Нина Пантюхина

Совокупный капитал олигархов и сверхбогатых в современной России составляет примерно 500 миллиардов долларов ! Если обложить этот капитал налогом в 80%, то бюджет России возрастет на 400 миллиардов долларов ! Огромная сумма ! А премьер-министр Медведев говорит народу-денег нет, но вы держитесь ! А зачем держаться, если есть выход ? Если президент и госдума против этого, то зачем они нужны народу ?

Ответы
Борис Рябоконь

это крамола -- и чего здесь больше --подстрекательства или желания чужой Ж убить ежа?????--отдайте первенство Нестору Ивановичу

Нина Пантюхина

Достоверно лишь одно — в новом 2017 году «гайки закручивают» все сильнее, и видимо всех, кто является оппозицией, да и просто имеет свое мнение, стараются заставить молчать накануне выборов президента.

Борис Рябоконь

а что за атрибутика такая?---выборы --- а разве он не пожизненный?????????

Нина Пантюхина

Правильно, согласна полностью.

Алексей Малахов

Вообще налогом нужно облагать доход. А не капитал. Он и накопился из за непрогрессивного налогообложения.

Владимир

Они же не отдадут свой капиталл. Он у них весь за границей. И Медведев и Путин это прекрасно знают.

Нина Пантюхина

Правильно.

Николай Андрианов

Н.алог должен быть прогрессивным, но все богатые - против.А в правительстве все богатые

Нина Пантюхина

И свои миллиарды выводят в офшоры.

Марк

Вот это правильно, давно пора ввести прогрессивный налог, и денег прибавится

Нина Пантюхина

Достоверно лишь одно — в новом 2017 году «гайки закручивают» все сильнее, и видимо всех, кто является оппозицией, да и просто имеет свое мнение, стараются заставить молчать накануне выборов президента.

Марк

Да закручивают, резьбу бы только не сорвали

Нина Пантюхина

Марк, согласна с Вами.

Марк

Ну, будем посмотреть

Savely Haniukaev

Ну вы ж в сентябре за них голосовали.они поняли что все делают правильно

Кот Макси

то есть олигархи рррраз! И отдадут почти всё народу, да?😜

Нина Пантюхина

Они не отдадут у них все в офшорах.

Кот Макси

так что ничего Медведев бы не поимел...

Алевтина Миронова

За годы советской власти научились одному - отнять и поделить

Сергей Петров

Что у тебя советская власть отняла?

Нина Пантюхина

У меня отняла статус.

Сергей Петров

Не много.

Нина Пантюхина

Достоверно лишь одно — в новом 2017 году «гайки закручивают» все сильнее, и видимо всех, кто является оппозицией, да и просто имеет свое мнение, стараются заставить молчать накануне выборов президента.

Сергей Петров

А что может ваша оппозиция и те кто имеет свое мнение? Собаки лают караван идет.

Нина Пантюхина

Я тоже так думаю. ничего не изменишь.

Алевтина Миронова

А чего вы собрались менять. Путин ведет страну куда надо и приведет с Божьей помощью. А всепропальщики останутся ни с чем.

Вече, Курган

нужен прогрессивный налог как в других странах.у нас его нет

В М

Еще не пора ... Вот даже хранцузы пузатые не обманываются...

Александр Суриков

Молодец Нина, а я уже думал здесь серьёзных и нет ни кого.

Руфина

ой опять пришёл не трезвенник..? уж не нужно..

Ernst

Nalog 80%-grabj nagrablennoe,a eto uze prohodili,kak i nacionalizaciju

Владимир Игнашенков

вот потому и надо ходить на выборы !! )))

Владимир Игнашенков

позвольте усомниться в этом ..))

Нина Пантюхина

Позволяю! Каждый останется при своем мнение.

Владимир Игнашенков

разумеется ..)))поживем -увидим ..))

Владимир Богомолов

ОГО........!!! РЕВОЛЮЦИЯ НА ПОРОГЕ ...?

Надежда Генералова

Советы раздавать легче всего.

Серов

Посмотрите ...

Владимир Рябченко

а путину обэтом доложида

Владимир Жданов

частная собственность

Юрий Добронравов

"Под лежачий камень...!"