Анна Непольская

что думаете о жириновском ....

Ответы · страница 4
Ekaterina Я

только болтает хоть бы что-то полезное сделал

Анна Непольская

он уже старенький впадает в детство

Е.

Прикольный мужик. Хоть кому то рот затыкает.

Григорий Трофимов

Хитрый, изворотливый, умный и дальновидный.

Ingvar 89

НУ ДЕБИЛНЫЙ МАЛЕНЬКО, А ТАК НУ ПРОСТО ЧУДАК

Ingvar 89

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМАНУХА И АФЕРА, ПРОСТО ЛЮДИ ПОСТРАДАЮТ НЕВИНОВНЫЕ, ТАКИМ КАК Я НЕ ПРИВЫКАТЬ ВОЕВАТЬ, А ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ И ПРОСТО СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ ОНИ БУДУТ СТРАДАТЬ

Анна Непольская

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ХОЧЕТ ВТРАВИТЬ РОССИЮ В ХАУС ЗА ЧТО ОН ВСЕХ ТАК НЕ НАВИДИТ

Ingvar 89

ЕВРЕЙ ДОЛБАНЫЙ, У НИХ У ВСЕХ ЕВРЕЕВ КАК У ТАРАКАНОВ НИ РОДИНЫ НИ ФЛАГА

Анна Непольская

ДА ОН НАВЕРНОЕ АГЕНТ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ОН ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА РОССИЮ И ПРОСТОЙ НАРОД ЕМУ ВЕРИТ ОСОБЕННО КОГДА ОН ВЫСТУПАЕТ ПУБЛИЧНО ОБЕЩАЕТ ИМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ А САМ ИХ СПАИВАЕТ СВОЕЙ ВОДКОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИРИНОВСКИЙ

Ingvar 89

НУ Я И ГОВОРЮ Т А Р А К А Н ЗАСЛАННЫЙ ОБАМОЙ

Катя Виноградова

СЛИШКОМ РУССКИЙ МУЖИК, ИСПОРТИЛСЯ НЕМНОГО.

Ingvar 89

User Point

Сидит где-то в думе, решает важные дела... ))

User Point

Интересно было-бы узнать его взгляд на некоторые вопросы... Если его увидите в "Обсуждайке" - дайте мне знать 😉

Анна Непольская

КУДА НАМ СИРЫМ И УБОГИМ С НИМ ОБСУЖДАТЬ ВЕДЬ ОН ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ И СКОРО ОМОЕТ СВОИ САПОГИ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ.........

User Point

Некоторые душевные порывы Царя вызывают некоторое беспокойство... Но может быть, в душе он просто романтик, а?

Анна Непольская

ЧТО ТО ЭТО РОМАНТИКА НЕ ПО ВОЗРАСТУ И СТАТУСУ ВЕДЬ ОН ПОЛИТИК КАК НИ КАК......

User Point

Эх, в который раз ловлю себя на мысли - надо бы заглянуть в Думу, посмотреть, какие там успехи достигнуты, да над какими думами Дума думает... ))

Вячеслав Федоров

Шуты были при правителях во все времена!!!!

Анна Непольская

ДА ЭТО ТОЧНО И ОНИ ИНОГДА ПЛОХО КОНЧАЛИ ......

Ирина Григорьева

я о нем не думаю. Это не мужчина моей мечты

Ол
Ольга

ребенок откровенный...такие нужны в думе.))

Алла Музапар

А что можно думать о нездоровом человеке ?

Еламан Ахмадиев

Красавчик мужик таких ещё нужно по искать

Светлана Желудевич

По крайней мере правду не боится сказать.

Ljudmila Borman

проект под названием "думская оппозиция"

Ljudmila Borman

унижение и контроль - это не одно и то же. К сожалению, опыт показывает, что во власть стремятся прежде всего сирые и убогие, когда то в детстве унижаемые и битые. Он один из них

Анна Непольская

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕГО ВСЕ УНИЖАЛИ И БИЛИ ОН НЕНАВИДИТ ВСЕХ И ВСЕ , А МОЖЕТ ЯЗЫК У НЕГО ЯДОВИТЫЙ БЫЛ В МОЛОДОСТИ ...........

Ljudmila Borman

по мне так он - актер на политической сцене, играет злобного дядю, люди смотрят и выбирают между и ним и дядей, который больше молчит и в результате выигрывает

Анна Непольская

ВПОЛНЕ ,ЧТО БОЛЬШЕГО ЕМУ НЕ ДАДУТ .Я НАДЕЮСЬ ИНАЧЕ ЗАВАРИТ КАШУ ........

Ljudmila Borman

он не более чем марионетка Власти ему не видать

Галина Маркова

Умный, сильный, благородный... Настоящий.

Лаура Ахмерова

о нем лучше не думать...спать спокойнее...

Невеста Палача

Наверное,ничего...он же о нас не думает)

Невеста Палача

Ну вот) значит,и о нем тоже думать не стоит-не заслужил потому что)

Денис Слабиков

так ни о чем не знаю кто он такой клоун

Анна Непольская

что клоун то верно - шут при короле которому разрешается шалить

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

не глупый мужик , но нервный очень ....

Ралиф Башыров

Агент ФСБ и на его же содержании

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

получается -проплаченый клоун ? ...вот опять о политике !!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

так хорошо говорили о ласках , глазках и вдруг ....Жириновский ....вот все испортил ...

Ралиф Башыров

Потому что в нашей стране самое низкое и низменное-это Жирик!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

да бог с ним ..с Жириком ..ложитесь спать ...или Вы днем вздремнули как следует и не хотите спать ?

Zhora

Клевый..все его прогнозы сбываются.

Нина Сосунова

Умный мужик, но к власти близко допускать не надо, не умеет сдерживать эмоции.