Валентина

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.Вы согласны ?

Ответы
Александр Мухутдинов

Рассмешили ,не может человек постоянно находиться в счастливом состоянии .это только дуракам это позволено,поэтому реальность жизни на всех одна,ну если человек не Крузо.

Шагарьян Хайретдинов

а может быть счастливые - это те, которые не стоят в очередях, не ездят на общественном транспорте и не нуждаются в назойливых коллегах?

Татьяна Маркеева

Шагарьян,привет.Спасибо тебе.Приступила к прочтению материала.О впечатлениях -позже.Но уже анализ имеется.

Иван Ручкин

Больно, это реакция, чтобы защитить себя, если чел преодолел зависимость от отношений, его это не цепляет

Владислав Дубровский

Идиоты особенно счастливы- всегда всем довольны, живут долго, выглядят моложе своих лет

Оксана

Счастливые не стоят в очереди, ездят в комфортных авто и руководят коллективом.

Максим Тараров

Счастливые люди вокруг себя распространяют счастье...каждый из нас резонатор...

Валентина

Да !🤝

Николай Павлов

Согласен. Но мы же в ЭТОЙ реальности живём...

Nikola Mahkov

не всегда осознаем--делаем больно...

Александр

Иные руганью только и счастливы!..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен Валюша !!! сам - такой..!!!

Людмила Кутузова

совершенно с вами согласна

Анатолий Аблеев

Согласен... Но их так мало...

Зинаида

👍 👍 💐 👏 ДА !

Татьяна Алексеева

да счастливые не хамят

Татьяна Алексеева

спс нормально

Рашит Валиев

Полностью согласен.

Раиса Байтулек

Да! на все 100 !!!

Валерий Киселев

Мы согласны.

Слесарчук Нина

очевидно.

Tu
Tutby

согласна

Лю
Люся

Согласна