М Я

Российская эстрадная певица Алла Пугачева попала в топ-100 самых влиятельных женщин 2022 года по версии BBC. А не дать-ли ей сразу нобелевскую премию?

−4
Ответы · страница 3
Serg

А кому она на нервы так влияла то!? Она ж никто и звать ее никак!!!

Ко
Константин

Присвоить ей звание народная артистка ВВС.. а остальных лишить

Samvel Torosjan

Всех предателей ждет одна участь и не минует она и эту старуху

Чио-Чио-Сан

🖼 Догнать, и ещё добавить....под зад

Юрий Пономарёв

обязательно дать....и что нибудь в ж.. засунуть...вот достала....

Анатолий Балаба

Пинка ей под задницу, а не премии за предательства страны.

На
Надюфка

Какое предательство страны ? В таком темпе у вас там скоро начнётся трицатые годы .. Она заслуживает все премии мира

М Я

предала она свою страну! Просто задаром, предала!

Анатолий Балаба

Видно плохо разбираетесь и понимаете Надюфка в людях, а хотя не мне судить её, Господь за такие грехи и сквернословия сам анафему на ея грешную наложит.

Ма
Майра

Она молодец тем что не побоялась высказать свое мнение ..

Александр

Не обязательно это для нее) лишние килограммы тщеславия

Alisa Warshavsky

Молодец, Пугачиха! Я всегда очень уважала эту женщину....

Alisa Warshavsky

А я и сейчас! Она не обязана отчитываться, где, с кем и зачем! Все, сильно умные, нахер, лесом!... Она, свободна решать за себя, сама!!!

Николай Скороходов

..если продолжит оплевывать Россию .. непременно дадут..

Вова С Кошкой

На кого она сейчас может влиять? Разве что на Галкина.))

Максим Казачков

Хорошо женщина устроилась по жизни, что завидовать.)

Юрий Барбаняга

Время ещё не пришло.Там очередь из подобных особей.

Лариса Ларина

да пусть дают...не жалко..не с нашего же кармана....😉

Владимир

Лучше сразу по морде , давно уже выпрашивает...😂😂

Олег Кочетков

Пусть дадут, это их деньги, но думаю пожадничают

Вадим Иванов

В этом году ее влияние и закончилось... в России.

Вадим Иванов

Навсегда. Другие "влиятели" ножками сучат, так повлиять хочется...

Владимир Фофанов

По голове ей надо дать, а не Нобелевскую премию.

Qqqq Qqqqq

ВВС виднее наверное о степени её влиятельности

Сергей Квашнин

Да. Надо дать. Но пусть её сам Нобель и выдаст))