М Я

Российская эстрадная певица Алла Пугачева попала в топ-100 самых влиятельных женщин 2022 года по версии BBC. А не дать-ли ей сразу нобелевскую премию?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

ЕЩЁ ПРИМЕР: Сегодня 08.12.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

М Я

да! Часы тикают! Не завидую ему!!! Это один из тех, кто не просто будет ликвидирован, а просто утилизирован!!!!!!!!!!!!

Григорий Карпенко

Донецкие ребята уже получили команду идти на Бровары и Борисполь. Как один заявили, что никаких пленных брать не будут.

М Я

какие пленные!!!!!! На их счету дети!!!

Григорий Карпенко

Мою жену тоже Мила зовут, и Людмила, и Люся. А мне нравится, фото прилагаю:🖼

М Я

ну вот да, и меня так же

Тим

Она пережила всех ген секов -и президентов ну и этого переживёт и жила и будет жить и радовать песнями весь чесной народ - Может ещё скажете золото Партии она умыкнула ,? - не вкурсе ? да Тонами золото вывезли и дело лежит на полке - Да на эти денги можно было от Калининграда до хабаровска золотую дорогу проложить -тож мне нашли предательницу .

Иг
Игорь

Певица Алла Пугачева организовала экскурсии по своему замку в деревне Грязь стоимостью в 10 тысяч рублей. Все собранные деньги она будет перечислять в благотворительный фонд, помогающий Военным силам Украины закупить амуницию и оборудование. Об этом сообщает «ФедералПресс».

М Я

гадость

Иг
Игорь

Вот.

М Я

😷

Характер- Не Подарок

Чего-то на них с Галкиным Израиль балоны катит! Типа Алла вообще не к месту, а Максим, хоть и еврей по матери, но венчался с Аллой в православной церкви , значит принял христианство. А отступникам в Израиле не место!!!!

Artur Stang

Песни писали за неё , музыку тоже .Но вот рот открывать она может . За позорный пиар нобелевскую премию дают , вспомните барака абаму . Выдающийся миротворец который получил нобелевскую премию .

As
Ason

Ты бы не завидовала,а попробовала спеть столько замечательных песен своим талантом,а не сиськами,задницей и микро трусами с шипеньем под фонограмму.Как-то так!

М Я

Я столько не выпью 😘

As
Ason

Попробуйте...яду!

М Я

Не.. отдам ближнему. Я не жадная

As
Ason

Я не собираюсь вас ни в чём убеждать.Меня,просто забавляет искалеченная психология человека,пыающегося унизить кого-то несоизмеримо интереснее и значимее,чем он сам.Вы,ведь,даже не осознете,что вся грязь,которой вы стараетесь измазать Пугачеву льется только на вас,демонстрируя вашу собственную ничтожность.Вы позорите только себя...

М Я

У нас с вами разное восприятие чистой души! Не старайтесь меня переделать под себя.

As
Ason

Я же по-русски написал,что спорить и в чём-то убеждать вас бессмысленно.Вы живёте в шорах и ничего другого не способны видеть.Вот только,зря вы об этом рассказываете другим😤

М Я

Ваше мнение важно для нас! Нажмите 1 если хотите отстать от меня! Других вариантов в ближайшее время не предвидится

Андрей Гайдак

За такой поступок Нобелевка не полагается. За гражданское мужество - можно дать какую-то премию. У нас ведь страна мужественных женщин и женственных мужчин))

Артемий Мацнев Z

За побег из России в трудное время, я бы ей дал все в куче: и золотую малину, и золотую калошу, и премию Дарвина! Она их более достойна, чем Нобелевской!

Александр Кишинёв

Открытие какое нею совершено? В Израиль ведь открыто не нею же окно! Умела она, правда, песни распевать! Но неужели Нобеля за это ей давать?!!

Игорь Я

все сразу забыли ВСЁ . как под ее песни подпевали . как не стыдно . "Не делайте мне больно господа ! " . не дай бог в одночасье быть оплеванным .

М Я

А поступать подло не надо и все будет ок

Игорь Я

я не в курсе ,, как ?

Z-Мимокрокодил-V

Шнобелевскую. Алка Галкина нынче сидит в Израиле и клянчит у русских деньги, чтобы на них покупать оружие для бандерлогов. Есть идиоты?

М Я

ну пусть не так радикально, но Россию она продала)

Z-Мимокрокодил-V

Именно так радикально.

М Я

ну не нервничайте) Она и без этого накосячила много)

Григорий Сошников

Она не рукопожатная в России из-за ее позиции по СВО. Приклеили ярлык человеку за мнение, на которое она , как и все мы , имеет право.

Звезда Очей Твоих

Эта безумная тётка давно попала в топ самых отвратительных субъектов 2022 по моей личной версии. А на версию бибиси мне плевать. 😁

М Я

👍

Александр Мамедов

все постепенно.Снчало быдло. Потом дебилы.А потом и шизофреники.Это вот набор этой публики.Которая никогда и нигде не работала.

Ме
Меланхолия

Всем недоброжелателям РФ выдать по Нобелевской премии...и... по 2 миллиарда долларов. Или 3...или 5...О, и номинацию Человек года)

М Я

👍

Валентина Пакшина

Англия - "подданные США"! И русская служба БИ-БИ-СИ в Англии, пожалуй, готова в группу самых влиятельных особ внести всёх ""

Валентина Пакшина

..?"российских патриотов",сбежавших из РОССИИ‼️ Ждём-с следующие фамилии‼️😜

Денис Гершанков

И нобелевскую тоже можно, великий человек, не думал, что она пойдет против уродливой диктаторской машины путлерстан.

*nik *

Ей нужно дать теплое место на свалке истории. Кормиться за счет народа а потом предать его интересы в обмен на что???

Юл
Юля

правильно!Имеет свою позицию!знает всю поднаготную власти их близких ей источников!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кормилица, блин, наша. Печальный финал у дурынды. А всегда хабалкой бескультурной была, но пела хорошо, но давно.

М Я

😀

Ольга

Да ей некуда деваться, держится за молодого мужика, детей к тому же на старости лет приобрела. Вот поэтому и ведет себя так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О ней нельзя сказать, что удостаивает умом, хотя себя считает вумной. Старость, потеряла критическое отношение. Но всех не переспоришь.

~E
~ Eva Lansca ~

А когда ездила в Европу с концертами , то не очень то её там жаловали! Может дело было не в таланте , а в политике?!

М Я

Наверное да!