Игорь Фолимонов

Вопрос курильщикам. Скажите пожалуйста, вот зачем начинаете курить, чтобы потом пытаться бросить?

Ответы
Екатерина Субботина

В моей семье не курят и никогда не курили, был пример моего отца, который кашлял, родственник, который умер от рака легких, этим мы объясняли и пугали своих детей. Массово стали курить во время перестройки и до сего дня, хлынула с Запада вся грязь-свобода пить, курить, порнофильмы и многодамство (это не жены). Сейчас ничем не запугать-запретный плод сладок и пока врач не скажет -умрешь"- человек не бросит

Таня Бочоришвили

Поначалу, на фоне стрессовой ситуации, что бы успокоиться. Потом затягивает, это же наркотик. Чем больше затягивает, тем больше доза нужна. Начинает борохлить сердце. Потом получается замкнутый круг. Чем больше нагрузка на сердце тем больше нервничаешь, чем больше нервничаешь, тем больше куришь. Поэтому начинаешь понимать, что круг надо разрывать. Но ведь сложно то как...

Vитя@Zь

Был заядлым курильщиком до двух пачек в день, сказал себе хватит и бросил. Потом решил проверить, долго проверял и опять закурил. Но потом бросил окончательно))) Проверил могу ли собой руководить)))

Алекс

каждый имеет право курить или нет.тем более и бросать или нет.я вот пробовал вкус табака-но вот уж 20 лет как не...и никогда не жалел что курил время сейчас другое!

Michael Lvovich Kunin

Я начал курить в 7 лет. Стресс -развод родителей .Курю уже 65 лет. Все перепробовал. Но Увы бросить не возможно. Организм привык к дополнительному никотину.

Сергей Маркелов

Начина-то не сам, а под влиянием старших возжелателей. Ума не было. А когда ум появился рещение принять уже сложно!

Сергей Маркелов

Так это только начало жизни, все может измениться!

Игорь Фолимонов

Нет.

Сергей Маркелов

Пессимист.

Игорь Фолимонов

Реалист

Сергей Маркелов

Как скажешь.

Лариса Богомольник

Бывает все с баловства начинается. Но кто хочет бросить курить тот бросит. Я бросила. Хотя 20 с лишним лет курила

Алексей Швалёв

А я курю и бросать не хочу!!!

Лариса Богомольник

Каждый выбирает то что хочет. Я ничего не имею против если мужчина курит

Леонид Солодарь

А вы вот, например, зачем рождались - по линейке ходить? Или помереть здоровым и бессмертным? И смысл?

Леонид Солодарь

А как у вас праздники проходят? Жрёте?

Игорь Фолимонов

Жрут животные. Я ем.

Леонид Солодарь

Продолжайте есть, не отвлекайтесь... Да, мы начинаем курить, чтобы бросать. Адьё.

Игорь Фолимонов

Странный ответ

Леонид Солодарь

Вы как баба всё на свой счёт ИНДИВИДУАЛЬНО воспринимаете. Абстрагироваться? Зачем! Не, не слышал... Вы за меня не решайте, я не жру, а кушаю с чистых приборов и никогда не напиваюсь, как свинья... Каблучина.

Elena Lenok

не люблю курильщиков, особенно баб . Людка вон курит до усрачки и вся провонялась дешёвым табаком

Алена Gold Star

Хм, некоторые кто курил сигареты, переходят на пар... Могу честно сказать не курю и не парю...

Максим Jw

Сам не курю. Но был свидетелем того, как одноклассники через силу заставляли себя курить.

Игорь Фолимонов

Вор. Нафига?

Максим Jw

Кто вор?

Игорь Фолимонов

Никто. Опечатка.Вопрос

Максим Jw

Это мода и желание быть похожим на взрослых.

Игорь Фолимонов

Жуть. Ну я вот вообще не от мира сего и никакого желания даже пробовать не было. Без шуток

Максим Jw

Быть не от мира учил Иисус Христос. Вы последователь Христа?

Татьяна Радченко

Ну они же не думали когда то что сигареты так подорожает. Многие по этой причине бросают

ОК
О К С А Н А *

Я не собираюсь пока бросать, а вообще лучше не начинать курить затягивает

Игорь Фолимонов

Ну я никогда и не пробовал.

ОК
О К С А Н А *

Ну молодец

Любовь Лепешкина

Пытаются побыстрее выскочить из памперсов))) Грудничковый возраст)))

Людмила Полубоярцева

нет...я слишком экономна...чтоб тратить,при этом наносить себе вред

Илона Миронюк

Обычно в молодости и по глупости, но не все потом хотят бросать.

Юж
Южанка

Сначала - дань моде и стараться казаться старше. Потом - умнеем.

Милана

ЕСЛИ ЗАБОЛИТ СЕРДЦЕ, ТО И ПЫТАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ... БРОСИШЬ В МИГ.

Игорь Фолимонов

Хм. Ну так я никогда и не курил.

Че
Человек

Мужик, да ты на всю голову русский, зачем жить если точно умрешь???

Игорь Фолимонов

Странный вопрос

Сергей Евдокимов

Вопрос к НЕкурильщикам: "Какое вам дело до тех, кто курит?"...😉

Марат

Скорее всего по дурости, начал в молодости и не могу бросить.