Галина Бакулина

В вашей коллекции моментов жизни всегда найдется самый дорогой. И у вас это?.....

Ответы
Ольга

Да много их ...это и рождение детей и их успехи ,а сейчас ОЧЕНЬ большие успехи ,родители недавно гостили (видимся раз в год) сидела между ними и думала ГОСПОДИ !!! ну пожалуйста пусть таких моментов будет ещё много (маме 74 ,папе 76) и поняла что этот момент за последнее время был самый дорогой !!!

Галина Бакулина

класс!!!

Фархад Исмаилов

Далекий жаркий день в молодости, когда под палящим южным солнцем я, стиснув зубы от боли в ноге (ободрал) на соревнованиях по стрельбе из лука, посылал стрелы - одну за другой в мишень... В конце я уже не мог идти... Но стал мастером спорта.... Я был бесконечно счастлив....

Галина Бакулина

круто!я вас поздравляю!

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹

Nikas Vaičaitis

Не скажу никогда. Не в моих правилах выбалтывать самые дорогие для меня моменты жизни всем подряд. Для тех, кто это делает, думаю, они не самые не дорогие, а просто повод потрепаться с подружками. Всё дорогое хранят у сердца, а не болтают об этом направо и налево.

Андрей Нюнько

А их много. Суточный марш бросок в Курганской области. В 1984 году поехал к родственникам в деревеньку в ноябре. Добираться пришлось пешком. Заплыв на р.Волге, 3 км. Прогулка с детворой на Молодецкий Курган в Жигулевские горы. Это только часть. Есть что вспомнить.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,совсем молоденькая приняла ,тяжёлые роды ,ножками шел ,родился в асфиксии ,спасла ,у них было 5 девочки ,а тут мальчик ,плакали от счастья !да и ещё ,когда ,сама ,в первый раз приложила сына к груди !!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Галина Бакулина

какая вы молодчина!!!...мое почтение и уважение!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Так любила работу,но переехав в Горький,не нашла ,брали только палатной акушеркой,а я прошла такую практику ,одна на два колхоза ,в Туркменистане !!!!!

Галина Бакулина

жаль...

Андрей R@

Наверное когда был трижды ранен в один раз после операции впал в кому, за тем через три недели вышел из неё. Почувствовать себя снова живым и относительно здоровым, это дорогого стоит.✌️

Галина Бакулина

дааааааааа...берегите себя!!!!

Андрей R@

Ок

Галина Бакулина

я просто в шоке поначалу от прочитанного была...как такое возможно???

Андрей R@

Пришлось немножко повоевать, а там возможно всё. Да всё в порядке!

Галина Бакулина

я очень рада за вас!!!пусть все будет хорошо!!!

Андрей R@

Благодарю и ... взаимно!🌹

Владимир Зайцев

Сначала нужно определиться: дорогой в материальном отношении или духовном; дорогой сердцу; дорогой, в смысле, незабываемый, неповторимый или ещё как-то... Моментов очень много.

Галина Бакулина

если б в материальном, яб про вещь спросила

Владимир Зайцев

я бы по... пр... ч.. з... в...

Галина Бакулина

чтооооо???

Владимир Зайцев

вот-вот... то-то и оно

Сергей Максимук

О, их много, даже и не знаю какой дороже, вот что может быть дороже когда рождаются дети, а внуки? или, скажем, когла заново родишься сам, или обретаешь свободу...

Галина Бакулина

согласна!!!!и еще будет момент запоминающийся и гордость за себя-когда и курить и пить бросите!!!

Сергей Максимук

А, ничего особенного, уже бросал раз десять.

Галина Бакулина

один раз и навсегда!!!!

Сергей Максимук

Напоминает женитьбу.

Галина Бакулина

круче!!!!

Малик Хайбулин

Все как у людей - очень много дорогих моментов. А почему-то самые - это встреча со старыми однополчанами... Может потому, что когда-то стояли спина к спине?!...

Ве
Вера

как не странно это .................прощание на всегда , никогда не забуду капельки слёз на пыльном асфальте капающие с глаз дорогого человека

Галина Бакулина

интересно...

Владимир Кулаков

Их несколько. окончание школы ВМФ и служба во флоте, рождение сына, окончание консерватории, работа ген. директором завода.

Галина Бакулина

спасибо...

Владимир Кулаков

Прочитал свое письмо и устыдился. Слишком празднично и хвастливо оно выглядит, но за всем этим такой тяжелый труд...Поверьте и извините.

Галина Бакулина

вы за что извиняетесь-то?....это ж на самом деле тяжелый труд!!!...мое уважение!!!

Александр Мамедов

Леонид Рюмшин онлайн +друг

Всех с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи! Поддерживаете?

Валерий Маминов

У меня это период порядка полутора месяца, когда я торговал на бирже и лишился нажитого за пол жизни наверно

Дядя Миша

У меня много дорогих моментов жизни и я радуюсь каждый раз вспоминая старые и получая новые моменты.

Галина Бакулина

один, как пример

Дядя Миша

Не скажу ...

Наталья Тимофеенко

Когда любимый человек пришёл ко мне через тридцать лет.А самые дорогие моменты- рождение моих детей

Галина Бакулина

класс!

Алекс Венцель

Все эти моменты я описал в своих рассказах и все они мне дороги: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Сережа Чередниченко

ДУМАЮ , ЧТО ЕЩЁ НЕ БЫЛО , КРОМЕ РОЖДЕНИЯ и МАМЫ !!! НО ВОТ ПОВЗРОСЛЕВ , НЕТ ЕЩЁ САМОГО ДОРОГОГО !!!

Галина Бакулина

🤷‍♀️..жаль

Сережа Чередниченко

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Галина Бакулина

верю

Владимир Кручинин

ну зачем же я самые сокровенные моменты своей жизни буду обсуждать с незнакомыми людьми!??

Якоб Михель

Уже не осталось.Только семья.Это всё,что самое дорогое у меня.И надеюсь до конца дней моих.

Михаил Убоженко

любовник прыгает с балкона и думает если я останусь жив то никогда не буду изменять жене

Михаил Убоженко

......но к счастью попал в машину которая везла мусор и не очень пострадал пригрелся на мусоре и думает что летел всего 3 сек. а такие дурные мысли влезл в голову.....