Игорь Nадел

Сколько стоит твоя вредность?

Ответы
Андрей Якунин

Много:) Работал я худ руком в эстетической гимназии. У нас был годовой отчётный концерт, в общем технический прогон этого мероприятия занял два дня. Все уже давно меня материли. Зато концерт (нон-стопом шёл, три хора разновозрастных, два оркестра, театралы, эстрадный вокал и хореографические классы, сольные исполнители -муз классы) без сучка и задоринки. Это потом они мне спасибо сказали. А сначала на стол директору легла на меня докладная. Вот такой я вредина.:)

*****

👍

Андрей Якунин

Эт нормально:)) До сих пор меня вспоминают:) Хотя я уже 17 лет как в другом городе живу. Если я за что-то берусь или сделаю и из-зо всех (сам в первых рядах) душу вытрясу, или вообще браться не буду. Приехал в Анжерку, мне сказали, что открыть отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в ЭТОМ городе невозможно в принципе. Ща! Это МНЕ сказали! В 99 переехали, привёз я эту идею, бился три года и в 2002 открыл таки и работает до сих пор !!!!:) Вредный жЫ я?:) Я бы сказал - поперёчный!

*****

evybxrf lf;t

Андрей Якунин

Ой, не понял...

*****

простите....умничка даже

Андрей Якунин

Ого себе:)) Спасибо!:) На добром слове:)

*****

😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя нежность – любви порождение.
Моя нежность – сама безупречность.
Не доступна она измерению,
Моя нежность к тебе – бесконечность.

Галина Лужанская

Моя вредность проявляется только тогда и к тем, когда покушаются на Мою Свободу, коей Я Очень Дорожу!!!

На
Наталья

Звучит как лозунг,такая философия не свойственна дамам

Галина Лужанская

Значит, я - не Дама, а, просто, Личность.

Владимир

Столько ! Да ещё пол столько ,да ещё четверть столько, а ещё вагон и маленькая тележка ....😂😂😂

Lupus Est

С таким преподавателем я бы был ласковым и добрым. И вообще, моя вредность не продается. 🙂

Елена Терскова

Моя вредность совершенно бесплатная. Она меня переполняет через край.

Владимир

Дорого! Очень дорого! Целых три поцелуя и я опять пушистый))))))))))

Сергей Юдин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ даже и не знаюююююююююю

Максим Назаренко

да ничего она не стоит .......бэзвоздмэздно т.е. даром отдаюсь

Сергей..

Её нет... Ведь если Вы по человечески. то и я по людски....😉

На
Наталья

Это хорошо,все зависит от того,по человеск ли Вы?

Сергей..

А это уже пусть решает собеседник.....😌

Brown Sparrow

вагон и вереница маленьких таких позолоченых тележек...

Виктор Киселев

Моя вредность не стоИт, она, наверное, где-то гуляет😊

На
Наталья

это хорошо...

На
Наталья

спасибо

Виктор Киселев

Спасибо и Вам, делаю застоя доброты и Вам и к Вам💐💐💐

На
Наталья

спасибо

Виктор Киселев

Делаю=желаю, опечатка, извините

Александр Киселев

Моя вредность стоит очень хорошо.. чтобы быть правдой

Андрей Кияев

Не вредность, а уверенность и она не продается😎

На
Наталья

ценное качество. но всех самоуверенных нахалов... в конец очереди... до упора..😌🐈

Андрей Кияев

"наехал" берет, что хочет не спрашивая.

На
Наталья

😁ну или так

Владимир Бахмутов

Моя верность стоит вашей верности, любви, понимания

Сергей Лошкарев

О лучше не надо доводить иначе считать замучаются.

*****

😄

Santey

Я с ней полгода, как разошелся и рубля бы не дал 😡

Aleksandr Charcenko

А может у меня , Ее, вообще нет 😜

На
Наталья

Это хорошо

Валерий Михалёв

БЕЗ ВОЗМЕЕЗДНО ДАРОМ И БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Кайзер Созе

всего несколько бесцельно потраченных минут)