Пинфло

А ее идея телемедицины - это блеск! Никаких врачей - областной ветеринар по телевизору вам рассказывает, как надо лечиться. Это очень удобно - можно посмотреть программу в записи, и экономит миллионы бюджету - не надо содержать врачей и больницы????

Ответы
Галина Архипова

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ КТО РАБОТАЕТ В БОЛЬНИЦАХ ДАЖЕ СКОРОЙ ---ОДНИ ПРИЕЗЖИЕ --- УМНИКИ...ЗНАЧИТ КТО ТО ТАМ ВВЕРХАХ СИДИТ И СВОИХ ПРОПИХИВАЕТ НА ТЁПЛЫЕ МЕСТА ЧТОБ НАС ГУБИЛИ ЭТО ВРАЧИ--- НЕДОУМКИ...ВОТ ЧТО ТВАРИТСЯ У НАС В РОССИИ....И ТАМ ВНУТРИ КАК СВОИ КЛАНЫ----АРМЯНЕ КИРГИЗЫ ТАДИКИ Я ЭТО УВИДЕЛА В ПОЛИКЛИНИКЕ СВОЕЙ....

Пинфло

🆗😅🆓🇦🇴

Valentina

А то бегут из-за всякой ерунды в больницу и врачей ругают..у моей подруги муж допился до "белочки",упал ,сломал шейку бедра,а врачи спасают этого урода..Ну кому нужна его жизнь?Операцию сделают,а потом он опять в магазин пропивать пенсию.

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Valentina

🤝

Светлана Глебова

Наш девиз! Самообразование! Самолечение! Самозахоронение! Вперед, страна! Долой науку! К черту всех врачей.! Физкульт- Ура! УРА!УРА!

Пинфло

да супрун не соврёт

Гр
Григорий

Телемедицина - это большая помощь как больным , так и практикующим врачам. Но она не замещает полностью работу стационаров

Пинфло

супрун

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Ярослав Билыковский

Это как самолечение, и без врачей не обойтись - кто поставит диагноз, даже врачи ошибаются....... А если нужна операция?.....

Пинфло

родня будет делать

Ярослав Билыковский

Бред......

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Алексей Малахов

А бюджету вообще можно уйти от медицыны. Просто соцстрах что платит каждый, напрямую передавать в больницы местные.

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Вера Сергеевна

Ума палата ! Да Вас "поздравить " за идею можно и как ,шашлык ,зажарить на огне ! (Вы пошутили ,надеюсь без обид ,я тоже )

Пинфло

супрун

Оксана Лаzaрева

Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

Пинфло

😅🇦🇴🆙😂

В К

Прям... восхищён! Но... ветеринар, это не плохо. Когда дохтур медицынских наук вещает это хужее

Пинфло

супрун

В К

Да какая разница кто. Они же на полном серьёзе считают это профилактикой

Пинфло

🆙🇦🇴😅😂

В К

😉

Ирина Ваганюк

Это не мне . У меня выходной. Я устала бродить в лесу медицины. Что тут творится....

Пинфло

🆙🇦🇴😅🆗

Лева Правая

Скоро сама испытает на себе "особенности национального здравозахоронения"

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Елена Куприянова

И больные "выздоравливают, как мухи!"-прямо по Чехову!!! только без юмора!!!

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Владимир Шитов

и по всем канала реклама ликарств от всего от головной боль до инсульта

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Михаил Мизеров

да ладно, у нас Малышева не лучше.... Одно обрезание чего стоит....

Пинфло

министр или передача для убогих

Далеко Не Идеал...увы(

Консультации он лайн.... Не такая уж и плохая идея на мой взгляд

Эл
Эльвира

Бред. У каждого все индивидуально. А то бы загуглил и лечился.

Пинфло

Её подорожник и замена скорой помощи волонтерами на велосипедах сэкономили вашему бюджету миллионы!

Эл
Эльвира

Про подорожник знали еще бабушки. Да и мы.

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Виталина

а еще многие вместо врачей читают как лечится по интернету

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и диплом, выпускникам, по ТВ - покажут (М.Задорнов)...

Пинфло

бесконтактное обучение

Андрон Шрайбикус

Да и больных содержать не надо. Похоронили, и всё...

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Doc.

🤬 Нах надо. Пиздаболы п TV -круче.

Пинфло

🆘🇦🇴😅😂