🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Помилованного убийцу Веры Пехтелевой обязали выплатить ее семье четыре миллиона рублей.
Об этом сообщает правозащитный проект «Травмпункт».

По его данным, Ленинский районный суд Кемерово обязал судебных приставов возобновить исполнительное производство в отношении Владислава Канюса.

Канюс убил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву в январе 2020 года. Он запер ее в квартире, где в течение нескольких часов избивал, насиловал и в итоге задушил шнуром от утюга.

Ответы
Eugen Vass

27 февраля 2024
---
Тогда бы надо было бы автору вопросов сообщить и об этом:
--
Братское безразличие: в центре Варшавы изнасиловали украинку
Неизвестный изнасиловал 20-летнюю гражданку Украины в самом центре столицы Польши. Очевидцы происходящего проходили мимо и никак не реагировали, пишет местное издание Fakt.
Отмечается, что над девушкой надругались прямо в центре Варшавы на глазах у прохожих. Злоумышленник встретил жертву на улице, надел ей на голову пакет, вытащил нож, схватил ее сзади и потащил в подворотню многоквартирного дома. Мужчина сначала применил физическую силу, а после изнасиловал 20-летнюю украинку, угрожая ей ножом.
Местные жители, которые стали очевидцами тяжкого преступления, проходили мимо и никак не реагировали ни на то, что жертву тащат в подворотню, ни на сидящую уже впоследствии заплаканную полураздетую девушку, пишет Fakt.
---
А может это всё выдумки ???

Eugen Vass

Зачем ЭТА ИНФа здесь приведена ? В чём её новизна ?
Во всех странах есть даже ещё похуже и пострашнее случаи - все не привести, вот примеры из мировых СМИ !
---
Массовое убийство — спланированное нападение Эрика Харриса и Дилана Клиболда, двух учеников старших классов школы «Колумбайн», расположенной в штате Колорадо, на остальных учеников и персонал этой школы ... с применением стрелкового оружия и самодельных взрывных устройств.
Нападавшие убили 13 человек (12 учеников и одного учителя), ранили ещё 24 человека,
--
27-03, 2023 — По меньшей мере трое детей и трое взрослых погибли в понедельник в результате стрельбы в христианской школе в столице американского штата Теннесси, Нэшвилле. Нападавшей оказалась 28-летняя женщина-трансгендер
---
Сотни случаев во всём Мире

Дедушка Старенький

😱