Виссарион

Уполномоченная по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова: когда мы 30 детей из Мариуполя привезли в Подмосковье, они негативно отзывались о Путине, говорили гадости, пели гимн Украины; мы это исправим. Прочтите внимательно ещё раз. Именно так выглядит нацизм.

−1
Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Дети говорят то, чему их научили.

Виссарион

они прекрасно видели все своими глазами и хорошо запомнили...на всю жизнь

Наталья Тюленева

Конечно запомнят, как снаряды летели над головами.

Виссарион

да...путинские снаряды...разрушившие их цветущий город и убившие их родителей...такое не забывается

Наталья Тюленева

Перестаньте, уже не интересно слушать как реальные факты переиначивают.

Виссарион

это и есть реальность...если бы не путин с его войнрй, то их город сейчас был бы цел, а родители живы

Se
Serg_From_Usa

ВСУ раньше етих тварей исправит

Ка-Валерчик Гузенко

А если быб о вовые ? А сосо ?

Николай Верниковский

105 лет исправляют.

Пан Змій Zp.ua

Именно так

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

... да это нацизм (рашизм - один из явных проявлений нацизма) в чистом виде!!! ☝️🥺☝️

Дедушка Старенький

👍🤣

Nekto Imiarekoff

👍

Конь Впальто

👍