Пан Стефа́н

🖼 Место жительства, однако, не очень комфортное ... 😔

Ответы
Лева Правая

А если на груди расположить, то мы - четко в области сердца живём. А если - на голове- то стволовые структуры ( жизнеобеспечения)

Пан Стефа́н

Нет! Прямая кишка затягивает в себя Африку и Индийский океан. А мы выше! Где-то над правой булкой у поясницы. 🤣🤣

Лева Правая

Нет. Это фиговая дислокация

Александра Галкина

Ну если смотреть вашими мерками,вы любое проживание можете и на своем мужском достоинстве нарисовать!

Пан Стефа́н

На нём Вам быть самое место!

Александра Галкина

Сынок-прости....у меня это в прошлом....теперь не пригодится...а вам бы посоветовала побольше позитивных и добрых мыслей в вашей буйной головушке!!!Есть столько прекрасного ,кроме того чего вы изобразили...

Пан Стефа́н

Дочка, я тебе настоятельно рекомендую отправиться на всем известный орган. И не доводи до ссор пожалуйста.

Александра Галкина

Станислав-мне приятно что я помолодела....а вот психику вам нужно лечить...

Пан Стефа́н

Я был вежлив, но видимо это не Ваш язык. Тогда ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ, ОВЦА МЕННИНГИТНАЯ!!!!! 😡👹👺

Ali Na W

И как тут поверить,что земля- круглая!?

Эл
Элина

😂👍👍👍ну насмешил

Светлана Николаевна

Вы не художник - авангардист.???

Пан Стефа́н

Реалист.

Светлана Николаевна

отлично. Юмор - это всегда класс. Удачи.

Пан Стефа́н

И Вам не хворать! (Как говорила будущая певица Фрося Бурлакова) 🤣😄

Светлана Николаевна

Хороший фильм. Жаль, что так рано ушла. Спасибо, удачи.

Нина Яблонская

и что ж вас туда занесло!

Елена Черных

Ага.. мы чуток пониже!)

Гр
Григорий

Это как повернуть !

Пан Стефа́н

Жопа останется жопой, как её ни верти!

Гр
Григорий

Зато мы будем выглядеть иначе ! 😉

Евгения Трусова

но самое теплое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неплохая попка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиг с ней

Ty
Tycя

Опа она и есть опа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Пан Стефа́н

Я пожалуй соглашусь с Каштанкой. Жопа широкая - это ещё один признак того, что она женская.

Alisa Warshavsky

Определенно!....

Луиза

та же Африка)

Пан Стефа́н

Да.

Мария

Вам виднее)))

Мария

Объясню: перед нами раскрытая книга на странице изображена карта. Стрелкой указано где Россия... в голове ассоциация с известной частью человеческого тела. Вот я и заметила, что это ваш субъективный взгляд на мир и своё место в нем. Не более того. Трудно бывает всем, но это не причина чувствовать себя именно в этой части тела. Как то так....

Пан Стефа́н

Вы не внимательны. На жопе расположена Африка. А Россия выше.

Мария

Если вы живете в Африке, то это интересно)))

Пан Стефа́н

Разговор ни о чём! всего доброго1

Мария

И вам не хворать

Татьяна Тышкевич

Кому как.:)

Ла
Лариса

Живите))))

Галина Русских

Израиль?

Ольга

Этт что?

Ле
Лена

Да уж...

Ал
Алексей

мда уж

Сергей Булава

👍