Тэо Лунин

Глупость - отсутствие знаний и опыта.
Тупость - нежелание их приобрести,
А дурость, что такое?

Ответы
Света Чиркова

Если человек тихий , но обладает первыми двумя чертами То он за умного сойдет! Но если у него еще и шило одном месте+ эти два качества , то берегитесь: Он опасен!

Людмила Клинкова

Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость(дурость) никогда не покидает людей.😉

Тэо Лунин

Мила милая..Ошибка некоторая. и далее Глупость ни есть дурость

Людмила Клинкова

Дурость, -и, женский род (просторечное). Глупость, причуда. По дурости сделать что-нибудь.......................👋

Тэо Лунин

Понял. молодец. Умно.

Александр Томашевский

дурость - применение полученых знаний не по назначению. это, ремонтировать наручные часы, пользуясь молотком и зубилом.

Тэо Лунин

Вот как умно

Александр Томашевский

Ну я, только, с виду дурак, а так, все понимаю или, почти все.......

Yuri Kozhevatov

Сочетание того и другого-и гордость собой!это 90 процентов НАШИХ !!!😜но довольно серьезно...и уникально...

Александр Елтышев

Необходимо прожить долгую содержательную жизнь, чтобы ответить на этот глобальный вопрос!

Александр Елтышев

За Ваше здоровье и долголетие, абы суметь-таки ответить.

Александр Елтышев

Вчера я злоупотребил, сегодня воздерживаюсь, а Вам - удачи!

Са
Сауле

дурость это наверное какие-то дурные поступки, за которые потом будет стыдно

Тэо Лунин

И это правильно. Но главное, когда знаешь, умеешь и не делаешь

Са
Сауле

или делаешь но совсем не то

Тэо Лунин

Ну да

Татьяна Лосева

Дурость - это законченная глупость да ещё с причудами и выкрутасами...

Тэо Лунин

не не Знаешь. Значит не дура

Таня Мирошникова

Покорять вершины, не пользуясь страховкой-Двум смертям не бывать......

Тэо Лунин

Умно🌹

Юля Воронова

Это совершаемая глупость с умным лицом...Или глупое безрассудство...

Наталья

Дурость..это глупые поступки при имении жизненного опыта и знания.

Тэо Лунин

Так это ты про глупость сказала

Наталья

Глупость..это незнание.

Виктор Киселев

Дурость - наличие знаний, но нежелание ими воспользоваться🙂

Игнатенко Игнатенко

религия - реальная и беспощадная ДУРОСТЬ всех времён и народов

Елена Войцеховская

дурость - отсутствие мозгов, присутствие глупости и тупости

Ми
Мила

Знающий,опытный и постоянно обогащающий их(опыт,знания)....

T T A A

Когда не умеешь или не хочешь знание и опыт использовать!

T T A A

Спасибо!

Наталья )))))

Когда есть знание и опыт,но не желание это использовать .

Тэо Лунин

И это хорошо

Татьяна Рулёва

Дурость когда понимаешь что глупо ..но...очень хочется)))

Тэо Лунин

Круто

Татьяна Рулёва

Не знаю как вы...но я живая😀

Тэо Лунин

Давно???

Татьяна Рулёва

Всю жизнь..

Татьяна Рулёва

Благодарю

Наталия Герасимюк

как говорят 10 грамм для запаха ,а дурости своей хватит

Любовь

Когда нет желания использовать опыт и знание ......😯

Ми
Мила

Когда есть и то и другое, и не знаешь ему применения....