Анна Непольская

что думаете о жириновском ....

Ответы
Болат Сарбас

Это политический преступник и политический авантюрист, нарущающий права человека. За его преступную деятельность несет ответственность руководство России, которое виновно пропаганде геноцида развязанного Жириновским в отношении других народов

Анна Непольская

ДА, ОН ВСЕГДА ВЕДЕТ ПРОПАГАНДУ ПРОТИВ ДРУГИХ НАРОДОВ, ПРОПАГАНДИРУЕТ ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ЗА КРОВЬ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ТО РУКОВОДСТВО РОССИИ КОТОРОЕ ПРИТВОРСТВУЕТ ЭТОМУ.

Болат Сарбас

Пропаганда войны является политическим преступлением, он как депутат провоцирует новые захватнические войны, что противоречит уставу ООН, это может привести государство к катострофе

Ирина Матвеева

Классный мужчина, умненький, прагматик, при общении - его слушаешь и еще хочется слушать, но ореол, который он себе создал на телевидении (клоун) - ужас, иногда вспоминая встречи, просто удивляешься, как человек поменялся!

Анна Непольская

МОЖЕТ ПОСТАРЕЛ И ЭТО У НЕГО СТАРЧЕСКОЕ ПОРА НА ПЕНСИЮ ?

Ирина Андриевская

Сергей Шнуров играя в "Что? Где? Когда?" точнее всего знает ответ на вопрос "Где?".

Ирина Андриевская

Снилась эротика. Проснулся - сон в руку.

Улита

что думаете о жириновском его сильно в детстве уронили или хороший мужик. ... Если его уронили в детстве....ТО интересно, те кого не уронили, достигли в жизни, того, чего достиг Жириновский?Вот то-то и оно!

Тома

но тем не менее, иногда он говорит правильные мысли....вот только, не видно,чтоб что то менялось в лучшую сторону... говорить то все умеют..но людям то от этого лучше не становится..

Анна Непольская

ОДНА ВИДИМОСТЬ

Тома

ну я так и сказалааааа....)))))))))))))))))))))))

Инесса Шан

мне он нравится-хоть как-то разнообразит политическую жизнь! Во всяком случае, спящим на заседаниях я его не помню! Импульсивный и эмоциональный - почему нет?!

Анна Непольская

да импульсивно призывает воевать со всеми и посылать на войну наших детей своих небось оберегает....

Инесса Шан

в этом -он не один - к великому сожалению...

Анна Непольская

ДА ВЫ ПРАВЫ

Nikas Vaičaitis

Умный клоун. Шут при царе. Пересидит всех. Маргиналов у нас в стране много, так что голосовать за него всегда будут, без жирного куска хлеба не останется.

Анна Непольская

ВИДИМО ТАК .

Владимир Мясоедов

К его идеям нужно прислушиваться! Нередко бывают здравые!

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/P3r0nkLEvyПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что 95% психологов работают со своими клиентами ещё и на Аск.фм.

Сергей Кузин

жалко только, что все обещают, а вот за 30 дней никто не зарегистрировался и комментарии не написал

Анна Непольская

НАЙДИ ДРУГУЮ АУДИТОРИЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ВОЗРАСТУ ИНТЕРЕСЫ У БОЛЬШИНСТВА НЕ СХОДИТЬСЯ.

Сергей Кузин

хорошо

Ирина Андриевская

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. © Борис Акунин

A?
Aldis ?bols

Чтото меня настараживает в нём, вспыльчевый человек ...... может наделать много ошыбок .... нечуствуется спокйствие в нём. Интересная личностъ ..... 🙂

Анна Непольская

ДА ОН КАК ТЕРМОМЕТР ЕСЛИ НЕРВНИЧАЕТ ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ТАК .........

A?
Aldis ?bols

🙂

Ирина Андриевская

Особо опасна дурость, усугубляемая красноречием. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В большом городе не страшно быть сволочью. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#6 … #афоризм #юмор

A?
Aldis ?bols

Да но Бог таких тоже любит.... 🙂

Ирина Андриевская

Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.

Ирина Андриевская

Хорошая система образования - это когда преподаватели сами знают содержание ВСЕХ экзаменационных билетов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#8 …

Ирина Андриевская

Пока есть возможность, живите весело!

Орал Каирханов

иногда правду матку говорит иногда всякую ерунду несет шут гороховый но нужен в правительстве кто-то должен говорить !!!

Ирина Маркова

Что о нем думать. Когда необходимо проверить общественное мнение В.В. Жириновский выходит на сцену. Политический актер.

*********

Жириновский нормальный и он говорит всегда правильно , а вот в единой россии нет нормальных депутатов .

Иван Жоркин

О дебилах либо плохо,либо ничего!!!! Поддерживаю , что вы даже его фамилию с маленькой буквы написали!!!!!

Анна Непольская

РАДУЕТ ЧТО ЕСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ И НЕ МАЛО ТАКИХ

Иван Жоркин

Думаю ,что здравомыслие -победит!!!!! Если некоторые люди не включают мозги - это их личные проблемы, но все равно когда нибудь прийдется эти мозги включить конечно если они есть!!!!

Юрий Жуков

он радует душу и сердце нам на украине приятно что в россии есть такие дураки даже у нас равных ему нет

Zinaida Sepp

Мне он очень нравится, я люблю его слушать.Он говорит то, о чем думают другие, но не решаются сказать!

Анна Непольская

КАК ЗНАТЬ.

Серж Во.

Он- психически болен. Если Господь хчет наказать, то Он отнимает разум. В ГосДуре таких- большинство.

Анна Непольская

ПЕЧАЛЬНО, ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКОВ УМЕЮЩИХ ЛАВИРОВАТЬ В ТАКОЙ СЛОЖНОЙ РАБОТЕ КАК ПОЛИТИКА НЕ ДОПУСКАЯ ВОЙНЫ И ПРИУМНОЖАЯ ПРИ ЭТОМ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОЩЬ СТРАНЫ.

Nelli Root

умный мужик ...образованный , историк , востоковед ...ну немного эмоцианальный ...достали его уже все ...

Виктор Стуров

Жирик наш человек...хоть и шут при дворе!!!! но мы к его придури привыкли, а вообще мужик толковый!

Максимус

Карманный политик но выражается жестко вполне корректно но это просто слова. Дает жару европе

Вячеслав Орлов

Очень умный человек, который играет роль легальной оппозиции нынешнему политическому строю