Леди Мила

Пресс-секретарь Песков заявил , что у господина Кадырова, как и у любого гражданина страны есть право выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России. «Как и все граждане России, Рамзан Кадыров может выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Это право закреплено в конституции у каждого гражданина"". ( Без комментариев)

Ответы
Иван Строгов

Выборы в России ни чего общего с конституцией не имеет. На очередной сходке, назначат смотрящего и будут называть его президент

Ко
Колючка

Блин, я что-то не поняла, так он гражданин или господин?🙄 не многовато ли нынче господ развелось?

Леди Мила

Ну, он же диктатор.. господин, главарь, пахан..

Ко
Колючка

...... прости, Господи, не матерюсь

Леди Мила

ну да.. я тоже🤦‍♀️

Злобный Эльф

"Да здравствует Иран, правления Махмуда Ахмадинежада! И шариатские суды! " Гип гип урааа!)

Леди Мила

🤦‍♀️Слов нет

Злобный Эльф

Это точно. Доигрался царь

Просто Г.а.в.

лучше б бухали🍻)

Еп
Епифания

И ведь выберут Кадырова, не сомневайтесь. А кто не выберет, будет объявлен террористом

Леди Мила

не дай Бог... Бежать из России придется

Еп
Епифания

Бегут, и уже давно, но Кадыров и там людей убивает

Не
Несмеяна

Грузин у власти был,чеченов только и не хватало!пусть у себя правит.

Леди Мила

да уж.. такого нам точно не надо.. Грузин хоть православный бул

Михаил Гехт

на фоне Кадырова не то что Путин, но и Зюганов пройдёт на ура

Дмитрий Краснов Z

не знаю на чем основаны ваши заявления !!! хочу сказать что Кадыров уставшиый от политики человек и хочет слиться но ему не дают

Леди Мила

Не смешите меня.. он диктатор, оборзевший от безнаказанности.

Дмитрий Краснов Z

глупость не мешает мечтать о прекрасном

Константин Котиков

Ну уж если дура Собчак выдвигалась - то никому не запрещено

Вечность

Лучший президент это Плакт с надписью Не Воруй у Ближнего

Вечность

Тогда и жизнь будет райской

Sekach Dev

А, сколько у же можно сопли жевать... пора и что то менять...

Леди Мила

а что мы можем?

Языческий Кот

вот если он то будет ваще лютый пздц. царь покажется раем

Леди Мила

да, валить отсюда придется

Ав
Автор

то есть у нас есть еще пару лет куда нибудь сдристнуть

Леди Мила

Я уже об этом подумала

Ав
Автор

вот ведь .ни разу не было что б эту страну мимо дурки провезли

Се
Сергей

Ну да, только не у каждого хватит денег внести залог

Brown Sparrow

россия - исламское государство? не думал о таком🤣

Лиза Фролова

все возможно-ведь чечня в составе россии

Иван Заевский

Может многоконфессиональная, Лиз?))

Лиза Фролова

согласна

Виссарион

вот это был бы номер)

Виссарион

целый академик как никак

Vladimir Leonov

ну и пусть выдвигает

Т*
Татьяна *

Упс....что-то страшно

Гр
Григорий

Ничему не удивлюсь.

Леди Мила

🤦‍♀️не дай бог....

Гр
Григорий

Хуже путина

Леди Мила

Мы тут с дочерью посмеялись.. Что нас решили пугать Кадыровым, что бы все побежали голосовать за Путина🤣

Ив
Иван

Право то есть

Владимир Чигарев

Боже убереги.