Митёк

Знаете ли Вы, что если ваши чада родились от девушки, которая не девственница, ваши дети не будут полностью нести Ваш генный код. У женщин, как и у собак, кошек и других млекопитающих есть характерная особенность, они накапливают геномы от всех самцов пользовавших самку и спустивших кой куда... Если интересно, почитайте специальную литратуру.... И может срастётся, то, что женится можно только на девственнице...Да, и история Вам в помощь.

Ответы · страница 2
Александр Пантелимонов

Митёк тогда ты вообще не женишся, девствениц сейчас нет

Митёк

У меня внуки чуть тебя младше. И мои причём.

Александр Пантелимонов

тогда вы не митёк,а Дмитрий как по батюшке

Митёк

А по матушке я ещё таки еврей. Как и по бабушке и ....

Митёк

🤣 🤝 👍

Ол
Оля

а что теперь разведенной женщине,всю жизнь одной жить?

Митёк

Не знаю, как Вам. Ну я падчерицу почти воспитал. (потому что не с рождения). Мы так и не дошли. Но почти были готовы с Дуняшечкой взять ребёнка из детского дома.Чой то не дошли.. видимио...

Митёк

Я так же думаю порой. недоделанно... А чичас поздновато.

Татьяна Еременко

Значит мои дети несут ген моего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Митёк

🤝 👍 💐

Светлана Суркова

Главное, чтобы она не оказалась сварливой мымрой.

Валентина Молтянинова

Только в роддоме девственница в наше время ..

Митёк

Вы так, поди воспитываете?

Валентина Молтянинова

О чём разговор ) всех девок перепортили мужики и мальчики ) Поздно пить боржоми ..

Митёк

Вам в догонку, уж извините, русская поговорка -пока ....не захочет,.........не вскочет.

Валентина Молтянинова

Бред сивой кобылы ) в корень зрите

Митёк

Возвращаюсь к Вашей фразе -"Только в роддоме девственница в наше время .." Ну так я Вас разочарую...... Вы просто врёте.

Лариса

А то я смотрю... Папа белый , сын черный.

Лара

А еще лучще непорочным зачатием...

Наталья Даньшова

ВАШ ГЕННЫЙ КОД И ТАК БУДЕТ РАЗБАВЛЕН ГЕНАМИ ЖЕНЩИНЫ!!! Клонирование вам в помощь.....

Галина Д

Перечень литературы, пожалуйста!!

Митёк

Ьиблия, Евангилие до раскола на фракции. Ну а труды генетиков -гугля в помощь.

Марина

У нас как то медики обсуждали это

Митёк

Уже укеоренилась корневищами? Спецализацию не поменять?

Марина

Нет. Или так или никак. Я не кабинетный работник

Митёк

Ничего. Не забывать главное клятву Гиппократа.

Митёк

У нас на участке терапевт была. Всех детей по именам знала. Что и как,,,,,

Митёк

К сожалению, это исключение чаще.

Svetlana Gerasimova

да ладно.и много девствиниц есть?

Митёк

Мать пацанов моих девственницей брал.

Митёк

Что значит повезло. Я за таких бится буду. А блядей, так. ....

Митёк

Вас понял. Приём.🙂

Елена К

да знают это уже все и что с того?

Елена К

ну без вас как нибудь разберусь что дальше мне делать! а вы батенька моральный урод! или как называли раньше таких - выродок- потому как нет вас уважения к женщине! мне жаль вас и думаю вряд ли у вас будут дети ( ваши)

Лара

👍 👍 👍. Молодец! Отбрила так отбрила...))

Сестрица Алёнушка

Да вы просто нам глаза открыли....

Митёк

Вий и чтоли? хотябы не писькисиски? пошли бляди в жопу.

Митёк

У меня номерок восьмой...успел??

Е/
Елена //////

обижен на женский пол,не иначе)))

Е/
Елена //////

ключевая фраза-любовью родственников!!!!!!!..с этого и надо было начинать)...

Е/
Елена //////

так у вас болит?)))...свою любовь к детям надо проявлять, а не сваливать на дедушек-бабушек-родственников..вот так всегда-нарожал и пошел-выпивать,как вариант...

Митёк

Просто ржу на вами....У меня тоже любимица моя говорит порой так же...А свободу им нельзя, взрослым то давать? Я их в детсве воспитал. Тем более у них мать западенка.

Е/
Елена //////

чтото у вас там все както не так...мне это слишком незнакомо..у меня дети и внуки и никто не пьет))))....и я не кричу про воспитание...

Митёк

А я то в среди родственнико один то и выпиваю. Два человека уже на погосте..... И, к томуже....Я ещё и работаю и за рулём вобщето. И музыкой занимаюсь. И на рабалку, баню, лыжах, за грибами ягодами....и многое другое.....Да...И член стоит.

Ольга Минакова

Спасибо, я вряд ли уже женюсь

Митёк

Зря. Без бабс както одиноко.

Митёк

Развели как на папирусе🤝 👍 😁

Наталья Малышева

жениться нужно на любимых....

Митёк

Сучку люненькую уж так обхаживал......И чуство влюблёности, до сих пор неомтавляет. развёля. живу с люнечкой. Моей люеечкой. вторые 15 ,

Наталья Малышева

про чувство влюбленности мне понравилось... не каждый сохранит

Митёк

🤝 душевные обним🤝 ашки

Лариса Некрасова

а будуещий муж - девственник

Митёк

Феминисткий укол в молоко.

Валерий Львутин

Да читал такое.👍 😃

Митёк

Кстати, в библи об этом тоже говорится.

Ольга Масюлис

Надо же ! Какие интересные мысли рождаются в головах людей на досуге.Закидать всех не девственниц камнями ! Нечего портить геном человечества.

Аленький Цветочек

9 об этом уже писала

Аленький Цветочек

Так счастливым же!!!!! А мне в 6 утра вставать

Аленький Цветочек

нееет. Лучше сон с при9тным эротическим уклоном

Митёк

Сударыня. По другому разберёмся.. Без всяких снов.

Аленький Цветочек

это дело каждого. спокойной ночи тогда вам

Митёк

👍 🤝 💐

Ff
Ffffff

Женились, надеюсь?)

Митёк

Пытаетесь уколоть. Не знаю зачем ВАам это надо.. Подумаю - отвечу... Или не отвечу.

Ff
Ffffff

Вовсе нет))) Просто отвечаю на Ваши сообщения)

Митёк

Вы и интересны, и банално вызывающи... Вы балансируете.....Вам причёска идёт. Вы -Лиса.😁

Ff
Ffffff

Хитрец)))) Обезоружил))) Всего Вам доброго)

Митёк

И Вам Всего Доброго.. Только я не хитрец.

Татьяна Еремина

Ну Вы и.....загнули

Митёк

??????????? Никогда ни с кем не спрою