Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы · страница 6
Игорь Рябов

Я сам так поступил и ушёл к бывшей жене.подруга завела другого и все дела.

Игорь Рябов

А зря наверно.Бывшая говорила=прости.люблю и всё такое.поверил.а зря.как была б.....так и осталась.

Кр
Красотка

Твоя бывшая? Зачем тогда ушел к ней?

Игорь Рябов

Хотелось семьёй пожить.дочка росла.как цветок.а вырос сорняк.

Толя Попов

не расстраивайтесь....это мужская народная традиция...ПРОЩАЛЬНЫЙ ПЕРЕПИХ

Tатьяна

Хорошо что это открылось сейчас ,шлите его куда подальше ,берегите себя .

Константин Великий

да не как значит не тве так и будет шарохатся🧐🤔😵 отвекись чем небудь

Екатерина

во первых выкиньте эту мысль и благодарите небеса за прекрасный ЗНАК...

Неукротимая Королева

Избався от такого и поскорей. Тебе же лучше будет. Тебе годков сколько?

Viktor Reznichenko

Лучше застрелиться, чем страдать такими маразматическими проблемами

Валерий Журавлев

найти другого мужчину, если переспал с бывшей - это болезнь не лечится

Василий Теркин

Немного водки и хороший секс,она для него тоже не посторонний человек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну хорошо что перед женитьбой пошёл а не после . разводится не надо 😁

Константин

Ну и не заморачевайся тогда проведения избавил тебя от такова мучины

Сергей Николаевич

солнышко. поверь там ничего интересного. главное ,что новую не завёл

Кр
Красотка

Но и старую снова юзать - это противно

Сергей Николаевич

ну если он разведён то да.. у них возможно много связей которые хрен разорвёш.. ну например старая знает ,что он убил президента Кеннеди.и говорит. или переспишь со мной или всё расскажу,

Brown Sparrow

не знаю. для меня это не проблема. поэтому не знаю, чем тут помогать...

Владимир Лебедев

Красивой быть очень трудно и даже опасно! Нужно иметь большой разум.

Просто Чел

Представляю , сколько предложений «отомстить» поступило за 8 дней...

Кр
Красотка

Все под копирку "переспи с бывшим". 🤦‍♀️

Просто Чел

Горечь все равно останется, только время….

Di
Dimas.

Думаю что жениться не стоит, в таком случае. Успокоение само придет.

Di
Dimas.

Он периодически будет к бывшей бегать!

Георгий Крымский

Не пережвайте . радуйтесь . что это случилось до свадьбы а не после .

Александр Никушин

Ни как на всю жизнь останется и будешь ещё мстить другим мужчинам .

Геннадий Перегуда

Это зависит от того как человек снимает стресс и умеет обнулиться

Олег Исаенко

а что ты хотела предав однажды предаст и дважды так же и женщины🙂