Ма
Марта

Добро не одевает маску зла; но часто зло под маскою добра творит свои безумные дела. Вы согласны с высказыванием?

Ответы · страница 3
Александр Андреенко

Категорически нет: и добро бывает в маске

Баба Яга

Зло и добро дополняют всегда друг друга:)

Ма
Марта

При умножении зла, умножается и добро.

Ken Kiзi

Какая глубокая мысль. ...А главное новая...

Rufat Al

Не оспаривая истина 👍😉😘

Александр *****

Вы немка по национальности?

Александр *****

Надо жить настоящей жизнью.

Александр *****

Хочу поехать в отпуске по всем прежним местам,может быть встречу и увижу свое прошлое.

Ма
Марта

Поехать да. Искать встречи поверьте не стоит. Зачем теребить душу. Легче ведь не станет. Разве что судьба подарит вам встречу.

Александр *****

Нет,искать ни в коем случае,интниесно узнать,как за эти годы все там поменялось.

Ма
Марта

Желаю вам удачной поездки и приятного отдыха.

Бесик

Вы такой чуткий человек!

Ма
Марта

Вы тоже. Потому мы с вами и общаемся.

Бесик

Женский ум - лучше всяких дум.

Олег Парожнетов

Жыды у власти.

Олег Парожнетов

Его отец Пржевальский Николай. Мать Геладзе Екатерина. Посмотри фото Пржевальского. После понятно будет что Романовы тоже не Идиоты.

Ма
Марта

Эту нацию тоже уничтожают с Библейских времен и до сегодняшних дней. Но если она так живуча, значит это не спроста. Вы не задумывались над этим.

Олег Парожнетов

Гитлер-еврей. Путин тоже. И что? Всяко-наебнём. На то и есть МЫ!

Ма
Марта

Разве не в силах народа........

Олег Парожнетов

Закрывай тему-не женская....

Владимир Гулинский

Такова жизнь.

Ракиб Расулов

да согласен

Ма
Марта

Я слыша о вашей стране, культуре, людях которые там живут, всегда восторгалась как дети правильно воспитаны. Заботятся о родителях, уважают их почитают. А вы говорите что они о вас не думают. У вас женщины такие красивые, не строптивые, мужей уважают. Не пробовали себе жену подыскать у себя на родине? Ведь для серьезных отношений в интернете жены не найдешь. Для общения в интернете да, а для реальных отношений, тем более женитьба, дело серьезное, нет.

Ракиб Расулов

здесь только мы а в сша или в наши краю что делают женьшини или красоту их мне надо и нечестноо сказат от имени всех и здесь я и ты понятно

Ма
Марта

Понятно, что пока общение приятно.

Ракиб Расулов

марта в каком городе живете

Ма
Марта

Давайте общаться без автобиографических данных.

Макс Фариняк

Нет

Ма
Марта

Аргументируйте свой ответ.

Макс Фариняк

Добро бывает носит маску зла чтоб люди не привыкли к добру и не рассчитывала на него все время, и это для блага, так то люди привыкнуть к добру и розслабятся

Ма
Марта

Верно. Но в моем вопросе говорится о том, что зло под маскою добра творит безумные дела.

Ма
Марта

Как славно мы с вами беседуем. Заметили. Я согласна. Вы согласны.☺️

Ti
Timur

Да

Ма
Марта

Может я не права, но мне кажется, что это все произошло на почве ревности.

Ti
Timur

Марта если я люблю человека то всем сердцем и повода ни когда не подаю

Ма
Марта

Я вам верю Тимур. Правда верю. Но женщины, не всегда понимают своих партнеров (мужей и не мужей), при том, что она уже была замужем и очевидно ее обманывали не раз. Это еще конечно зависит и от характера человека конечно. Жаль ее как женщину, но жаль и вас, что так сложилось и очень жалко детей. Она одна, ее нервное состояние, неудовлетворенность жизнью сказывается на детях. А они то не виновны ни в чем. Вы еще молод. У вас вся жизнь впереди. Вы встретите прекрасную, добрую девушку и создадите с ней крепкую семью. От всего сердца вам этого желаю.

Ti
Timur

Благодарю вас за понимание ну я как то задался отпустил руки в последнее время

Ма
Марта

Нет, нет, этого делать не надо ни в коем случае. Тем более вы мужчина. Не огорчайте свою маму. Она у вас одна. Ведь она за вас по ночам в подушку пролила не мало слез. Как ей было тяжело вас воспитывать без отца, но она вас не бросила не отдала никому на воспитание, молилась за вас чтобы ваше будущее было благословенно. Порадуйте ее. Измените свою жизнь. Берегите свою маму, потому, что она у вас одна и другой не будет. По настоящему мы становимся сиротами когда теряем наших матерей.