Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы
Сергей Левченко

Прочитал коммент на ваш вопрос, что хочу сказать, это отвратительно, как успокоиться, думаю вы сами найдёте ответ на этот вопрос когда пройдёт гнев, от себя могу предложить переключиться на что-то что вам по душе, будь-то какая-то мелкая работа, либо занятие спортом, если занимаетесь, либо кардинально другое, встретиться с подругой(подругами), на свежем воздухе пройтись, посидеть за небольшой чашкой конъяка🙂, но не коньяка, так чая, либо кофе, но это так сюси, пуси, а так просто выкинуть нахрен его из головы, да уж чуть ли не психолог нашёлся😀, самое главное со временем всё образуется.

Кр
Красотка

Ну, завтра у меня тяжелый рабочий день, вот там напрягут.)

Сергей Левченко

Пардон, улыбка улыбкой, а прокомментировать надо, так о чём это я, ах да🙂 ну вот вам и разрядка на работе будет, а также рад что вам понравился комментарий, удачи вам и любви, а любовь она найдётся.

Кр
Красотка

Уже нет

Ольга

Успокоиться необходимо однозначно! Попытаться отвлечься на любимые женские хотелочки, заняться тем, что приносит радость и удовольствие или сделать наоборот что-то несвойственное или экстремальное.. Вобщем ответить адреналином на адреналин! А когда страсти в душе поутихнут, понять что всё произошло так, как должно было быть, и поблагодарить небо за то, что это случилось сейчас, а не позже.. И есть возможность сейчас сделать выбор, а не тогда, когда нужно будет ставить на чашу весов гораздо больше! 🙂

Кр
Красотка

Спасибо

Ольга

Будьте счастливы!)

Эдуард Полулях

Во первых,нужно понимать,что для вашего мужчины значит друг.Потому,что у многих мужчин,переспать с женщиной ,лично для него,если женщина не знает,не значит,что он изменил дружбе.Так,что если этот мужчина вам очень нужен и есть возможность сделать вид,что вы не знаете об измене,лучше сделать это.Но не оставлять словесную"пропаганду"о половой измене,как о отвратительной измене дружбе.

Кр
Красотка

Причем тут друг. Мы жили вместе, он изменил и сам сказал. Неясно, зачем🤦‍♀️

Эдуард Полулях

Сказал или изменил?

Ва
Валерий

Предавший(ая) один раз, предаст неоднократно. Это из опыта своего. А теперь вам вопрос, а нужен ли такой муж? И со временем это не забудется, время не лечит, время притупляет боль. Так что порадуйте себя с утра чашечкой кофе, хороший душ и прогулкой. Включите любимую песню. Я что бы отвлечься, включаю музыку и готовлю вкусняшку. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кр
Красотка

А я не готовлю, не люблю, мне одной не надо.

Ва
Валерий

Жаль. Я для себя одного готовлю. Пирожки, блинчики, оладьи. Ну или тортик какой-либо.

Кр
Красотка

Мне не хочется.

Ва
Валерий

Тогда душ, кофе, тост и всё под любимую музыку. Потом прогулка, желательно на природе. Вечером кофейник и с веселой музыкой, легкий ужин с бокалом хорошего вина.

Кр
Красотка

Я не пью. Не люблю.

Ва
Валерий

Прекрасно. Можно чашку ароматного чая. Сделайте для себя любимой приятное. А потом поразмышляйте. Нужен ли вам такой человек. Который в начале совместной жизни уже предаёт? Всего вам доброго и прекрасного.

Нина Архипова

Представьте, что он это сделал после того, как вы поженились. скажите себе, что всё к лучшему. Оставьте опыт, а мужчину забудьте, как недостойного Вас (не хватало ещё таратить нервные клетки на переживания о таком ничтожестве!). Скажите себе: "Всё будет хорошо!" и живите так, как живут все счастливые люди.

Че
Человек

Будьте рассудительней, ви должны понять шо дамочка пытается вас спровоцировать на необдуманные неожиданности!!! Мине кажется ви должны к этому отнестись внешне с аристократическим юморком, а сами должны понять за любовь нужно драться смертным боем, и своего не отдавать!!!

Кр
Красотка

Да нафиг нужен. Я брезгливая.

Че
Человек

Моя мудрейшая одесская бабуля говаривала: "лучше есть торт вместе, чем каку в одиночку!".

Юрий Николаевич Цариков

Ни какого алкоголя и надо в отместку спать с кем-то другим Это не решит ничего а возможно и усугубит Измена это тяжело но не смертельно многие через это прошли сделай выводы и иди дальше Свет клином не сошелся на нем Впереди вся жизнь встретишь своего красавца

Кр
Красотка

Устала тут читать дурацкие советы про "пойди переспи с другим". Какие глупости у людей в головах. 😄 Выводы сделала. Никому нельзя верить. Мне можно. )

Мохарям Ханипов

👍умница 🌹 так держать

Во
Володя

Без кадрового резерва лучше не вступать в новые отношения. А то вот такая ситуация будет, вам изменят, а вам не с кем будет в ответ с кем-то замутить, то есть вы окажетесь в пролете. Так не должно быть - нарушения паритета, а это чревато не хорошими последствиями.

Кр
Красотка

Кадровый резерв🤦‍♀️😂

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Кр
Красотка

Это гарем. Мне не надобен.

