начали украинские правители дурить головы простому народу 8 лет отстреливали украинский и русский народ. зачем? Потом вспомнили о ПУТИНЕ, И РЕШИЛИ СВОЙ ТУПОЙ НАРОД ОБДУРИТЬ ЧТО МОЛ МЫ ТО ХОРОШИЕ И НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫЕ. А ЭТО ВСЁ ОН, ПУТИН ВИНОВАТ ЭТО ОН ВОЙНУ ЗАТЕЯЛ И ХОЧЕТ У НАС УКРАИНУ ОТОБРАТЬ . А МЫ НЕ ДАДИМ ПРАВДА ПОЗАБЫЛИ НАПОМНИТЬ ЧТО УКРАИНЫ, КАК ГОСУДАРСТВА НЕ СУШЕСТВУЕТ Н. НУ, НЕ ПОЛЕЗУТ ЖЕ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, ОТ ГОРИЛКИ ОНИ ДАВНО ОТУПЕЛИ! всё и я ушла спать.давно пора!

Алина Васильева

Maximus
Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать своё отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации оставайтесь людьми! МУДРО,!!!

Мr. V

Выпуск такой продукции нужно запретить. Если бы корм для животных на продовольственных полках с диетическими продуктами вперемешку лежал, давно бы визжали пропагандоны всех мастей и блогосфера. А вам похуй, люди покупают эту гадость от бедности, а водочные чурбаны обогащаются. Это не винище низкосортное из жмыха, это суррогат из порошка со низкопробным спиртом. Война, бывшая вукраина, негритёнок Байдана! От этого продукта погибает людей больше, чем от гаубиц погибло и погибнет. Читайте производителей на этикетках, листайте егрюл, делайте правильные выводы…

Анатолий Серёга

Ну, ты даешь!... Сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши...

*lida *

Здравствуйте Анатолий. Я рада что вы снова мне написали, а то я уже соскучилась по общению с умным человеком. Не хочется писать вам о политике, давайте лучше пофилосовствует о чём-нибудь хорошем. У вас это хорошо получается. Я думаю потому что вы много повидали в своей жизни

Анатолий Серёга

Наверное, поэтому, надеюсь...👍🌹😉

*lida *

Знаете, у Вс. Иванова есть такие строки( это почти мой девиз) ...." Ничего не вернуть, и зачем возвращать. Разучились любить, разучились прощать. Забывать никогда не научимся." Ну как вам эти строки, надеюсь понравились. Во всяком случае, мне бы хотелось, чтобы понравились

Анатолий Серёга

...Окошко плавно замутилось
И, будто, - Боже, упаси!, -
Мне дверца в прошлое открылась,
Чтоб всё по новой повторилось,
Зачем? Не надо, пронеси...
«Не верь, не бойся, не проси.»...

*lida *

Очень хорошо, но как-то Иванов мне ближе, больше трогают. Извините за неучтивость. А всё-таки вы не ответили на вопрос.

Areg Simonyan

Давно пора нам убраться из Украины и заняться экономикой, а не всякими фугасами, убивающими наших и украинских ребят. Вышли же наши войска из Афганистана.

Анатолий Серёга

Восемь лет украина бомбила Донбасс, одних только детей поубивали и покалечили примерно полтыщи. И ничего, ни кого это не волновало. Восемь лет их уговаривали выполнить Минские соглашения и все без толку. А тут, прочувствовав на своей шкуре, все либералы и западные и наши доморощенные, вдруг всполошились... С чего бы это такой пацифизм?..

Areg Simonyan

Донбасс это Украина. Там война из-за того что там наши войска.Там где наших войск нет, там нет войны. А погибло уже несколько десятков тысяч наших ребят. Во имя чего мы продолжаем посылать наших детей на бессмысленную бойню и получаем похоронки или возвращённых инвалидов.

Анатолий Серёга

Видимо надо повторить еще раз: "Восемь лет украина бомбила Донбасс!!! (ни каких наших войск не было) и что? Одних только детей поубивали и покалечили примерно полтыщи. И ничего, ни кого и Вас это, ну ни как, не волновало. Восемь лет их уговаривали выполнить Минские соглашения, решить все вопросы миром, и все без толку. А тут, прочувствовав на своей шкуре, все либералы и западные и наши доморощенные, вдруг всполошились, что же Вы восемь лет этого не замечали? "Тут вижу, тут не вижу, а тут рыбу заворачивали...". Пацифисты, миротворцы хреновы!... С чего бы это, у вас, такое кособокое прозрение и рвение настало?.. "Откуда у бабушки трудодни?"... "Чьим холоп будешь, боярин? С чьей руки кормишься?..."...

