На
Надежда

По каким критериям понять что люди противоположности и они притягиваются?)

Ответы
Леонид Шестаков

природа давно предусмотрела этот критерий... и у женщин, и у мужчин... дугое дело, что он не учитывает умственных и душевных качеств без дополнительной, довольно длительной процедуры распознавания....🧐

Бала Гур

представьте вилку и розетку. пока вилка не соединится с розеткой, не потечёт ток..хотя основное напряжение в розетке, но снимает его -вилка.

Гук Игорь

противоположности отталкиваются, вернее не сочитаются, созвучие, волновой принцип,подобное к подобному

Серьёзный Такой ...

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Татьяна

🤣

Серьёзный Такой ...

ну наверное и ты

Татьяна

😂

Марат

Ты хорошая я плохой, ты добрая я не очень, ты красивая я тоже ,но не на столько...)))

Му
Мужчина

Самый простой пример-хорошие и правильные девчонки, всегда любили плохишей

Алексей Ермолаев

ответ в твоем вопросе, если притягивается, значит противоположность

Brown Sparrow

люди все противоположности, просто притягиваются по разному))))

Я Ждал Тебя

положить (тайно) им в кармашки магниты и посмотреть че будет)))

Рафидин Меджидов

Если притягиваются,о каких критериях речь........😉

На
Надежда

Теорию проверяю)

Рафидин Меджидов

Без практики мертва теория.....🌹

На
Надежда

Вот и хочу у практикантов выяснить суть

Рафидин Меджидов

А мы с тобой,как 🤔😉думаешь,противоположности?????

На
Надежда

Я о тебе не думала

Сергей Чебыкин

только после нескольких лет совместной жизни...

Александр Владимирович

Когда встретите того без которого.... Поймёте.

Владимир Март

Вся шерсть дыбом встаёт и не только......🤣

Жан

когда притягиваются,видно из ста верст))

Жан

исправим...не бойся)))

На
Надежда

Не буду раз говоришь)

Жан

вот и молодчина...прекрасное фото...точнее кто на фото)))

На
Надежда

Спасибо

Жан

)))))

Ал
Алик

по общению в жизни 3 года без постели ...

Ве
Вероника

🖼

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️только в общении.

Nikola Mahkov

-это просто!--по ФЛЮИДАМ!--🌷

Андрей Калашников

По наличию взаимоинтереса

С?
Санька ???

одни тараканы в голове