Вова, Вова Я

да думайте что хотите ... а вот не большой целлюлит на бёдрах у женщины мне нравится ))

Ответы
Сперанский Вадим

Это ваши предпочтения и ваша личная жизнь. И то и другое мне глубоко безразличны. Я однако осуждаю ваше желание выстаалять подобные вопросы на публику. Это ваше личное дело и обсуждать с незнаклмцами подобное просто... Неразумно

Вова, Вова Я

да . личное . но . вы первый. кто это осудил . и вы на это имеете право . всёж это ответ на вопрос . я его принимаю ))

Пётр Русин

это заготовка для превращения попы в бразильскую!! нужно месяц массажировать от коленок вверх до ягодиц! целлюлит исчезнет- а жопа станет пухлой

Вова, Вова Я

вот это вариант ))

Любовь

Эх, Вова ! Вова ! А что делать тем, у кого большой целлюлит ? Ну....в складочках таких ?? Обездоленными ведь останутся ??? А --КРАСАВИЦЫ !!!

Вова, Вова Я

но . уже начал .

Олег

Не я с любаней диалог начал

Вова, Вова Я

нееее . Любаня вела диалог со мной .

Олег

Тогда я здесь при чем?

Любовь

КАк маленькие детки !!!😁

Татьяна Автушко

любая уважающая себя женщина всегда будет держать себя в норме,ну а вам если это нравится,то и терпите целлюлит😄

Вова, Вова Я

хотите уверить меня в том , что вы не имеете целлюлит ?

Татьяна Автушко

уверять никого ни в чем не собираюсь, держать себя в норме не каждая ведь женщина может, если же вас в этом кто-то уверил,то и флаг вам в руки...это значит любовь☺️

Татьяна Ложкина

И правильно, не зачем диктовать нам что любить. К тому же часто любят не за что, а вопреки

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕМ ? ТОЛЕ ТЕЛО В РУКАХ ТОЛЕ БЕЗ ЗАПАХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В РУКАХ ОЩУЩАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ,,,

Света Life

Ты не правильный. А как же мировые стандарты. Засушенная вобла, завернутая в шелка?🤣

Вова, Вова Я

тёмный я ... и газет не читаю .

Света Life

🤣👍📚 Вот , почитай

Людмила Семенова

Да выдумки всё, этот целлюлит!!!! Это придумали производители крема от целлюлита!!!

Вова, Вова Я

но , вы же купились .

Людмила Семенова

У меня нет целлюлита!!!! И никогда не было!!!!

Вова, Вова Я

я не верю .что вы не знаете простую анатомию . все люди имеют хоть какой жировой слой .

Людмила Семенова

Вова, жировой слой и целлюлит - большая разница!!!

Вова, Вова Я

ясно . я не буду вас переубеждать .

Ленточка В Косе

А мужики любят толстых и жирных.Это навязаннве нормы худобы не всем нравятся

Вова, Вова Я

да . не всем .))

Ко
Константин

Вовсе не портит их..просто они не знают это и изводят себя диетами

Вова, Вова Я

да . надо им говорить об этом .

Ко
Константин

Надо

Юл
Юля

А на животе? 🖼

Вова, Вова Я

обычное явление . женщины расстраиваются и едят .

Юл
Юля

Не расстраивайте) я про мужчин в общем

Вова, Вова Я

ну ... когда женщина ложится... всё в одной плоскости . не заморачивайтесь .

Юл
Юля

Я вся заморочилась уже)

Вова, Вова Я

заводная ))

Евгения Кузнецова

и правильно Вова ! настоящий мужик на кости не смотрит

Ali Na W

Ах...уважаю,мне тоже - все равно,что подумают

Ли
Лиля

Самое главное чтоб женщина была хорошая))))

Вова, Вова Я

все женщины хорошие .

Ли
Лиля

)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты !! Какой великодушный!! А чего так то ?!

Евгения

дай бог тебе всего чего хочется!))👍😉

Вова, Вова Я

хочется , хочется .. хочется !!!

Евгения

пусть исполниться!)

Вова, Вова Я

такую красавицу многие хотели бы пожарить )))

Катя ...

Жаль...А вы мне так понравились...😂😂😂

Катя ...

Газом резать умеете?

Вова, Вова Я

хотите на работу взять ?

Катя ...

Без проблем ,режу,4 разряд(по меркам РФ),но сколько платят?В Канаде ,я знаю...😂 Упс...не так ответила .вы сами умеете резать?А то я всё про себя ,да про себя,извините...

Вова, Вова Я

а мы греем , потом кувалдой , гребные валы ведь под водой работают . режем в крайнем случае . а потом процесс восстановления и сдачи регистрам . цену работы в Канаде не знаю . у нас примерно 700-1000 бакинцев . приезжай поработать )))

Катя ...

😘

Ольга Фатеева

Мясников сказал. что это нужный орган

Вова, Вова Я

а кто это такой?

Ольга Фатеева

да.уж

Вова, Вова Я

пельмень какой-то ))

Ольга Фатеева

в интернет в интернет

Елена

Пальцами чтоб в складку попадать?

Вова, Вова Я

не шути так ... я могу влюбиться )))

Елена

Увы нету мест для твоих пальцев.худа(

Вова, Вова Я

ну и ладно . будешь просто нравиться ))

Елена

Тогда ладно.пельменей тебе не надо,борозд от целлюлита тоже.Прям живи и радуйся