Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы · страница 2
Та Самая

Да спокойно, бог уберег от ошибки и показал вам человека во всем обличии, он захотел доступного счастья, хуже было бы если это случилось потом в браке с вами

Валерий Журавлев

Считайте, вытащили счастливый билет.

Игорь Шепотайлов

Значит чем, то бывшая позабористей!!! Из головы не выходит!

Кр
Красотка

Она старее намного, некрасивая, агрессивная, корыстолюбивая. Без прикрас.

Игорь Шепотайлов

Что то тянет!! Но!!! Сильно не запаривайтесь! П.здюлей ему пропишите по 1е число!!!

Игорь Шепотайлов

Всеми доступными! Рвать отношения, это идти на поводу у бывшей!

Игорь Шепотайлов

Дать ему ногой по эрогенным зонам!! (Это я так - аллигория)

Валерий Журавлев

человек, который себя уважает буде выше всего этот, развернулась и пошла...

L….

Никак! Выкинь эту дрянь из головы! С ноги захлопни дверь и залей цементом!!!!!! Сопли вытерла и пошла навстречу новому счастью! Красивая! И на высоких каблуках

Rion West

По моему, все просто, надо с этим мужчиной заниматься сексом лучше чем с бывшей женой. Кроме того, не трахать мозг и дать ему свободу, тогда все будет ок

Rion West

Какая верность чему? Трахать одну пизду что-ли? Тогда Пушкин должен был писать стихи не для многих женщин, а для одной, из-за которой и погиб.

Дарьюшка Мальцева

Он имеет право. Если он разводится- то грешит и дает повод себе и жене прелюбодействовать. Это если по Библии. Конечно это не приятно. Нужен ли он вам?

Дарьюшка Мальцева

Я поняла. Но нужен ли он вам? И как дело с грехами обстоит. Подумайте об этом.

Вячеслав

Предательство близкого это всегда больно. Сразу успокоиться не получится. Но для начала бутылка хорошего вина, верная подруга, а там видно будет.

Вячеслав

Тогда просто жить дальше и заниматься любимыми делами, увлечениями. Вообще плохой в такой ситуации я советчик (да и не нужны тебе советы) я сам еле выкарабкался из подобной ситуации, только она еще круче была чем твоя. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ. Получай от нее максимум удовольствия.

Ви
Виктор

Мда ни красиво поступил. Наверное бывшая в сексе лучше. Без обид. Он так и будет к ней бегать. Так что думать тебе. От чего заболела тем и лечишься

Ви
Виктор

Если тебе это сказал твой незбывшийся муж то тогда конечно. 🤣

Ви
Виктор

Не обижайся. Я бы тоже также сказал.

Кр
Красотка

Я объективно лучше во всем😇

Ви
Виктор

Ну я рад за вас. Так и держать. А отношение продолжаете? Или все? Прошла любовь завяли помидоры

Ви
Виктор

Все понятно. Как ты думаншь в чем заключается семейное счастье? На чем основывается фундамент любви и доверия?

Приходящий

Даже не знаю что посоветовать вам, попробуйте думать о чём нибудь другом,то что вас интересует больше чем бывший. Может быть что нибудь выйдет.

Лёха Кочетков

Ну до тебя он с ней же и спал и ты его потом приняла. Так что в этом нет не чего страшного. Просто на будущее думай а нужен ли тебе такой мужчина.

Кр
Красотка

Они не жили год, были в разводе; он не имел права спать с ней

Лёха Кочетков

Значит не нужен он тебе раз он саблазняется на других девушек

Кр
Красотка

Ладно б на девушек, а то на старую жену😃

Лёха Кочетков

Значит чувства к ней у него не прошли

Юлия Тарасова (Раковская)

Любая боль должна переболеть сама ..Себя не накручивайте... Живите своей жизнью не подталкивайте себя... А время сделает так как и должно быть...

Андрей Родин

Да это удар для вас, но он так решил попрощаться с прошлой жизнью, думаю дальше не повторится или вы думаете по другому, значит бросайте его

Владимир

Успакойся, он любит тебя и это не измена, он просто решил попрощаться с прошлой жизнью прежде чем начать новую, мужчины иногда так делают...

Кр
Красотка

Так они год не живут. Что за прощания?) Теперь я распрощалась.

Владимир

Ну и зря, пойми простую вещь, у них были отношения ещё до тебя и так просто они нех

Юрий Романовский

Но это ведь жена его хоть и бывшая.Он прощался с ней перед тем как жениться на тебе.Он всё равно думал о тебе когда был с ней,я уверен.😉

Юрий Романовский

"Бриллиант упавший в грязь так и останется бриллиантом,а пыль поднявшаяся до небес так и останется пылью".Смотри сама тогда кто он тебе и кем он остался.

Евгений Петров

Переспать с другом мужа или с бывшим мужем, если был... Шучу... здесь не может быть успокоения, терпения, прощения, любви, время лечит.......

Яна Ясная

Ключевое слово собирались ! Не нужно успокаиваться...если сможешь отрвывай его прямо с кожей от себя и беги!!! Покой наступит потом! 👌

Vladimir Ovchinnikov

Есть вариант-сделать тоже самое только дважды и не с ним. Сразу возникнет много новых вариантов. Принцип "расширения возможностей"!

Скорпион Иванович

А Вы переспите с ним так, чтобы он понял, что слаще женщины именно Вас для него не существует! Используйте смело все три вида секса!

Вася Украинец

секс это не предательство и не измена ,это физическая необходимость. Надо было самой переспать с ним и тогда б он никуда не ходил.

Евгений Гаркуша

Это хорошо , что Вы все узнали , а так вышли бы замуж и мучились бы всю жизнь, как говориться все что Бог не делает, все к лучшему.

Алёна

Многие считают, что с бывшими супругами не измена. Успокоиться просто; понять, что всё происходит вовремя. Хорошо, что сейчас.

Алёна

Безусловно, это не так. Желаю сил и главное мудрости!

Михаил Верещагин

А Вас не заинтересовало, почему он пошёл к бывшей и ещё переспал с ней?

Кр
Красотка

Я знаю только, что он пошел на днюху к сыну в их дом. А что потом не знаю. Поздравил так сказать)

Михаил Верещагин

Значит всё произошло вовремя. И Вы не совершили ошибку.

Ви
Виктор

О вопрос повторяется милая. Давай встретимся и я успокою твою душу. Будет все и все твои фантазии и желания воплотим в жизнь.