Ал
Алексей

росийская армия на войне против Украины стала использовать полуторки. ГАЗ-22 образца 1932 года

Ответы
Ел
Елена

Ну если вам прям показали эти Волги...хоть бы писали в чем разбираетесь. Полуторки не Газ 22,а Газ АА . Насмотрелась и начитаетесь всякой..и бегом распростронять

Ал
Алексей

ой кошмар не те знаки поставил. какие буквы не были а полуторка останеться полуторкой.

Moiha Guberman

Ну это был юмор! Да спалили хохлы уже прочти всё что ехало в Украину из россии,а путин всё прёт прикидываясь дурачком!

Ал
Алексей

какой юмор. есть видео калонны газов 30х и официальное подтверждение росийских военных

Moiha Guberman

Уже днём эти твари колоннами не ездят,при том на такой рухляди!

Ал
Алексей

ну вот ехали.

Moiha Guberman

Может на съёмки фильма!

Ал
Алексей

хватит прикалываться. это была не съемка фильма. это реальная война в 21 веке

Moiha Guberman

Реальная вона, но в россии это замалчивают.

Va
Varenich

Удивительно.. И ведь могли же делать! Столько лет, а всё ещё на ходу и в строю!

Eugen Schitz

Ураааааааааааааааааа!!! Теперь всем хана, хотя и без этого уже.....🐈

Крис

вчера показывали по ТВ трофейный пулемет максим....осталось от ВСУ

Ал
Алексей

не стыдно такое писать? украинская армия 15 по мощности а росийская вторая. только вопрос вторая ли росийская

Крис

щас украинская самая мощная 50 государств снабжает их оружием

Ал
Алексей

самая мощная США Китай Турция

Крис

российская ниже???

Ал
Алексей

конечо ниже если они воююь оружем 30-60хх годов

Ke
Kenes

Россия постепенно возвращается к средневековому периоду

Ил
Илhам

Лексус ещё нужен олигархам, а эти как кувалда вечные

Ал
Алексей

пока не сгорят

Ил
Илhам

Не жалко

Вовочка Бакка

Значит полярная лиса подкралась незаметно....

Eugen Vass

Поясните - это что-то особенная хитрость ???

Ал
Александр

Ждём, когда конницы будут использовать🤣

Ал
Александр

Хотя коняшек жалко, но что поделаешь

Звездочет Дальнойбой Торонто

так это супер техника второй акрмии ира

Виталина

интересно их что из музеев забрали

Сергей Остёрский

Минуточку. Газ-22 это Волга-универсал на базе Газ-21. Выпускалась в 1956-1970 гг.

Виталина

полуторки это полуторки

Сергей Остёрский

Иначе назывались. Газ-АА, кажется. А побольше были Зис-5.

Ал
Алексей

віпускались с 1932 по 1942 год. предвоенная машина.

Виталина

на полуторке Жиглов в фильме ездил Место встрече изменить нельзя

Просто Петрович

Ага... Калибры на них перевозят...

Ал
Алексей

глупый юмор. пехоту подвозили. а калибры так карабли часть потопили те что запускали их

Просто Петрович

Ну вам с усами Тараса Шевченко виднее.. Глупый юмор.. Да и юмор ли вообще это был..

Ал
Алексей

переход на личности не поможет

Просто Петрович

Я думаю в настоящее время уже ничего не поможет..

Просто Осень

Если есть польза, почему бы нет?

Кирилл Чернышов

Ага..А еще подводы.....и тачанки.

Ал
Алексей

уже готовите?

Кирилл Чернышов

Да не.Пока запрягаем.

Петр Ушенин

Простите, вы армии перепутали.

Ал
Алексей

не путаю. в Украине таких машин нет.

Александр Рюрикович

Разъ@ашим, не переживай.🔫💣🪓

Дмитрий Верещагин

Ага и тачанки образца 1918 года

Ал
Алексей

ВСУ уже ждет тачанки.

Дмитрий Верещагин

Брички

Александр Галактионов

Ага) че там еще нарисуете?

Александр Галактионов

Планктон без резины...по куй🤪🤣🤣

Соло Луна

и что? толи ещё будет