Пинфло

Чего только не использовали женщины чтобы выбелить свое лицо. Одни предпочитали глину, другие – свинцовые белила, а третьи и вовсе пудрились пометом крокодила, растертым в порошок, что выбрали?

Ответы
Альбина Хаялиева

Из предложенного ничего,зимой кожа белеет от недостатка солнечных лучей,летом,наоборот,темнеем от загара.Природа-естественный косметолог.

Пинфло

🏆

Виктория Сазонова

Перекись водорода смешать м плёнкой для бритья и наложить на лицо до лёгкого пощипывания, затем смыть тёплой водой.

Ксенофонт Деникин

Основным отбеливаетелем является хлор и его производные , бледнолицых много было при атаке на Ипре

Пинфло

не возражаю-

Наталья Полозюкова

Видите на какие только жертвы не идут ради вас (чтобы повысить ваш интерес к жизни) женщины.😄

Пинфло

🏆

Irka Ira

Конечно же помёт крокодила! И всего делов то - в африку метнуться и подождать пока он обсерется!

Людмила Крю4Енкова

Да я сильно и не скрываюсь, в одноклассниках есть лицо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Соболева

Естественный цвет лица без грима ,но чистый,,и немножко припудренный пудрой по необходимости.

Галина Алекс.

Осталось понять- зачем!? От природы смугловатая,и что!7 А вы с древних времен рецепты указали.

Пинфло

натур пр

Галина Алекс.

Натур лучше. Тогда свинцовыми белилами увлекались.Большой вред.

Пинфло

не знали

Галина Алекс.

За красотой .сомнительной гонялись. как и сегодня. думаете.что в сегодняшних разных притирашках меньше вреда?

Пинфло

🏆💡🏆

Зоя Овосиенко

Тональный крем. Сейчас в России он очень хорошего качества ("Балет"), хотя и не дорог.

Пинфло

🏆

Зоя Овосиенко

..но мне, правда, и ТАК - повезло, от природы очень светлая кожа...

Донина Вера

не пользуюсь косметикой, смуглая кожа не требует ничего, кроме крема смягчающего!

Ольга

Нужно любить и уважать себя, а кому не нравится цвет моего лица, его же и проблемы))

Пинфло

🏆

Ольга

))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Давно смирилась со смуглым цветом кожи. Даже думаю повезло на солярии экономия.

Пинфло

🏆

Сергей Сабуров

БЕЛИЗНА ПЕРМСКАЯ. НЫРНУЛА И НЕТ ВОЛОС, БРОВЕЙ , ВЕК НО БЛИН УРА - ВСЯ БЕЛАЯ

Пинфло

бьюти

Muza

Мы с подружкой в детстве мукой пудрились. Ничего так, натурально было.

Пинфло

🏆🏆🏆

Айнура Токтоматовна

И не то, и не другое.Я вообще не пользуюсь ни кремами,ни глинами

Любовь..любовь!

Ничего. Зачем портить свою кожу? Она мне еще лет 30 пригодиться

Пинфло

🏆

Ольга Кривошеева

да никто уже не выбеливает давно,все засмугляются активно ))))

Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

Ольга Кривошеева

😬 ты в реальной жизни тоже общаешься как робот ?

Пинфло

Ужас. Ангел лег на сажу

Ольга Кривошеева

ооооооооо!!!!!!!!! все понятно))))))))

Пинфло

🇦🇴

Бахытгуль Малдыбаева

мне бы точно ничего не помогло,у меня очень смуглая кожа

Пинфло

🏆

Бахытгуль Малдыбаева

вот как-то так

ДА
Дмитрий Аввакумов

Хоьел бы видеть третье- эффнета- ноль, зато сам процесс)))

Пинфло

🏆🏆🏆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я от природы бледная, мне повезло, можно д@рмо не мазать