Во
Володя

Если другим нравишься, то и муж ценить будет.

Андрей

Ой ну когда она была его женой он спал с ней -ну а тут решил разок на последок ну как бы всё растался с ней навсегда таким образом и это вовсе не предательство -наоборот это должно Вас успокоить что он теперь только Ваш -а Вы предательство сразу начинаете -

Кр
Красотка

Откуда вы знаете, что напоследок? Может, решил вернуться. Они не жили год, а когда были женаты, все равно жили отдельно, а тут прям воспылали страстью, причем она успела обзавестись мужичком. Санта-Барбара отдыхает.

Андрей

Ой ну бывает в жизни много разных ситуаций конечно во всём и за всё отвечает Мужик повторяю отвечает а не кивает бошкой вот раскажу Вам про свою Санта Барбару Ваша отдыхает я сошёлся с Люсей в 2011 году она была замужем муж вскоре погибает убийство меня таскали четыре раза на полиграф четвёртый раз вообще на петровку 38 жили жили познакомились мы с Таней в 2017 дружили иногда чуть выпивали вместе - у меня был Юбилей 50 лет и Таня пришла и осталась вот уже четыре года живём втроём я их люблю правда они немного разные но обе уже с пробегом Люси 47 а Тани 42 Люся покрупней Тани сейчас я временно не могу работать после операции девочки мои работают бывает в основном когда мероприятие выпиваем ругаемся и они между собой иногда поругиваются ну живём не тужим только моя сантабарбара это моя я не призываю Вас к этому -найдите правильное решение только пусть победит любовь

Маша Ерёмина

Сказать себе: "Он предал - я в этом не виновата. Хорошо, что это случилось до того, как поженились. Зачем мне такой ненадёжный человек рядом? Чтоб потом опять предавал?" Всё. Выкиньте его из жизни и из памяти. Переключитесь на работу, отпуск, хобби. подруг...

Evgeniy Vishnickiy

Что, правда? Не может быть! Ты и правда красотка!) Есть этому конечно объяснение, но вряд ли тебя оно утешит. Как вариант, лучше сразу переключиться, на новый объект твоего обажания. Биология сработает если конечно, пока прежняя любовь не крепка.)

Кр
Красотка

Не надо мне объектов

Evgeniy Vishnickiy

Это, я образно.)

Evgeniy Vishnickiy

Надеюсь, ты меня поняла. Как твоё имя?)

Серж Сержио

1. Послать его нехрен и найти нормального-)) 2. нати мужчину его бывшей жены и переспать с ним-))) 3. Принять оправдания вашего мужчины и жить дальше. По мне пункт первый потому как предавший раз предаст снова привычка вторая натура

Кр
Красотка

По себе судите и знакомым мужчинам? Все бегают налево?

Серж Сержио

Не по себе а по жизни сужу. Я так никогда бы не поступил. Возможно и бегают Но не все и не только мужчины.

Пётр Ермаков

Ваш потенциальный муж, как показывает Вами приведеный пример, рассматривает Вас по дальнейшей жизни как сексуального партнёра, при этом возможно обещая все, а в дальнейшем это не обязательно может оказаться его бывшая....

Эл
Элина

Никак, само со временем перестанет болеть. У него предательская натура. Ещё и рассказал вам. Намеренно причинил боль. Когда любят, берегут любимого человека, его чувства. Вы для него просто красивая игрушка. Это не любовь.

Геннадий Коновалов

Как тут успокоишься? Вам надо делать выбор, либо терпеть, либо искать другого, Вы красивая, у вас получится. Если решите терпеть, точно не успокоитесь. Назад козла не принимайте, пусть хоть землю под вашими ногами целует.

Вадим Матов

Не накручивайте себя. Ничего страшного не произошло. Это означает, что у него остались хорошие отношения с бывшей. Измена - не самый плохой грех. ...далеко не самый... Бывают предательства гораздо хуже.

Кр
Красотка

Это означает, что человек слабак, ведь его выгнала жена из дома и унизила.

Вадим Матов

Вот! ...А жить со "слабакам" тоже далеко не самый худший вариант.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть дальше спит со своей бывшей!!! Вам то зачем сей полудурок? Успокойтесь тем, что все произошло так рано!!!! Это не ваш человек! Вы еще встретите настоящую любовь! Предателей нахрен из жизни

Qqqq Qqqqq

эх, а надо продолжать экспертизку ваять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шуруй, доктор

Qqqq Qqqqq

☕ да поможет нам это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ду
Дульсинея

с бывшей не считово...он же с ней уже 1000 раз спал))) Но вообще это ж здорово что так случилось ДО, после было бы хуже ... Поэтому есть повод радоваться и благодарить вселенную за заботу)))

С. В.

Не страшно. Моя нвеста на котрой я хотел жениться 22 года назад, пошла и кинула меня. вышла за другого, трахалась с ним, да ещё и ребёнка родила. Нужны ли такие невесты кому нибудь?

С. В.

Не печальтесь. Но больше не кидайтесь на первого встречного и меньше слушайте что о н вам говорит. Больше на дела смотрите.

Владислав Ильмер

Значит он не мужчина а самец. Готовьтесь делить его с другими. Такому мужчине чтобы считать вас самой лучшей надо постоянно перепроверять это с другими женщинами

Кр
Красотка

Слабак.