Areg Simonyan

Вы хотите, чтобы влйна пришла в Россию и бомбили наши города? Разве не ясно, что евли Россия не полезла бы в Украину ещё в 2014 году, то войны и бомбёжек бы не было. Путин хотел завоевать Украину, чтобы понравиться россиянам и остаться президентом навечно, а мы обвиняем украинцев в том, что они защищают свою землю.

Анатолий Серёга

У меня в Макеевке живут три брата и одна сестра с племянниками, а в Донецке дочь с двумя внуками. Два брата, - из бывших шахтеров, - и три племянника прошли через ополчение. Один брат был ранен в голову, через год помер. У одного племянника осколком срезало пальцы на руке, а у второго , - наступил на мину, - оторвало ногу, почти по колено, а мужа племянницы вообще снарядом размазало по БТРу... И ты мне рассказываешь про то, что и как там было и есть... Я уже не говорю, что мне пишут в соцсетях и звонят просто мои бывшие одноклассники и однокашники, друзья детства и просто соседи...

Толя Борисенков

А я думал что его уже нет нигде. 😉 У меня дядя от 777 дал дуба. 😞 Правда они на двоих выпили 12 бутылок за вечер...

Толя Борисенков

А так не плохое бырло 🙂

вс
валерий сонин

А я думал что его давно уже не выпускают ...время бормотухи прошло а оно ещё осталось оказывается

Rita

Помним,помним попивали,еще "Солнцедар"не забыли?

вс
валерий сонин

ужас как с него башка трещала...утром с бодуна

Andrey Panin

Сильная вещь. Я портвейн не могу пить уже примерно с 23 лет - потом тяжело, от крепких не так.

Анатолий Серёга

Портвейн портвейну рознь, крепкие напитки тоже бодяжат, особенно коньяки...

Andrey Panin

Да, никому сейчас нельзя верить, ничего святого у людей нет, отняли даже веру. В коньяк.

Сергей Рябов

Вы, похоже, эксперт по таким снарядам. Судя по глубоким мыслям, изложенным в вашем высере.

Анатолий Серёга

Долго живу... И знаю еще одно: засранцы сами себя выдают своим пердежом... Удачи!

Сергей Рябов

Долго, это сколько? Обычно, олигофрены до 50 воздух портят. Думаю, вам немного осталось.

Анатолий Серёга

"Думаю"... Совсем себя не бережете. Думать спинным мозгом трудно. да и опасно, можно там что-нибудь сломать. Берегите себя... Удачи!

Сергей Рябов

И вам не хворать.

mk
maik kunin

Такая гадость эта Ваша -3 семерки.Из чего его лепят.? Просто залепуха!Тот же *Солнцедар*

Анатолий Серёга

Вот и хорошо, это ведь для америкосов...

mk
maik kunin

У них -Бурбона и Рома хватает.

Нафися Иванова

от этого возможно скончаться и без боя. Только русский человек может это вынести.😉

Люси Марево

На Украине и без..плодово-ягодного....и мозги и хлебало уже....без топора рубится))))))))))

Александр Шевелев

Причем наш ответ США еще более убедителен, чем их гаубицы: любого в могилу сведет.

Борис Копелиович

Это для хохлушек только. Для гаубиц можно и покрепче... Например такое🖼

Александр Евченко

Ты чё Сёрёга это же наискретнейшее оружие только для внутреннего потребления

Филиппов Сергей

ЭКО как тебя кидануло, )))) у нас такие снарядов уже давно закончились. ))))

Анатолий Серёга

"...а руки-то помнят...".

Филиппов Сергей

Я не применял такие снаряды ))))

Анатолий Серёга

Много знать - это полезно, это много работать вредно...

Вася Васильков

Хохлов еще алкашкой снабжать.Облезут.Слодить опудие и никаких гвоздей!

Не
Нежная

Привет, интересный "фугас", вот только сомнительно, что он им поможет😊

Не
Нежная

Да, часто здесь бывать летом проблематично, но когда работаю, захожу, вот только мало с кем общаюсь, как-то мало нас осталось с кем уже давно болтаем, а новенькие не интересные и агрессивные, часто стала в чс добавлять, пошлости много стало

Витас Григ

Я а тобой полностью согласен, раньше больше любили пошутить посмеяться , поддержать , а сейчас все больше волки...

Не
Нежная

Да, все так и есть...

Витас Григ

Перейдем на личную переписку , пока не начались комментарии

Не
Нежная

Уже там.

Es
Esher

Вот бухать на Руси всегда умели! Пить и воровать, нашел чем гордиться

Анатолий Серёга

а, ничо, что я совсем о другом? Что ж ты такой "прямой" как палка и "простой" как двери!

Es
Esher

Лучше быть простым, чем таким "мудреным" как ты

Z-Мимокрокодил-V

И че к чему? Амерские гаубицы хорошо уничтожаются русскими ракетами.