Евгений Бриг-Снежин

Нет, химической формулы Огня не существует...? Огонь это не химический элемент -это одна из стихий-одно из четырех состояний, которые может принимать материя (вещество), Земля-твердое состояние Вода-жидкое состояние. Воздух-газообразное состояние Огонь - состояние плазмы...!?

Ответы
Геннадий Зернов

Огонь это результат активной химической реакции.

Геннадий Зернов

И что, а этом случае идёт активная окислительная реакция углеводородов содержащихся в свечах. А мракобесы вешают обывателям лапшу на уши что это священный огонь.

Геннадий Зернов

А это уже спекуляция понятиями. На фото памятник с "вечным" огнём.

Евгений Бриг-Снежин

огонь ненависти в врагам🖼 страны

Вечность

Огонь состояние всех трех производных

Евгений Бриг-Снежин

и у Каждого Свои недостатки!..- так говорили в Фильме " В Джазе? Только девушки....