Анатолий Серёга

Вот какие у нас есть снаряды-фугасы для американских дальнобойных гаубиц М-777, поставляемых Украине...🖼

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Я люблю такой портвейн) но три семёрки был крепче и на вкус получше)

Владимир Ольшанский

С тем,что было при Союзе не сравнить,раз купил,пришлось выкинуть...

Елена Савельева

а ты от куда знаешь???че тебе свободы не хватает или ты не чашке????

Анатолий Серёга

...сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши....

Анатолий Серёга

Вас погубит любопытство...

Константин Саратовцев

Такого варианта не видел... Почти 60 лет прошло, когда мы его пили.

Константин Саратовцев

У нас были популярны "13", "15".

Анатолий Серёга

У нас, -в Донбассе, - "Биомицин" - Бiле мiцне...

Константин Саратовцев

У нас было в Саратове несколько заводов и чужое привозили.

Николай

Паленкой спиртовой, пиндосов можно положить без ядерной бомбы

Борис Алиев

А у нас в Азербайджане есть такой же и очень неплохой портвейн.

Роман Смирнов

Толя посмотри Аслан Дудаев . у Кадырова спец . есть в телеграме

Alisa Warshavsky

Поэтому там такая ужасающая смертность русских парней?!

Анатолий Серёга

"Откуда у бабушки трудодни?"... Назовите источник информации?

Alisa Warshavsky

Анатолий Серёга

Ну, детский сад! Вы бы еще мне предъявили в качестве доказательств речи Вашего президента, как нынешнего, так и предыдущего, или господина Арестовича. Ну, детсад, да и только!

Ирина Абрамова

портвейн .три семерки? наверное, достаточно вредный

Александрiелена Шабунин

Ну отличный глинт Вейн сварить можно с такой бомбы

[●_●]

Во-во, они только такими снарядами и умеют воевать.

Михаил Цветаев

🖼

Insaid

Подскажите пожалуйста как самому задать вопрос

Анатолий Серёга

Зачем? Кому-то конкретно или вообще, всем... У Вас есть любимая тема, дело или фантазия, вот и пишите...

Insaid

За период пандемии Обсуждайка упростилась,может это и к лучшему

Анатолий Серёга

Постоянство - признак мастерства...

Чёрный Кот

не пью - закодировался... номер кода - три семерки

Людмила Дунаева

надо им отправить, может просвет наступит у них

Вадим Иванов

Борматуху теперь не разливают. Кончились 80-е

Анатолий Серёга

А жаль! Теперь разливают такую "бодягу", что и бормотуха покажется марочным вином!

Анатолий Серёга

И что? Не уж-то и правда думаете, что все то, что вы покупаете - это чистейше натуральное, марочное?... Детсад, да и только...

Вадим Иванов

Я практически не пью. Покупаю Ром и колу, иногда дорогой коньяк. Бутылки годами стоят.

Анатолий Серёга

Я как-то, уже давно, три года жил и работал в Армении, там тогда были лучшие, - из дешевых, - коньяки... Так вот, уже несколько лет не могу найти, по качеству и вкусу, хотя бы примерно того же качества, но тщетно, сплошная бормотуха и чем дороже, тем хуже...

Вадим Иванов

Друзья у нас те еще... хотя по сатпрому армянскому анекдоту коньяк три звезды и пять звезд разливали из прошлогодней бочки...☝️😢

Ar
Arina

убойная вещь, дайте противнику попробовать

Татьяна Федчун

А у нас настоящие, сейчас падают по району.

Анатолий Серёга

Знаю, Татьяна, знаю. У меня там дочь с внуками, а в Макеевке сестра и брат с племянниками... Крепитесь, немного осталось. Эти крысы от чувства близкой погибели лютуют...

Анатолий Серёга

Татьяна Федчун

Спасибо за сочувствие. Мы держимся.

Nikas Vaičaitis

Смешно. А я и не знал, что есть такое вино.

Nikas Vaičaitis

А о чем? Я знаю, что такое гаубица 777. Это легкое оружие из титана, весит около 4 тонн против 10 российской гаубицы. Очень легкая и скоро развертываемая. Дальнобойность сумасшедшая.

Анатолий Серёга

Какая новость! А Ураган? Или... Есть и дальнобойнее и быстроразвертываннее... Например Авангарды и Цирконы....

Анатолий Серёга

Спроси у штатовских генералов Объединённого комитета начальников штабов... Они это хорошо знают....

Nikas Vaičaitis

Типичный ответ демагога. Прекрасно понимаете, что я не могу ничего спросить у штатовских генералов. Но я помню приключения "новейшего" танка "Армата" на Красной площади, после чего весь мир смеялся. И где этот танк сейчас? Помню мультики Путина про суперзвуковые ракеты. Где они сейчас? Помню единственный запуск атомной ракеты "Сармат". Где она сейчас? Одни похвальбы...

Алексей

Так себе напиток😒 из разряда шмурдяков.

Анатолий Серёга

А ничо, что я не совсем о напитке, от слова "совсем"...

Алексей

Но на картинке явно не боевой снаряд, а именно напиток (бормотуха)