Сергей Логинов

🖼Ели такие хинкали?

Ответы · страница 3
Елена Семенова

Да, конечно.

Елена Семенова

Да, в деревне недалеко от Батуми. Отдыхали там, хозяйка готовила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Сергей Логинов

Такого размера, где каждая более 350 граммов?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там этого не написано

Сергей Логинов

А разве не видно, что они очень большие?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Сергей Логинов

Вам пока одной это не видно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно

Ne
Nevi

И ни раз

Сергей Логинов

и такого размера, 10 штук на метровый поднос?

Ne
Nevi

И эту ещё б уложил на этот поднос

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Узбагойся .. ЖРИ!! Все все ели.. и не выебываются

Сергей Логинов

Первый раз встречаю такую ебанутую Алису, у которой ничего женского нет, один мешок с гавном.

Дедушка Старенький

Нет.

Фи
Фигаро

ели

Сергей Логинов

Такого же размера, 10 штук едва уместились на метровый поднос?

С Колючками Я )))

Товарисчи, имейте совЭсть ! Люди на работе, на бутерах, могуть слюной подавиЦЦЦа, а коллеги и знать не будут истинную причину недомогания😁

Фи
Фигаро

дааа..еще больше были..

Ма
Маша

Ела

Сергей Логинов

Такого же размера, 10 штук на метровый поднос в 2 ряда?

Ма
Маша

Нет просто на тарелке 5 штук

Борис Алиев

Да.

Ан
Анфиса

Да

Ан
Анфиса

А какого они размера?

Сергей Логинов

Я же по русски написал, 10 штук на метровый поднос в 2 ряда?

Ан
Анфиса

Вы не указали размер...

Сергей Логинов

А что не понятного, 5 штук на 1 метр, в 2 ряда, были бы немного поумнее, то спросили бы сколько одна весит, а не какого на размера, размер и масса, это совершенно разные вещи, а раз так, больше я Вам ни чем помочь не могу.

Ан
Анфиса

И не надо...

Ир
Иринтер

Да

Сергей Логинов

Такого же размера, 10 штук еле уместились на метровый поднос.

Ир
Иринтер

Да, есть огромные, больше двух не съешь

Сергей Логинов

Вот и подруга моей жены заказала 10 штук не зная их размер, которой я лицо сменил на фото.

Ла
Лариса

да

Вл
Владимир

да))самодельные))а соооочные,как хинкалики))

Сергей Логинов

Вам сильно повезло, редко кому удается пельмешки самодельные попробовать

Elena Lenok

да

Сергей Логинов

такого же размера, 10 штук едва уместились на метровый поднос?

Александр Евченко

Да

Александр Евченко

Да -учитывая что жил на Кавказе то ел от очеь больших до маленьких с ноготь большого пальца -размер начинка и вид зависят от национальности