Мария Я

А почему аборигены съели Кука? Любите Высоцкого? Давайте петь!!!!

Ответы
Евгений Антонюк

У природы нет плохой погоды, Каждая погода - благодать, Я не люблю любое время года, Если любимых песен не играть. Но вот он перегиб и парадокс - Кого-то выбирают Римским Папою, Кого-то запирают в тесный бокс. Как в кружок, усевшись под азалии, Поедом с восхода до зари, Ели в этой солнечной Австралии Друга дружку злые дикари. Там все места блатные расхватали и Пришипились, надеясь на авось, — Тем временем во всёй честной Италии На Папу кандидата не нашлось.

Мария Я

Фейерверк просто!!!!!

Виктор Николаев

Высоцкого люблю очень, но не пою. Всё равно лучше не спою. Послушай мои. Прянный запах пою я.

Эва

👍👍👍...... Ой Вань смотри какие клоуны ..... Ну прямо как на сайте ОБСУЖДАЙ .......))))))))))))))))))))🤝🌹( Нам песня строить и жить помогает )

Мария Я

Обожаю!И про обсуждай в точку попали😁

Эва

Я когда депресняк накатывает включаю Высоцкого , настроение поднимает лучше всякого психоаналитика ))

Мария Я

Он гений все таки.

Эва

Давай скажем по другому , МЕЧЕНЫЙ АТОМ ИСТОРИИ . Таких больше не будет , хоть и говорят незаменимых нет - ОН ИМЕННО НЕЗАМЕНИМ!!!

Мария Я

Он да, незаменим!!!!

Эва

🦉🤝🌹

Владимир

Никто не знает, молчит наука... Кому-то под руку попался каменюка, метнул гадюка и нету Кука...😂😂

Мария Я

Я с детства слушаю, папа любил, когда еще запрет был

Владимир

Ну я собирал с 80-х годов ещё на бабинах...😃

Мария Я

И папа тоже 😁

Владимир

Теперь всё отцифровано и эффект уже не тот...😃

Мария Я

Тот, ощущения те же

Serg

Тридцать три богатыря, не жалают знать сынка... А пока он сын полка))) Хорошие песни пел Семёныч!!!

Максим Jw

Ещё долго будет молчать наука, почему аборигены съели Кука 🙂

Vladimir Nekludov

Идёт охота на волков, на серых хищников, матерых и щенков

Валерий Киселев

А потому что людоедам плевать на благородных людей.

Дмитрий

а кто сказал что они его сожрали🙂,кто это видел?

Мария Я

Это ж песня

Дмитрий

это фантазии,у наркоманов она очень бурная

Фердыщенко.

Высоцкий молодец.. умел получать удовольствие

Фердыщенко.

Вот так вот?

Мария Я

Именно так и было, два года назад

Фердыщенко.

Вот как!🙂
А у меня почти всегда так было

Мария Я

Часто увольняетесь?

Фердыщенко.

Да..
Конечно в 2020 году пандемия за меня это сделала.. Хотя я оттуда не хотел увольняться эта работа мне нравилась..
Хотя эта работа была в контракт на один год

Се
Сергей

О том молчит наука, хотели кока, а съели кука

~E
~ Eva Lansca ~

А съели потому , что закончилось перемирие.

Мария Я

Жалко Кука😁

Виктор Васильевич Емелин

Молчит наука,хотели кушать и съели Кука.

Мария Я

Жалко

Пан Стефа́н

Я не пою про Кука. Другие пою ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сильно уважали , вот и съели )

Алексей Шустин

Творчество Высоцкого обожаю

Се
Серый

Не фиг лезть куда не знаешь

Евгений Игишев

А в какого бога они верили?

Мария Я

Не знаю

Ivan Kornyev

от радости за аборигенов?

Валентин Чуковский

хотели кока а сели кука...