Кошельков Александр Алегархович

Простите меня пожалуйста и не ругайте за просьбу .помогите пожалуста 1т рублей игорю и мии это мои дети 3 и 4 класс на подарок найти по 500р собирают в школе.знаю всем щас не легко из за пандемии.я 2 месяца без работы.прививку не делал из за легочной недостаточности.но все пофиг делай или выметайся. Если кто поможет буду признателен .отдать смогу не раньше следущего месеца .

Ответы
Андрей Горобец

Настораживает очень. Я в такой ситуации до последнего работал, пока одной тапкой в гроб не наступил. Пеиевелись мужики. Как от тебя жена родила?

Кошельков Александр Алегархович

согласен.нет мне опровдания

Ма
Марс

ставки ставь

Ма
Марс

займи у кого нибудь штуку и поставь на победу зенита сегодня вернешь штуку обратно