Розочка

что же хуже - испытать чувство унижения или предательство близкого?

Ответы
Тарасов Сергей

Не надо унижать и унижаться, а друг пусть поступает по своей совести, если она у него есть,я не могу ему посоветовать что делать, он всё равно сделает так как сделает. Надо принимать поступки других, такими, какими они преподносят нам.. Всё идёт как идёт.

Виктор Соловьев

Унизить можно только того кто возвысился...Предательство? -конечно не хорошо.но а почему оно произошло...Случайности не бывает..Узнайте причину..чтобы не повторялись с вами эти действия......

Elvina Maday

И то и другое не приятно, но надо подумать, а стоит ли ждать того или другого. Если есть предпосылки, то лучше порвать первой, тогда останется чувство удовлетворения и гордости за себя.

Вячеслав Подольский

Второе.Первое это пустяк покраснел сделал вид пофегизма и все...А предательство долгие годы грызет тебя из нутрии инезнаешьв чем кто виноват и что делать....

Viktor Ploschik

Розочка!!! Конечно лучше не испытовать ни того и не другого,но всетаки предательство на мои взгляд хуже...

Нина Архипова

Странно, зачем Вам хуже, если можно послать тех, кто унижает и предаёт, и вперёд с песнями!

Бесик

И совсем не поняла я,
Почему бы это стало:
У супруга между ног
Словно вырос корешок.

Uldana Kazakhbayeva

Ни то,ни другое. Зачем? Только мазохисту придет в голову выбирать из этого

Александр К.

По сути это одно и тоже, стоит задуматься действительно ли он близкий

Самойлова Катерина

По мне так предательство,хотя это тоже унижение..не знаю.

Дядя Миша

Всё таки когда унижают - это гораздо хуже, чем предательство. Если предали - плюнул и забыл.

Самойлова Катерина

Да унижение хуже некуда..согласна,Михаил..Только я имела ввиду предательство любимого человека..Когда вместо тебя находят другую и намного хуже,это такой плевок..

Дядя Миша

ну да, если с этой стороны подходить к вопросу. правильно, Катеринка!

Самойлова Катерина

Но...Михаил,я отыгралась..за все!)))Не люблю,когда меня унижают!))

Самойлова Катерина

Очень милая и прелестная картинка!Спасибо,Михаил,мне нравится!😘😘👏

Vavan Speed

Предательство близкого есть самое большое унижение.

Вячеслав Галкин

Предательство близкого вызывает чувство унижения.

Лидия

И то и другое ужасно...Но предательство страшнее...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это касается близкого, то это одно и тоже

Илья

не проявить любовь при мнимом предательстве

Николай

ДЛЯ МЕНЯ ХУЖЕ НЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКОГО.

Екатерина Кушнарева

ни желательно ни одно чувство испытывать

Татьяна

Предательство однозначно не есть хорошо

;*

Сложно выбрать.... чувство унижения в чём?

Любовь Уварова

Лучше не испытывать ни того не другого