Ур
Урал

Как сообщает «Независимая газета» со ссылкой на руководство Комитета по энергетике ГД РФ, парламентарии предлагают сделать ценообразование на газ в РФ рыночным, а продавать газ по долгосрочным контрактам со знакомым правилом: «бери или плати».
Чтобы компенсировать выпадение экспортных доходов, объем реализации топлива в стране должен быть увеличен в четыре раза. Или так же, в четыре раза, должны быть увеличены внутренние цены. Как пишет НГ, в пересчете на душу населения компенсация потерь экспортных доходов «Газпрома» обойдется каждому россиянину в 22,6 тыс. руб. в год. Думаю , скоро заживем как белые люди ?😅

Ответы
Виктор Ш

Доход от продажи газа за рубеж шел на нужды граждан! В конечном счете.
А Вы тут пургу несете. Как можно помочь гражданину перекладывая из одного его кармана в другой?

Ур
Урал

Ненормальный , я то тут при чем? Я не Газпром, Даже не депутат, Иди лечиться,

Виктор Ш

Мне это ни к чему.
Я сам научился разбираться, что почем.
Лапшу тут вешаете!

Ур
Урал

Это я вешаю? Ты дурак? Пшел нх

Виктор Ш

Этого я и добивался.
Оппонент выдохся и перешел на выплескивание содержимого!

Ур
Урал

Нет, ты добивался попасть в ЧС , и добился, ПНХ И в ЧС

Юрий Пономарёв

вообще то.. чем дороже продаётся газ за рубеж.. тем дешевле он должен быть внутри страны...ди должны проценты платить каждому расиянину...

Кр
Красавчик

😂😂😂 попередохним до белых мух все.

Робот Вертер

Всё норм будет, без паники, сударь

Ур
Урал

Я атеист это ваше.

Робот Вертер

Тогда благодари правительство за вышеперечисленные блага, которых нет у многих других.

Ур
Урал

Ты дурак? Откуда у правительства деньги? , За чей счет это ворье существуют? И я должен их благодарит? Ты ,случайно ,не идиот? иди нах и в ЧС

Робот Вертер

Ну, тогда себя благодари, что не голодаешь, что не раздет, разут в отличии от голодающих в Африке. Кому-то же ты должен быть благодарен за это

Ур
Урал

В ЧС и там читай свои проповеди, Чао!

Община Владивост Ссср

А на кой этот газ нужен

Сергей Лисовский

Наврятли